Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Вопросы к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
12-12-2006 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
1. Их было много, позже, я думаю, выложим. Нужно переписать письмо, т.к. оно обычное, бумажное, большое.

2. Обои пока некому делать, к сожалению. Картинки разные есть в разделе арт на сайте игры. На первое время их должно хватить. Конкурс подобный проводить не имеет смысла, не думаю, что будет много желающих сидеть и рисовать в фотошопе.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-12-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Еще раз упомняу про интерфейс =)
А говоря про обойки.....
Сильно не бить


Nash_racer - offline Nash_racer
13-12-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Прикольно! Еще бы фон добавить интересный.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
13-12-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Работаем над этим

Nash_racer - offline Nash_racer
14-12-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud

Отлично, будем ждать новые творения!

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
16-12-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Поставил Воллпэйпером! Куль! Ща че-то качну и попробую сотворить...

vis - offline vis
17-12-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Здраствуйте,
у меня вопрос:
как обстоят дела с общественным транспортом?
И вообще он будет?
Почему у вас ошибка такая же как и в LRC,либо я ошибно считаю.
ТРоллейбусы и трамваи будут подключены к контакной сети?Просто в LRC,троллики ездели не подключенные к контактной сети.....
Почему у вас странная трамвайная контакная сеть

http://static.ogl.ru/data/1/113/l1147238970.jpg

вообще то у трамвая она другая,в качестве примера можно посмотреть у вднх...
сорри,это я посмотрел изображения с КРИ 2006,а сейчас это как выглядит?
спасибо
Плиз ,покажите скрин общественного транспорта.

Изменено: vis, 17-12-2006 в 20:36

ВОЛК в тылу врага - offline ВОЛК в тылу врага
17-12-2006 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здраствуйте дорогие разработчики :Д

у меня сразу несколко вопросов:

1.кто убил Клинтона?
2.почему вымерли динозавры?
3.сколько звезд на небе?
2.когда будет конец света?
5.почему пингвины не летают?
6.где рай?где ад?
7.зачем бог создал людей?
8.когда америка загнётся?
9.когда россия встанет на ноги?
10.КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ ВЫПУСТИТЕ ИГРУХУ?

с нетерпением жду ответов...т.к. выше сказано што вы ответите на все вопросы...а што они должны быть в тему никто не написал...

Nash_racer - offline Nash_racer
18-12-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis

С транспортом все будет хорошо. Вы бы еще старее скрин откопали О какой ошибке идет речь. поясните. Причем здесь LRC? Это другая игра, давайте уж то, что ближе, А1 или Burnout.

Скрин позже выложу. пока могу показать это:

Nash_racer - offline Nash_racer
18-12-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ВОЛК в тылу врага

1. Микки Маус.
2. Их съели пещерные люди.
3. 1024 звезды.
2. В 2150 году, примерно.
5. Они слишком жирные.
6. Рай где тебе хорошо, ад - где тебе плохо.
7. Чтобы свалить на них все свои беды, сделать их крайними.
8. Примерно тогда же, когда наступит конец света.
9. Не скоро.
10. вероятно в конце марта, а может быть и нет. Но не будем терять надежду )))

ВОЛК в тылу врага - offline ВОЛК в тылу врага
18-12-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо са ответы и за зря потраченое время на них

10.как раз мне на днюху...хе хе

vis - offline vis
18-12-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Nash_racer спасибо за скрин...
это не ошибка,а вопрос:
если вспомнить LRC,то там была такая недоделка,
троллейбусы,не были подключены к контактной сети,т.е ездели без электричества,а это не может быть...
у вас как с троликами...дела обстоят?
спасибо


Вот еще вопрос:
я когда то занимался созданием домов для мода одной игры, и основы домов остались,т.е все есть в з демаксе ,нужны ли они вам,район Марьина Роща...

Xopek - offline Xopek
18-12-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



/offtopic
Nash_racer Это другая игра, давайте уж то, что ближе, А1 или Burnout.
Ох, зря вы лихо, сравниваться с Burnoutом ... перечетайте лучше постмортем LRC на DTF ... и как там PR-менеджер открещиваетс от клише русский-NFS ... так что все же поаккуратнее с фразами вроде русский-Burnout ... потом фанаты просто засыпят форум...

Так а теперь по существу ... после того как увидел скриншот с Megafonoм, хотел спросить насчет prouct-placementa в игре ... я не против рекламы в играх, но только в том случае когда она в тему ... взгляните на NFS, там как раз таки все правильно ... реклама Axe на плакатах с красивыми девушками и телефоны cingualr иоже не напрягают ... одно удовольствие ... а теперь посмотрите LRС кругом PC-gamer/Игромания ... фуу ... ну представте себе в центре Москвы огромный плакат Игромании ... нереалистично и глупо, а вот как-раз таки реклама Мегафона или, например, ТехноСилы смотрелась бы как раз симпатично ...

ВОЛК в тылу врага - offline ВОЛК в тылу врага
18-12-2006 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[и]Так а теперь по существу ... после того как увидел скриншот с Мегафоном, хотел спросить насчет проуцт-плацемента в игре ... я не против рекламы в играх, но только в том случае когда она в тему ... взгляните на НФС, там как раз таки все правильно ... реклама Ахе на плакатах с красивыми девушками и телефоны цингуалр иоже не напрягают ... одно удовольствие ... а теперь посмотрите ЛРС кругом ПЦ-гамер/Игромания ... фуу ... ну представте себе в центре Москвы огромный плакат Игромании ... нереалистично и глупо, а вот как-раз таки реклама Мегафона или, например, ТехноСилы смотрелась бы как раз симпатично ...[/и

кто спонсирует игру тот и лепит рекламку свою...почему всегда надо ровнятся НФСпиду...ваше НФС дерьмо,мне не понравилась...машины которые не разбиваются,вчерашний день...а те тупые царапины ваще курам на смех

ВОЛК в тылу врага - offline ВОЛК в тылу врага
18-12-2006 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, зря вы лихо, сравниваться с Burnoutом ... перечетайте лучше постмортем LRC на DTF ... и как там PR-менеджер открещиваетс от клише русский-NFS ... так что все же поаккуратнее с фразами вроде русский-Burnout ... потом фанаты просто засыпят форум...

а ты знаеш аркадные гонки(в которих можно крушить тачки) к которым можно было бы прировнять ету?

Nash_racer - offline Nash_racer
19-12-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek
Где Вы углядели "русский Burnout"? Нам нравится эта игра, и мы сотрудничаем по звуковой части с звукорежиссером данного проекта. Честно говоря, игр с авариями очень мало.

Про PP, в А2 его будет минимум. Мегафон там в небольшом количестве, также как и в NFS, когда к игроку приходят SMS сообщения то у него T-Mobile, а у нас в А2 sms-ки приходят от телефона с логотипом MegaFon. В остальном, реклама в игре только автомобильной тематики, по большей части. да и той. мало.

vis

С троллейбусами все будет хорошо, позже выложу скрины. Но не сейчас.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
20-12-2006 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Придирусь пожалуй к интерфейсу, он красив, но не информативен... Точнее неинтуитивен пока что. Да пустота слева смущает.

Графика похорошела, видно что добавилии FSAA. =)

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
20-12-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Блин... У меня от скринов сердце кровью обливается... я просто головой ап стол убьюсь сейчас... Какие нафиг тролейбусы? Ну лоховозы в игре это ж не главное! Про РР, то я ничего не имею против. Мне например в А1 нравилось нацепить на тачку наклеек Сникерс, Кока-кола, Компашки, и так далее...

Nash_racer - offline Nash_racer
21-12-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Левых наклеек на машине не будет.

Интерфейс еще не финальный.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-12-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer, все довольно мило и стильно, но больше информативности =)
Что-то типа А1, только поменьше и менее цветастое.

ЗЫ Судя по интерфейсу А-девайсы в игре имеют право на жизнь.

vis - offline vis
22-12-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Nash_racer подскажите,вы говорите,будет большой кусок игрового пространства,оно такое же как по размеру в LRC?Т.е если судить по карте...
на сколько процентов игра готова на данный момент,если конечно это не секрет?

Nash_racer - offline Nash_racer
22-12-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis
К сожалению, не знаю как там, в выше упомянутой Вами игре. Игра близится к бета-версии.

vis - offline vis
22-12-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



спасибо,значит долго еще до конца...
игровую карту района можете показать?

Изменено: vis, 22-12-2006 в 15:50

Shai Khulud - offline Shai Khulud
23-12-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



vis, 2 месяца, обычно столько тестят. Думаю в феврале ужо поиграем.

Nash_racer - offline Nash_racer
23-12-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis
Нет, пока не можем.
Shai Khulud
думаю, чуть позже.

Текущее время: 01:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru