Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 168-я партия. Ночь. Герои Нашего Времени
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Besor - offline Besor
06-12-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Вам бы все дела темные творить... Грабли вам подавай, лучше бы занялись делами светлыми, добрыми .
Глистов бы "изгнали" чтоли... Пропадет ведь человек, съедят заживо

Гы. У меня есть щит, но навряд ли могу помочь

Kamnerad - offline Kamnerad
06-12-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торговцы, скастуйте, плиз, свисток и крысу Может, я их выкуплю

McStar - offline McStar
06-12-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss Ага, нервный я

Tesey - offline Tesey
06-12-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и я...

McStar - offline McStar
06-12-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ураааааааааа. Тесей пришёл!!!!

BlackMouse - offline BlackMouse
06-12-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar
отчего такая радость?

Weoure - offline Weoure
06-12-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



я не понял:
А) что, никому гп за отыгрыш не нужен?
Б) где заявы?

BlackMouse - offline BlackMouse
06-12-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
ну можно подождать дня 2-3
мне кажется, не все записавшиеся вообще помнят, что записывались куда-то

McStar - offline McStar
06-12-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Да уж, судя по времени записи...

CagucT - offline CagucT
06-12-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:заливаясь очередной бутылкой рома:. эй, на такую ночь никакого рома не хватит... ну, че там все умерли что ли, когда же утро???

Kamnerad - offline Kamnerad
06-12-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне кажется, не все записавшиеся вообще помнят
Это плохо, подумал Штирлиц. Потому как, Вообще помнит всех

Kamnerad - offline Kamnerad
06-12-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
Гы. У меня есть щит, но навряд ли могу помочь
Спасибо, щит мне не нужен, ведь в этой партии я вор.
подпись: Гы.

BlackMouse - offline BlackMouse
06-12-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



хорошо, что у меня нет роли. Мне за отыгрыш по-любому положено премии

все, тут уже неважно

Kamnerad - offline Kamnerad
06-12-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ураааааааааа. Тесей пришёл!!!!" - обрадовались чижы.
"Угу, точно, Тесей вам всем пришел" - сказала Мышь.

CagucT - offline CagucT
06-12-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
fu**ing sh*t, где же совесть этих "не всех"?! they are дождутся, что Юг на Север опять пойдет, и мне почему-то (хз почему) опять придется мочить индейцев

Kamnerad - offline Kamnerad
06-12-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Неважно подумала и сказала: "Явка провалена. Совместной победы и вербовок нет"

М-Х - offline М-Х
06-12-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
Мне за отыгрыш по-любому положено премии
Не верю! ©

CagucT - offline CagucT
06-12-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Не верю! ©

верю, не верю... - да, какая к чертям разница?! - стрелять всех надо!!!

CagucT - offline CagucT
06-12-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ: ВСЕХ, кто не подчинится императору, ждет суровое наказание!

Cilya - offline Cilya
06-12-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем
Я и мой юный помощник приехали к вам в город, чтобы спасти ваши души, покайтесь грешники и тогда грядет новый день. Выдайте мне тех, кто мешает взойти дневному солнцу, и я с ними проведу обряд экзорцизма. Вам, как жителям славного Камрадска плата будет символичной - по 1 гп с морды, ой простите, с каждой светлой души! Скорее, пока армия Сатаны не устранила, бедного кочевого монаха, со своим учеником-подмастерьем

ЗЫ. ищу друха на роль юного помощника, он же ученик-подмастерье

Изменено: Cilya, 06-12-2005 в 16:04

Weoure - offline Weoure
06-12-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse кстати ты пока неубедительно отыгрываешь BlackMouse

CagucT - offline CagucT
06-12-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
эй, ведущий, тебе не жалко мою печень?

BlackMouse - offline BlackMouse
06-12-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
ничего не понимаешь, это я отыгрываю blackmouse в депрессии

Alexa - offline Alexa
06-12-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-А что такое император, мистер Круз? Он что, главнее президента? - удивленно захлопала ресницами Мерелин. Наморщила гладкий лобик, изобразив напряженную работу мысли, потом изрекла : да нет, быть такого не может! Главней президента никого не бывает, особенно президента Кеннеди. А пить надо меньше, это вредно. Наверное...

Weoure - offline Weoure
06-12-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse в депрессии это нонсенс, она же Герой Нашего Времени

Текущее время: 16:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru