Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » ММ6-7 от Буки на практике
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
18-07-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Скачал... сейчас будем разбираться...
tarik гы... ничего не упустишь...

tarik - offline tarik
18-07-2003 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Vrot - должность такая

Тушкан - offline Тушкан
18-07-2003 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



tarik : ты что-то имеешь против mm?

tarik - offline tarik
18-07-2003 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Тушкан - я имею против чата и флуда в тематическом разделе

Ладно, повеселились и хватит. Давайте по теме. ОК?

Тушкан - offline Тушкан
18-07-2003 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



ок! я сегодня зачищу Заброшенный Храм в Нью-Сорпигале и двинусь дальше.

Svartkladd - offline Svartkladd
18-07-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тушкан А какая партия?

Тушкан - offline Тушкан
20-07-2003 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Vrot : я стандартен до безобразия - паладин, маг, клерик и этот, который смесь рыцаря и мага... зачищен Храм Баа в Замке Айронфиста. пошел бандитов бить рядом. эх, была бы возможность играть побольше...

ВВС - offline ВВС
21-07-2003 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан Растягивай удовольствие Все равно ММ10 не дождемся. Придется в какой-нить Heroes гонять для убийства времени....

Тушкан - offline Тушкан
21-07-2003 02:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



дык 6-8 можно по кругу гонять.

ВВС - offline ВВС
21-07-2003 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан Мне за три года так поднадоело... Правда годик отдохнул и по новой Промежуток этот чем попало забивал - работой, семьей... Ты, кстати, не под ХР гоняешь? У меня под ХР звуки через раз появляются Правда, под 98 все в порядке. Пищалка Live 5.1.

tarik - offline tarik
21-07-2003 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ВВС Тушкан - опять? слушайте обменяйтесь аськами чтоли...

Тушкан - offline Тушкан
21-07-2003 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



tarik так мы по делу! насчет сабжа! а что, лучше, что форум вообще мертвый? мы хоть что-то обсуждаем...
ВВС у меня звук Genius Sound Maker Live 5.1. иногда не заводится музыка, хотя все остальные звуки есть. иногда звук потрескивает.

Svartkladd - offline Svartkladd
21-07-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тарик, не жлобствуй , ты же статус сменил
мы хоть что-то обсуждаем А ведь он прав... Давно так MM сабж не кипел... пусть хоть и от двух чаттеров... гы

ВВС - offline ВВС
22-07-2003 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik От темы не уклонились ни на шаг. Изначально я и предполагал это как обсуждение конкретной локализации со всеми глюками и приятностями. А у тебя в ММ все работает нормально?

Тушкан Насчет потрескиваний музыки - это еще на букином форуме менеджер божился, что так на оригинале Хотя я их ни разу не слышал (именно в саундтреке). Видимо каждому свой персональный глюк

Vrot Ык! Третьим будешь?

tarik - offline tarik
22-07-2003 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ВВС Vrot Тушкан - ну хорошо, хорошо... ишь обрадовались... флудите, черт с вами но тока по теме

ВВС - к сожалению практически нет времени играть, но за то короткое время что успел вроде как даже никаких глюков и не припомню хотя вот насчет музыки пожалуй соглашусь - я ее вообще ни разу не слышал

Тушкан - offline Тушкан
22-07-2003 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



tarik я прямо по ходу игры выплевываю диск, потом обратно вставляю и все - музыка пошла.

Svartkladd - offline Svartkladd
22-07-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тушкан Мдя... а почему сразу то ее нет?
ЗЫ. Я помню была у меня версия со сборника, так там в главном меню играло какое-то рубилово, по моему Оззи...
ВВС менеджер божился, что так на оригинале что так? Идет только если по ходу игры выплевываю диск, потом обратно вставляю

Тушкан - offline Тушкан
22-07-2003 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Vrot наверное все-таки надо удалять /dev/krivye ruki честно - не знаю.

ВВС - offline ВВС
23-07-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot что так? потрескивания при воспроизведении аудиотреков. Про то, что вообще музыки нет пока с сидюком не пошаманишь - ни слова.

играло какое-то рубилово, по моему Оззи... игровая атмосфера наверно просто рулез!

Svartkladd - offline Svartkladd
27-07-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ВВС игровая атмосфера наверно просто рулез! дык в меню только

Тушкан - offline Тушкан
28-07-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Адажио Альбинони в mm6 рулит!!!!!!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
28-07-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тушкан Шо це таке?

Тушкан - offline Тушкан
29-07-2003 02:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



да есть там мелодия такая - когда заброшенный Храм Баа зачищаешь в Замке Айронфист, она как раз проигрывается.

Deon - offline Deon
05-08-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



личные обращения по к-мылу, аське или е-майл.
tarik

Arilion - offline Arilion
14-08-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал играть в ММ6 и столкнулся с маленьким вопросом - в первой же локации - Новый Сопригал - если пойти к пристани и дальше по берегу, сталкиваюсь с толпами всяких учеников магов, начинающих магов и просто магов. Когда я навожусь на них курсором, в строке состояния пишется тип персонажа, а вот когда кликаю правой кнопкой мышки, что бы посмотреть хиты, в наименовании пишется что-то типа "<имя> плотник" или тому подобное, т.е. как у мирных NPC в городе. Убил парочку, так на меня кинулись уже жители города. Когда играл года 2-3 назад в пиратскую версию, вроде такого не было. Вот и думаю - баг это или я глючу

Текущее время: 01:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru