Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я настальгическая партия! День седьмой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-11-2005 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ekaterina
Лучше перечисли, кто тебе не подозрителен

Xirax - offline Xirax
08-11-2005 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафояки Леголас, Веоур, Велмар, Ангел Волков

Я не понял че за нафик? Почему Леголаса никто не вешает?

jake - offline jake
09-11-2005 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

Я не понял че за нафик? Почему Леголаса никто не вешает?

Я сам в меганедоумении... че за нафик? Подсуетимся, ребятки, подсуетимся..

uncle reaper - offline uncle reaper
09-11-2005 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Что я могу сказать, комиссару двойка с минусом. тем кто не спас меня - двойка с плюсом.

Legolas - offline Legolas
09-11-2005 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Xirax
Да я сам талдычу уже всем второй день, что пора бы меня вешать
Но вроде народ думает, что именно меня комми проверил этой ночью?

Frina - offline Frina
09-11-2005 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и правда, почему?!

виновен Legolas

Xirax - offline Xirax
09-11-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя Лего может мафоякам подыгрывать, будучи честным.

uncle reaper - offline uncle reaper
09-11-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Xirax Может, но зачем? токма из прЫнципа.

Legolas - offline Legolas
09-11-2005 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Xirax
А вот и не угадал. Все гораздо, гораздо сложнее

Legolas - offline Legolas
09-11-2005 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Кстати, товгарищ Frina только того и ждала.. что бы не первой меня назвать
Так что я теперь знаю, кто враг

Виновна Frina

Hedge - offline Hedge
09-11-2005 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Леголас должен быть повешен.

Виновен: Legolas

Ангел волков - offline Ангел волков
09-11-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто виновен то?

Legolas - offline Legolas
09-11-2005 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Ангел волков
На самом деле мафы и яки - Hedge и Frina

Но!
Я тоже не совмем честный. Легенда не может быть честной, так?
Но меня то вы всегда знаете. Всегда успеете довесить.
А в данный момент советую повесить тех, кто наверняка плохой

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2005 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, Дантин тоже весьма подозрителен, особенно, если посмотреть, когда и как он вчера голосовал. Другое дело, что честность Архитролля вызывает ещё большие сомнения.

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
09-11-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Кого бы повесить

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-11-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Мда

Xirax - offline Xirax
09-11-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че яки в расстройстве что ли? Ну дык я два дня назад говорил что победой с вами не поделятся

CagucT - offline CagucT
09-11-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax виновен!!!


__________________
и на вашем празднике будет наша улица!

CagucT - offline CagucT
09-11-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax - offline Xirax
09-11-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Да виновен я, виновен!!!

CagucT - offline CagucT
09-11-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



голосую:
виновен Weoure

jake - offline jake
09-11-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Legolas

А в данный момент советую повесить тех, кто наверняка плохой

А есть идеи?

YScratch - offline YScratch
09-11-2005 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



uncle reaper
Да Legolas ваще играет сам за себя и, насколько понимаю, ему глубоко начхать кто честный, а кто нет
imho


jake
Да, тебя рядом с Штурмером!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

jake - offline jake
09-11-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



YScratch

Меленис забыл для полного комплекту

YScratch - offline YScratch
09-11-2005 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



И вааще, что за нафик! Знакомства надо было отменить: итак мафобратства -- выше крыши...

Текущее время: 02:25 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru