Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Умбра...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murug - offline Murug
Unhappy15-12-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умбра...

В поисках сокровишь полез в развалины... С балкона увидел силуэт... Стрельнул разок. -> силуэт прибежал -> я умер. Потом минут 10 вокруг ловушки хороводы водили... потом всё же решил отвести "Тень" (перевод от Дот студио) в город чтоб стражи помогли. Убив 5 стражников всё же скончалась. Какого же было моё удивление обнаружив на теле броню Умбры. Меч... Вот теперь думаю всё так и оставить или загрузится и убить потом. Сам 4 лвл всего. Она (Умбра) ни в каких квестах не участвует кроме квеста на собственную смерть?


__________________
Глубина, глубина, я не твой.....

ax - offline ax
15-12-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murug
Она (Умбра) ни в каких квестах не участвует кроме квеста на собственную смерть?
Это квест даэдра-лорда Clavicus Vile. Меч хочет в обмен на маску Masque of Clavicus Vile. Насчет перезагрузки. Квест багнутый, если играть без патча (вылет во время передачи меча), поэтому могут понадобится сейвы до убийства Умбры. Отсюда, лучше сразу с мечем бежать к шрине (рядом с руинами Vindasel), чтобы в случае чего, много не переигрывать. А без этого квеста и финальный квест даэдра Hermaeus Mora будет недоступен. Так что уж сам думай.

Murug - offline Murug
16-12-2006 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно... Мечик решил всёже оставить. На осаде очень пригодился. Проходил всё нонстоп: врата, замок. На бутылках "перо" с кучей добычи...эх...хорошо... Кузнечное дело в основные поставил. (проклинаю себя за это ) Починкой заняться нельзя было ибо лвл ап был бы, а не все множитили до 5 довёл.

Derek - offline Derek
31-12-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ax
Ты про Морр??
Вообще маска находиться на теле некроманта в башне ворона рядом с дагон фелом.
И статуи вайла я тоже не помню....

ax - offline ax
31-12-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Ты про Морр?
Нет, про Обливион. Там Умбра женского пола (но тоже крутая) и ее заказывают по квесту Clavicus Vile.

nezagar7 - offline nezagar7
27-01-2007 21:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это баг.Умбру нельзя убить в принципе с низким уровнем(до 25) и квест на нее дается если твой уровень высокий и тогда она ложится с первого удара или выстрела из лука.лучше меч оставить себе-он ловит души и весит 0 кг.маску-отдать.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-01-2007 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



это баг.Умбру нельзя убить в принципе с низким уровнем просто ты не умеешь, остальные могут убить её на любом уровне и без квеста

если меч именно оставить себе по квесту (чтобы квест закрыть и получить например на 20м уровне Hermaeus Mora's Daedric Shrine quest), а не просто тормозить сдачу квеста Clavicus Vile - то весить меч начинает отнюдь не 0 :-\

Kokka - offline Kokka
11-04-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умбра жжот! Я ее кулаками решил заколбасить.

Прыгали друг вокруг друга около 15 минут. Она сволочь восстанавливается быстро. Пришлось взять простенький спелл огнеметательный и вот тогда-то она и рухнула.

Клевый был бой! Самый лучший из всех! Прокачал рукопашку и парирование минимум на 3 пункта каждый

sewen7 - offline sewen7
10-05-2010 10:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умбру нельзя убить в принципе с низким уровнем
теперь ясно почему я её даже с TGM немогу убить!
а бегает быстро зараза я задолбался вокрук домиков(точнее вокруг дома, навеса-склада и недостроенного дома)своей недостроенной деревни(мой мод) бегать !а она догоняет мечом махает и ещё улыбается!!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-05-2010 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



теперь ясно почему я её даже с TGM немогу убить!
в смысле - потому что и слабак и фантазии не хватает чем перебороть её самолечение?

чем задалбываться в деревеньке - привел бы её на пристань к столичным стражникам, они бы её и заколбасили.
Бегать только надо быстро уметь, если без TGM.
Ну или просто наварить себе море яда и невидимости и продемонстрировать ей что сила - в мозгах, а не в мече...

Изменено: Wolf The Gray, 13-05-2010 в 21:05

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-11-2010 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это баг.Умбру нельзя убить в принципе с низким уровнем(до 25)

Был то ли на первом, то ли на втором уровне. Исследовал айлейдские руины. Все подряд. Наткнулся на умбру. Поболтал. Обхамила. Ну и я ее типа наказал. С трех или четырех ударов. Обычным стальным ковырялом модели "длинный меч". Что я делаю не так?
Умбра, она вообще-то как и все мобы и неписи уровневая. Соответственно, если уровень не повышать, а скилл прокачан, то ложится она ну очень быстро.
Версия англоязычная. В 1С GOLD еще не лазил в это подземелье - не знаю как оно там.

ЗЫ: Меч лучше оставить себе.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Текущее время: 08:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru