Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полноприводные игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
JON2006 - offline JON2006
13-10-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin лично я Аг юзаю как ресурс для ленивых. тоесть если мне надо посмотреть оф. сайт какой то игры или скриншоты. =)))))

ПП3 быть!!! темболее на Анрильном Инжире =)))))
Шутеры на этом движке прямо сказать не ахти вышли, включая новых братьев по оружию. Давайте сделайте фурор в гонках на движке. А тут уж не побоюсь этого слова старой командой УАЗеров-любителей и профи поддержим.

И вообще напоминаю что сейчас психологическое обострение + обстановка в мире подталкивает людей говорить не подумав резкие вещи в адрес других. =))) Не стоит обращать внимания.

ЗЫ(тока что случай из жизни)
Еду значит, в трамвае домой, музыка в ушах орём (рок и тише его слушать не умею, особенно в пути), рядом стоит девушка с виду стараше меня лет на 5-6 и дёргает меня за рукав тихонько и говорит мол сделайте немножечко потише, у нас тут и так громко. =) У кого у нас, если он одна ехала? В итоге я вставил наушник в ухо и, не отреагировав и ни сказав, ни слова продолжил свою поездку закрыв глаза и держась за поручень.
... пусть у этой девушки всё будет хорошо. =)

Так же и к горе-юзерам АГ. Обострение возрастное вызванное хз чем. =)


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Ledorub - offline Ledorub
13-10-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



JON2006, может она с тобой познакомиться хотела))) судьба, так сказать, твоя, а ты....
дальнейшее обсуждение судьбы JON2006 можно продолжить в Баре


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
13-10-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ledorub он же сказал она старше лет на пять и страшная поди) была бы моложе и красивая, небось познакомился бы


__________________
****************

Upiter - offline Upiter
13-10-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Korvin А к чему был вопрос о месте проживания? Чёт я не догнал.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Ledorub - offline Ledorub
13-10-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Korvin, ну если остановил один возраст - то это зря))) а кстати, страшенькие лучше готовят..))) ну или так я думаю потому что я лучше девушки готовлю)))


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
13-10-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Upiter хотел тебя в гости позвать)

Ledorub не факт.


__________________
****************

Upiter - offline Upiter
13-10-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Korvin С удовольствием бы. Но до Москвы - около 1500 км.
А с чего, простите, такая честь? Я вроде простой смертный - а тут в гости.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

den4x4 - offline den4x4
13-10-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Upiter смайлик видишь?


__________________



Upiter - offline Upiter
13-10-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



den4x4 Вижу. И?


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

den4x4 - offline den4x4
13-10-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Upiter ...и делай вывод.


__________________



Korvin - offline Korvin
13-10-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



den4x4 да не правда хотел.

Upiter у нас все простые...


__________________
****************

Upiter - offline Upiter
14-10-2008 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



den4x4 Какими то загадками говоришь.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

CryKitten - offline CryKitten
14-10-2008 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...а на AG началось МОЧИЛОВО - рецензия по уровню грязи превосходит всё, что до сих пор было опубликовано по данной игре... Да и, по-моему, по другим играм там. Сравнения эдд-она игры 2-х летней давности разработки - и только что вышедшего "свежака" - оно дорогого стОит.

А насчёт банов, хехех, самое "крышесрывное" для "тим-AG" - это посты с фразами "а вот на другом игровом ресурсе рецензии - лучше!" Как и положено графоманам, большинство авторов там ооочень болезненно относится к критике своих крео.

Мне вот дали бан на год безо всякого предупреждения за всего две фразы, в теме про "Сталкера".
Сначала "...ушёл на иной ресурс (конкурирующий, хехе), где и прочитал подробную развёрнутую рецензию от журналиста, уважающего своих читателей.", а затем - "стёртый пост" (ответ на хамский, но предсказуемый коммент Nomad'a) Автор обиделся? Ну-ну ;-)

Изменено: CryKitten, 14-10-2008 в 09:52

Ledorub - offline Ledorub
14-10-2008 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CryKitten, да пускай хоть писаются кровью...))) мне хватило увидеть как они стерли один стебный пост от какой-то блондиночки))) а может и парень постебался)) но там было слишком болезненно относительно автора сказано))


__________________
******************************

Racer-93 - offline Racer-93
14-10-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вот.





Прошёл игру НИ РАЗУ не включив аркадный режим и помощь в вождении. Вот. )))

den4x4 - offline den4x4
14-10-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Upiter ну смените мну статус на "Человек-Загадка" я согласен.)


__________________



Racer-93 - offline Racer-93
14-10-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Groove Я не люблю пиратов... Это ужасно, из-за таких как ты мы можем не увидеть вторую часть игры!

Хотя я уж знаю, тут многие на форуме эту игру пиратку сыграли... Обидно...

Korvin - offline Korvin
14-10-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Racer-93 многие играли только в дему а мы честно купили.. так что не обощай.. а второй части не будет не потому что пираты.. а рынок очень специфический+кризис


__________________
****************

DEMON85 - offline DEMON85
14-10-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Поиграл немного. Конечно игра получше, чем ПП и в плане графики, и физики.
Но машина тоже прыгает на камнях, подвеска очень сильно пружинит.
Полный привод включается автоматически при включении раздатки.
Гонка начинается мгновенно, без обратного отсчета. Настраивать камеру и подключать режимы КПП приходится на ходу.
Все гонки на время, по геймплею напоминают ПП1. В триалах штраф только за сбивание и пропуск ворот, можно рвать ленты, сдавать назад и т.д.
Тюнинг бедный.
Короче, мелких недочетов дофига, так что впечатление неоднозначное. От ПП недалеко ушла.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
14-10-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



DEMON85 А чего хорошего ты в графе увидел?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
14-10-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



DEMON85, ну тогда и эта графика хорошая)))


__________________
******************************

DEMON85 - offline DEMON85
14-10-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Ledorub Модель точно лучше)))
RUSlan92 Шейдеры, бампинг, постэффекты поудачней, ну и в целом посовременней.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
14-10-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



DEMON85, на моей картинке лучше??)) не смеши!


__________________
******************************

Racer-93 - offline Racer-93
14-10-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin Неа, я не про вас. ))) Просто кто-то уже "заценивал фул", када еще до релиза несколько дней... ))) Но лучше не будем тут говорить про тему пиратства.

Ledorub Неа. )))

Ledorub - offline Ledorub
14-10-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Racer-93,а мне нравиццо))


__________________
******************************

Текущее время: 21:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru