Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Недоступен режим теста при записи CD-R в Nero
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ланиста - offline Ланиста
29-09-2003 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Недоступен режим теста при записи CD-R в Nero

Версия - Nero Burning Rom 5.5.9.9

В меню "Прожиг" можно выбирать "Тест", "Тест и прожиг", "Прожиг". Но первые два пункта недоступны : (
В чем дело? В программе или в cd-приводе?
У меня combo DVD-CD-rewriter LG GCC 4480B.

Заранее спасибо : )

Hresvelgr - offline Hresvelgr
29-09-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А раньше было доступно? Может привод не фурычит на сие дело.

Vampire2 - offline Vampire2
29-09-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ланиста А на фиг нужен тест, кто бы мне объяснил? А по теме, у тебя так на всех дисках? Может, в болванке всё дело.

Serko - offline Serko
30-09-2003 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ланиста ИМХО скорее всего версия кастрированая,у меня тож так было,потом скачал новую версию(вроде 5.5.9.14) и смог выбирать....Сейчас вот шестой поставил,пока нравиться....

Ланиста - offline Ланиста
30-09-2003 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Hresvelgr
У меня раньше Филипс был 4-х-скоростной, там эта фишка была. А LG новый, сам пока не разобрался, но вроде должен.

Vampire2
Тест зачем? Чтобы болванки не портить! Я уже две запорол - запись с ошибками : ( А с тестом можно было бы сначала проверить.
А что может быть в болванке? Они же все одинаковые. Я пользуюсь SmartBuy.

Serko
Как только найду и поставлю, так сразу напишу, что изменилось. Спасибо.

Vampire2 - offline Vampire2
30-09-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ланиста Э, нет, болванки не все одинаковые. Почитай здесь http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=52642

Ланиста - offline Ланиста
08-10-2003 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Ребята, всем еще раз спасибо : )
Поставил 6-ую версю Nero, появилась возможность имитации перед прожигом.

Текущее время: 05:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru