Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День девятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-11-2005 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Velmar
Будем знать Хотя у вас там, похоже, целый авторский коллектив трудился

Melenis the Haarvenu, jake
Поздравляю

Velmar - offline Velmar
11-11-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Мои были описаловки на Памелу и Папу Римского, Джейк кажется писал стихотворную, Ангел - про Каддафи.

Кстати, я ответственно заявляю, что все антисемитские заявления, сделанные во время игры были сделаны только внутри роли. Сам я так не думаю Впрочем, как и в описаловке про Папу Римского. Как говорится, все совпадения случайны

Xirax - offline Xirax
11-11-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velmar
Теперь угадай кто тебе такую роль подсунул

Velmar - offline Velmar
11-11-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Маэрд

А что вы таки имеете ввиду?

Xirax - offline Xirax
11-11-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velmar
Я

Velmar - offline Velmar
11-11-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Ух ты, как здорово... Зараза! Я же политкорректен, как черт знает кто. Из-за тебя у меня была внутренняя борьба, называть ли семитов жидами или оставить как есть. Редиска! Тьфу, блин!

jake - offline jake
11-11-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Velmar

семитов жидами

жАдами! (с) Хазанов

Tesey - offline Tesey
11-11-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Всей мафобратве объявлется строгий выговор с занесением личные дела !

И почему меня не убили где-нибудь в первый день...

Velmar - offline Velmar
11-11-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
И почему меня не убили где-нибудь в первый день...
Хотел почувствовать себя Штурмером?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-11-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Мафобратве -- поздравления!
жалко, я мало участвовал ..

Спасибо, что повесили М-Х

Уезжаю в отпуск с чистой совестью и законченной партией Вернусь, maybe и поиграю еще.

Tesey - offline Tesey
11-11-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velmar - да нет вообще то...
А что это какое то особенное захватывающее чувство? Почувствовать себя Штурмером и умереть...

Просто рулить процессом из могилы окалось легче, чем живому.

Tesey - offline Tesey
11-11-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer - Уезжаю в отпуск - в оаэ?

Velmar - offline Velmar
11-11-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
А что это какое то особенное захватывающее чувство? Почувствовать себя Штурмером и умереть...
Это почти как увидеть Париж и умереть или уехать в Бобруйск и выпить йаду , только намного лучше

Velmar - offline Velmar
11-11-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Спасибо, что повесили М-Х
Повешение Ходорковского - достойное и символичное окончание партии

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-11-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Tesey
Именно туда

jake - offline jake
Talking11-11-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Velmar

ЗачОт!

Tesey - offline Tesey
11-11-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Удачно отдохнуть!

М-Х - offline М-Х
11-11-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать





никто меня не любит.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-11-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Тебя все очень любят и помнят

CagucT - offline CagucT
11-11-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



официально приношу извинения всем честным, против которых голосовал!
- не специально таки

Hedge - offline Hedge
11-11-2005 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Всех поздравляю с самой масштабной ВИЧ партией в истории
Только Штурмера повторно повесили в роли якудзы... Но это не считается

jake Darksoul Velmar Ангел Волков



Melenis the Haarvenu Viola Бизяка arhitroll

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
11-11-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо было тихушников вешать...

М-Х - offline М-Х
11-11-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Хорошо хоть тебя тоже повесили... дважды

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-11-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Ты сама доброта

М-Х - offline М-Х
11-11-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Заметь, я за тебя не голосовал.

Текущее время: 00:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru