Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Мод '1969 для Grand Prix Legends
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
SPRacer - offline SPRacer
11-05-2006 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил, что боты раскручивают движок, например, Лотус-49, легко до 10550 об. на 5 передаче, а у меня он раскручивается лишь до 10250. причем при выжитом сцеплении крутится до 10700 и взрывается. В результате такая разница в скорости и получается. Может где-то в настройках есть лимитатор оборотов, который надо отключить, никто не в курсе?

Grr - offline Grr
11-05-2006 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще не смотрел этот мод, но думаю можно попробовать поставить схождение колес в ноль, накачать полностью шины, убрать крылья, поиграть с высотой подвески
Но я все же не исключаю, что это глюк


__________________
"Ты всегда должен верить, что станешь лучшим, но никогда нельзя верить, что ты им стал" (с) Х.М. Фанхио

7sergey7 - offline 7sergey7
12-05-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот какое сообщение выдает мой комп при запуске ГЕМ+2.4.64.

An error occurred from which GEM+ cannot recover. When you click the OK button a file will be created containing information to help sotve the fault.

Жму ОК и ГЕМ+ не отвечает ( приходится диспетчером задач вырубать). Не подскажите, в чем проблема?

SPRacer - offline SPRacer
12-05-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7sergey7

Надо прежде запустить игру в стандартном режиме и создать профиль игрока. Обязательно установить патч и CPUFix.

7sergey7 - offline 7sergey7
13-05-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SPRacer Спасибо.... CPUFix обязательно устанавливать? Или можно установить только мега патч all-in-one? Он вроде все в себе содержит......

lugovoy - offline lugovoy
13-05-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот какое сообщение выдает мой комп при запуске ГЕМ+2.4.64.

An error occurred from which GEM+ cannot recover. When you click the OK button a file will be created containing information to help sotve the fault.

Жму ОК и ГЕМ+ не отвечает ( приходится диспетчером задач вырубать). Не подскажите, в чем проблема?

Lookeron - offline Lookeron
22-05-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7sergey7 , а обещанный Гемом файл с информацией об ошибке не появляется где-нибудь в его фолдере?

lugovoy - offline lugovoy
22-05-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



файл об ошибке находится :GPL secrets/gem+/debug

lugovoy - offline lugovoy
23-05-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



файл об ошибке находится :GPL secrets/gem+/debugно лучше всего для того что бы запустить GEM+НЕОБХОДИМО установить WINDOWS MEDIA PLAYER V.10

Vadima - offline Vadima
06-06-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С крыльями в 0-0 град. (т.е. без оных вообще) машина (Матра) разгоняется до 306 до Курва Гранде, на задней прямой до 304 км/ч. время на круге 1.27.595

Вопрос: Почему так медленно? В 67 (Игл) до Курва Гранде - 314, на задней прямой 314. Отношения мощность/вес у них Матра-360,134 и Игл-356,223

Может у меня, конечно, коробка плохо настроена... но что-то у меня не едеца... Может кто разъяснит... непонятки с коробкой. Ведь при изменении наклона крыльев ее нужно перенастраивать...

Лучший результат с крыльмя 3.5-4, потом 1-1.5, далее 2-2.5, 4.5-6, и потом 0-0, с 0-0 - хуже и машина хуже держит дорогу.

Мои скромные результаты Матра (второй 69 пак) и Игл 67

с крыльми 0-0 град - результат 1.27.60
с крыльми 1-1.5 град - результат 1.27.11
с крыльми 2-2.5 град - результат 1.27.238
с крыльми 3.5-4 град - результат 1.26.99
с крыльми 4.5-5 град - результат 1.27.28

на каждой установке углов проехал кругов по 20-40, менял также коробку передач


Игл 67 - результат 1.28.845

Файлы настроек (MicMonzaMatra69.mu1 - основной (не мой), VA - изменял только настройки крыльев и коробку) http://webfile.ru/980432
Собранный реплай (Игл, он же МакЛарен, плюс Матры) http://webfile.ru/980422
Реплаи лучших кругов на Матре http://webfile.ru/980414


__________________
GPLer

Fast_Dima - offline Fast_Dima
14-06-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, такая у меня ерундовина. В повороте даже при малейшем открытии газа у болида моментально морду уносит наружу поворота. Я крнечно понимаю, что меняется балланс, перед разгружается и ухужшается сцепление с трассой. Но чтобы так... Мож с настройками че? И может есть где в нете мануал по настройке болидов мода 69?

Kokka - offline Kokka
14-06-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fast_Dima, да есть такая фигня. Мануала я не нашел.

Когда мы гонялись в Монце с ребятами из РуГПЛ, я выяснил что сделал очень маленькие значения крыльев - всего в 2 и 3.
А народ отлично катался с 4 и 5. Попробуй поиграться с носовым крылом.

На сетапах, что идут вместе с модом, самый неустойчивый в этом плане Макларен - нос так и гуляет...

Fast_Dima - offline Fast_Dima
16-06-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, спасибо за совет - буду пробовать. А на других болидах я особо не ездил - практически постоянно гоняю на Ferrari (все-таки фанат - это диагноз).
Кстати, по началу даже не врубился - после 67-го сезона начало казаться, что мощность движков упала - насколько тяжелей стало задние колеса в букс сорвать. Даешь газ в пол - корму вообще не колбасит (буксует немного, но держать прямую траекторию проще простого).
А унос морды наружу особенно заметен в Зандфорте на его пологих виражах. На Ринге как-то не так.

Boy Serge - offline Boy Serge
17-06-2006 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, на вчерашней гонке я также столкнулся со сносом переднего моста. Буду крутить переднее антикрыло, надо нагрузить его хорошенько

Fast_Dima - offline Fast_Dima
17-06-2006 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче муть какая-то... А где ваще крылья-то крутить? в настройках болида такого нет....

Boy Serge - offline Boy Serge
17-06-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они появятся только если поставишь Гем 2.4.64 - в меню где передаточные числа настраиваешь

James_Bond - offline James_Bond
02-08-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья мои, есть вопрос как раз по моду 1969 года, я его скачал но там у меня почему то только PART 2 где мне взять PART 1, если конечно он существует?

trUPS - offline trUPS
03-08-2006 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



James_Bond

Скорее всего теперь - только напрямую у авторов либо у тех кто скачал в своё время, а оно тебе надо?
Это на самом деле не part1 и part2, а один мод69, во второй версии доработанный (т. е. просто вторая версия, а никакая не "part")))

Wolfchen - offline Wolfchen
08-08-2006 21:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак мне не дается мод69... 1.30 в Монце хоть тресни. И сам с сетапами маньячил, и те что к моду прилагались пробовал. Не едет Феррари. И те же 290 на прямых. Что делать - не знаю.

Lookeron - offline Lookeron
11-08-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfchen, а на 67-м сколько? Если быстрее, то это действительно загадка, а если медленее, значит надо еще ездить. В GPL никто сразу быстро не едет.

Wolfchen - offline Wolfchen
12-08-2006 23:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни то ни другое - те же 1.30
Непонятно почему крылья 3-4 так пожирают скорость.
В Аскари газ в пол а оно ровно и стабильно едет 265 км/ч. А в 67 пусть на грани но 280 там же. Т.е. ездить стало легче, но не быстрее. Снимать крылья?

LICH_klava - offline LICH_klava
13-08-2006 10:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfchen
у меня на 67 26,8, а на 69 24,5 было, если память не изменяет, крылья тоже были в районе 4-4... максималка конечно меньше-но в поворотах скорость на порядок больше, особенно в курве

dzed - offline dzed
04-09-2006 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



29,2 - 67
29,1 - 69 (где выискивать еще 4,5 сек, хоть убейте не знаю).
У ботов, кстати, лидирующие времена в районе 1.15 !!! (и такое различие в скорости на всех трасах). И как, спрашиавется с ними гоняться?!

dzed - offline dzed
04-09-2006 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс, насчет 1.15 наврал - у меня оказывается коэффициент скорости для ботов 0,8 стоял. По нормальному время лидера 1.24 (уже конечно полегче, но все равно я со своим временем с последних рядов стартовать буду)

Lookeron - offline Lookeron
06-09-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в Монце на 69-м выигрываю у себя самого на 67-м не менее 2 секунд. Может быть и 3. В фан-гонке нормальные времена начинались ниже 1:27.
69-й позволяет намного быстрее проходить повороты, более уверенно (т.е. быстрее) выходить из них. Кроме того там шире колеса и вроде мягче резина - тормозить можно практически как на 65-м, тормозной путь почти в два раза короче чем на 67-м. Если на 69-м получается такое же время как на 67-м, значит почти совсем не используются его преимущества.

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru