Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Вопросы к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
D-nV - offline D-nV
12-07-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jaki
Блин, ну воспринимайте вы уже игру как красивую, отвязную аркаду! Чтобы отдохнуть вечером и выпустить злость за дневные пробки

Nash_racer - offline Nash_racer
12-07-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



jaki
Скорость и трюки - это "Адреналин 2"! Зачем покупать то, что не любите? Да, это ракеты, сюжет игры не знаете?

Обновление уже ставили? Правит разные недочеты, а чуть позже (сегодня) будет доступно и второе обновление, которое улучшит управление.

Свои прогнозы оставляйте в другом месте. Если есть критика, то пишите, что не нравится, почему и т.п. Не надо разводить пустые разговоры.

p.s. пожалуйста, соблюдайте правила форума, отзывы об игре можно оставить в соответствующей теме.

todace - offline todace
12-07-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



D-nV мда.
а в оконном режиме игра также себя ведет? чтото вспоминается такое, как будто слышал подобное....

Prapor22 - offline Prapor22
12-07-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ув. комрады разработчики и издатели.мне сейчас пришла в голову такая вот вещь - а если пользователь продукта не согласен с лицензионным соглашением, сможет ли он сдать игру в магазин?

Nash_racer - offline Nash_racer
12-07-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
да.

Prapor22 - offline Prapor22
12-07-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer и как он мотивирует возврат?

John-ml - offline John-ml
12-07-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня возник вопрос. Нельзя в игре убрать респаун обратно на дорогу? Просто очень хочется, например, залететь внутрь Кремля и там покататься)

D-nV - offline D-nV
12-07-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace
Сейчас установил обновление, запустил фрапс, запустил игру, записал ночной ролик... Запустил день, включил запись и офигел: ВСЁ ПЛАВНО, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЗАДЕРЖЕК. Только я хотел выходить в форум и хвалить разработчиков за такое скорое решение проблемы как... закончилисть 30 секунд записи видео в фрапсе, запись выключилась и задержки тут же вернулись. Ну теперь я вообще ничего не понимаю. Без записи видео в фрапсе игра днём жутко лагает, а с записьют всё летает. Я в шоке. На записи ессно тоже всё гладко. Такого я ещё не встречал. Помогите понять в чём дело?
ЗЫ: В окне - не в окне, всё так же.
Жду помощи по поводу замедлений. Тем более сейчас-то уже понятно что на моей системе и днём всё может летать на самом максимуме, но что-то этому мешает... Это точно не в части стороннего по (там антивирусы и т.д.) т.к. ночью всегда всё нормально! Это какая-то несовместимость как я понял какого-то дневного эффекта, которая по каким-то причинам устраняется фрапсом при записи видео. Как же это решить?

Изменено: D-nV, 12-07-2007 в 17:57

Dront - offline Dront
12-07-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



2 D-nV:
вообще, по описанию похоже либо на throttling, либо на отключенный hyperthreading в bios

D-nV - offline D-nV
12-07-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dront
А почему тогда ночью и с фрапсом нормльно работает? И вообще, у меня кор2дуо, какой там гипертрейдинг?...

todace - offline todace
12-07-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



D-nV я лично в замешательстве. никакого рационального объяснения. Ночь от дня в общем ничем не отличается.

D-nV - offline D-nV
12-07-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace
Да я сам в шоке от такого. Фрапс при записи у всех только замедляет игры, а у меня получается, блин, ускоряет. Что же он делает такое при записи? Думал может звук что-то... выключил запись звука фрапсом - всё равно при включеной записи всё нормально без замедлений, а с выключеной не играбельно

todace - offline todace
12-07-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



D-nV один момент. Ночью нет только одного эффекта, который есть днем - это тень машины от неба.
Я практически на 100% уверен, что дело в нем не может быть.
Больше всего похоже на то что многопотоковость приложения както влияет - фрапс это еще поток, может чтото делает.
Варианты что попробовать - драйвера для чипсета и материнки обновить. можно еще попробовать обновить драйвера физХ.
В общем все очень странно. Глобально день от ночи практически не отличается.

vis - offline vis
12-07-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace не подскажешь где посмотреть все свои машины или только одна,кстати, как менять спойлеры.

todace - offline todace
12-07-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis в автосалоне, машины, рядом с которыми нет кнопки купить - уже твои, куплены.
Спойлеры можно менять не на всех машинах.
А так - в гараже, в тюнинге, спойлеры и переключаешь их.

vis - offline vis
12-07-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace все приобрел новую тачку, действительно спойлеры работают.

D-nV - offline D-nV
12-07-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace
Тени тоже отключал, не помогает. Вот, выделил 3 момента, которые д.б. для проявления эффекта замедлений:
1) В игре день
2) Машина не стоит (т.е. по трафику судить можно: пока машина катится, трафик едет рывками, как машина остановилась, трафик едет гладко)
3) Фрапс не пишет видео
Если хоть что-то не соблюдается, то в игре всё гладко. Ладно, обновлю все дрова, отпишусь.

D-nV - offline D-nV
12-07-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя пока сомневаюсь что поможет. Ну почему же только днём??? Что происходит днём при ДВИЖЕНИИ машины, чего нет ночью? И с какого боку тут фрапс?
Все настройки на минимум игровые ставил, ничего не помогает...

ЗЫ: И ещё один момент: ФПС когда всё идёт рывками фрапс показывает даже выше!

Aliot - offline Aliot
12-07-2007 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



D-nV
Похоже на многопоточну работу.
Почему только днем - хз.
Убей всякие фрапсы, антивирусы, итд - все, что в трее.

Aliot - offline Aliot
12-07-2007 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
В магазин, если только он не родной 1совский - нет
В 1с (в главный офис) - элементарно.

todace - offline todace
12-07-2007 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



D-nV в том то и дело, что ничего такого днем нет. В принципе просто. Потому я даже предположить не могу ничего.

D-nV - offline D-nV
13-07-2007 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliot
Антивирусов нет, и фрапса тоже небыло изначально... Всё, пошел обновлять и без того не старые дрова на видео/физикс/чипсет...

Imp5 - offline Imp5
13-07-2007 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D-nV
У тебя есть в панели задач какие-нибудь анимированные иконки (TheBat, ICQ, M-Agent) ?

D-nV - offline D-nV
13-07-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imp5
Нет, из анимированых только соединение с интернетом (кстати в висте там какая-то бесполезная анимация, раньше на ХП хоть в такт закачкам мигала, а щас просто так). Но я уже и с отключеным и-нетом игру запускал, всё тоже

D-nV - offline D-nV
13-07-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновил драйвера до:
162.22_forceware_winvista_32bit_international.exe
PhysX_7.06.25_SystemSoftware.exe
На чипсет под висту дров не нашел у асуса вообще, наверно работают те, что с вистой поставляются.

Вот, записал видео с монитора (фотиком): http://www.youtube.com/watch?v=tdkBZE5gDBo
Там видно что всё как бы "шагами", когда машина в движении. Видно если присмотреться, но играть, поверьте, не возможно. Даже машиной управлять сложно
Посмотрите например на щиты рекламные когда машина едет, всё сразу понятно стаёт.
И заметьте ещё, в самом конце, когда машина останавливается, посмотрите на трафик: он дигался рывками, а как машина чуть постоит начинат двигаться гладко.

Текущее время: 16:22 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru