Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Епизод из Властелина колец 2 в Морре :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Artman - offline Artman
02-03-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Епизод из Властелина колец 2 в Морре :)

Такое очучение я получил только что от разгрома форта Снежной бабочки моей армией скелетов Я зачарил изяшный амулет таким способом:
- Вызов скелета на 2 секунды на себя
- Соултрап на таргета
Скелеты конечно же остаютца навсегда, мало того - когда они умирают их тела не исчезают Так вот, вызвал я их штук 40 и пошёл громить с ними форт.......Вот ето было зрелише ! Я ударил охранника и отпрыгнул в сторону - остальное дело было за скелетонами......Короче в конце из скелетов выжило только несколько весь форт был усыпан костями и железными шитами.....
От такой битвы даже хвох немного тормозил.......Сейчас наверное зделаю тоже самое, только с Дреморами или ходячими трупами Там сорока не понадобитца......хех.....
Боюсь только что если все дреморy начнут магией пулятца, игра полетит

Аауи - offline Аауи
03-03-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Не перестаю тебе удивлятся.
Как это ты на совсем скелетов заставил остаться?
Разве так можно?

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
03-03-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]Кысь[/б]
Спокойно удивляйся. На XBOX'е наверно и не такое сделать можно.

Artman - offline Artman
03-03-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
А ты зделай такой же закл, который я сверху написал и кастуй его вниз много раз (в землю). Перестанешь удивлятца Комбинация ЛЮБОГО заклинания школы колдовства с "заключением на таргета" даёт постоянный еффект. Можно так и 200 скелетов зделать, только тормозить жутко будет. Кто-то мне не верит ?
ЗЫ: И хвох тут совершенно не причём

Аауи - offline Аауи
05-03-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ЗЫ: И хвох тут совершенно не причём
Да вот по-моему тоже...
Эх, [Doc]tor_Goblin, вот на PC столько можно глюков сделать, это я понимаю!

Artman
Хотя, насчет этого я незнаю. Возможно стоит попробовать, но... небыло у меня такого, хотя может я просто внимания не обращал.

Artman - offline Artman
05-03-2004 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Сначала попробуй Что сложного-то ?
Я етот амулет всрегда с собой держу. В Морнхольде я их опять навызывал и опять пульнул фаербол в стражника. Так классно; он на тебя бежит, а из-за твоей спины такое войско В битве с ним погибло всего лишь (!) 2 скелета -- он был так ими облеплен что и замахнутца не мог
Потом я решил провести ехперимент, попробовал их сам всех забить, сняв амулет некроманцера (который даёт ресист обычному оружию). Убил двух, а потом на меня все накинулись и порубили в мясо - у меня 75 уровень, я пользовался Мейсом Аевара и не использовал лечилок. Их там было очень-очень много........

Ешё раз точно пишу как делать глючный закл:
- Summon Skeletal Minion on self for 2 seconds;
- Soultrap on target (ни длину действия ни радиус менять не надо)
Встаёте на выбранное место и пуляете заклинанием в землю, дабы не попасть и не разозлить вызванных скелетов.

Текущее время: 17:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru