Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что для вас СЕКС?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
15-01-2009 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Что для вас СЕКС?

На этом форуме почему-то темы взаимоотношения полов не касаются, видимо стесняются или комплексуют.
Предлагаю открыто поговорить о такой замечательной теме, как секс. Отринув консервативные взгляды на ЭТО, сорвем все возможные табу, и подискутируем желательно без дурацких подростковых шуточек и стеба.

Особо современные люди вообще не придают ему большого значения и раценивают как рукопожатие, другие считают его символом духовного единения любящих людей, ибо в сексе с любимым человеком наивысшее чувство любви человек испытывает при оргазме, оргазм, как символ физического ощущения любви.

Итак - что для вас СЕКС?

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2009 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая тема валяется странице где-то на тридцатой флейма, если я ничего не путаю...

Ага, вот она...
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=78174

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
15-01-2009 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid ну вот видите! НА 2275 тем всего ОДНА тема про это! А сколько о политике и прочем! Ужас.

LazyFox - offline LazyFox
15-01-2009 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU может, просто народу это не очень интересно? хочется не обсуждать, а приобретать? очень личный, прямо скажем - интимный опыт?

LazyFox - offline LazyFox
15-01-2009 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



секс - он разный.. сам секс - механика, фрикции там-сям, демонстрация желания, чувств, страсти, нетерпения, неудовлетворенности, удовлетворенности, насыщения, счастья, взаимного счастья.. весь великий смысл секса не в этих легко проявляемых и демонстрируемых признаках, а в головах - в мыслях и ощущениях.

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2009 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Если долбануть со всей дури себя молотком по черепушке, тоже в голове будут и ощущения, и мысли...

LazyFox - offline LazyFox
15-01-2009 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
тоже.. но - не те
и мысли, и ощущения - бывают разные! подстрой датчики, железный!

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2009 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
и мысли, и ощущения - бывают разные!
Да что ты говоришь! Блин, я-то, дурачок, считал, что они все одинаковые...

W.Rivera - offline W.Rivera
15-01-2009 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю открыто поговорить о такой замечательной теме, как секс. .... символ физического ощущения любви.

Итак - что для вас СЕКС?


Опять какая-то не то цитатка, не то заголовок из якобыпопулярной газетки, журнальчика...или брошюрки проповедника? Хммм...
К чему все эти призывы, камрад Lans-BUU BUU?

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2009 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
В нём говорит его вакуум... (с) ....

LazyFox - offline LazyFox
15-01-2009 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
"дурачок" - это самокритика, тебе недоступная.. ты должен писать: "а я, в связи с неустранимыми ошибками базовой системы ввода-вывода, операционной системы, и в настоящее время выполняющейся прикладной программы, считал.."

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2009 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Это ещё почему?
Вот щас слушаю альбом "Nude" (1981) групы "Camel". Почти в тему.

toropys1 - offline toropys1
15-01-2009 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БУБУЛАНС-сколько тебе годков?Ты пишешь-что подросток,но опросы вполне по взрослому проводишь.Видать -ты бот.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Rubicon - offline Rubicon
16-01-2009 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
БУБУЛАНС-сколько тебе годков?Ты пишешь-что подросток,но опросы вполне по взрослому проводишь.Видать -ты бот.

- а разве ему не 53 года? Или я с другим камрадом путаю?

летим высоко - offline летим высоко
16-01-2009 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1

какая вам разница...человеку столько на сколько он себя чувствует. А БуБа чувствует себя на различном гормональном уровне...от юноши бледного с взором горящим до старца геенойогнЕной грозящим... Мож метеозависимый ? Cкажите спасибо, что под девушку лет 16-18, умницу и красавицу не работает...

Видать -ты бот.

тут других вариантов не предусмотрено

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
16-01-2009 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



toropys1 Ты пишешь-что подросток ни разу (ни разу) в жизни не писал что я подросток! Прошу это зафиксировать.

летим высоко А БуБа чувствует себя на различном гормональном уровне...от юноши бледного с взором горящим до старца геенойогнЕной грозящим кстати вы в чем то правы... но что делать, чувствую себя в соответствии с собственным жизненным опытом и полученными знаниями.

W.Rivera Опять какая-то не то цитатка, не то заголовок из якобыпопулярной газетки, журнальчика...или брошюрки проповедника? Хммм... шов в вас ходит то все а? ПОчему цытатка-заголовок? А вы представьте себе что эти заголовки пишут люди, и эти же люди могут писать похожие фразы не только в журнальчиках. Я уже говорил, что имею честь писать для институтской газеты, но к этой теме это прямого отношения не имеет.

Astrodroid Да что ты говоришь! Блин, я-то, дурачок, считал, что они все одинаковые... в вопросе секса по всей видимости да, одинаковые..хотя у разных людей бывают разные фантазии и фетиши.

LazyFox хочется не обсуждать, а приобретать? очень личный, прямо скажем - интимный опыт?обсудить и преобресть!

Господа, все вы написали что угодно, кроме ответа на вопрос, и я ще раз вас призываю - ЧТо для вас СЕКС?

Изменено: Lans-BUU BUU, 16-01-2009 в 09:29

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
БУБУЛАНС-сколько тебе годков?
Уже выяснили. Ему 19.

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шов в вас ходит то все
Гениальная фраза. Намёк на неудачную операцию?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
16-01-2009 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid а может как раз удачную, может так и было задумано

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
16-01-2009 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А зачем скрывать свой возраст вапще? И вапще какая разни скока мне лет....19...57...85 не имеет значение

LazyFox - offline LazyFox
16-01-2009 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Господа, все вы написали что угодно, кроме ответа на вопрос - как это не написали?
кое-что написал же - читай внимательней.. или, если фраза не начинается со слов "А вот для меня" - то уже и не ответ?

кстати, прежде чем задавать людям достаточно интимные вопросы, неплохо бы сначала высказаться самому, а потом уже спрашивать - будет что-то вроде диалога. а то - как на допросе. да еще с претензиями...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
16-01-2009 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox ет что-то вроде диалога. а то - как на допросе. да еще с претензиями... совершенно справедливо

Итак. Для меня секс это приятная часть жизни, приятно проведенное время, желание секса, которое часто застает в совсем не подходящем для него времени и месте считаю досадным зовом природы, ибо кроме секса есть на свете много гораздо более интересных вещей. Я не из тех, кто придает сексу большое значение и поэтому порой не особо разборчив (к сожалению) в связях, боюсь СПИДА и прочих ужасов. Надеюсь когда-нибудь приобресть супругу с тем чтобы регулярно и с одной любимой. ВОт.

летим высоко - offline летим высоко
16-01-2009 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU

А предыдущие пять уже развешаны в маленькой комнатке под лестницей ?

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не из тех, кто придает сексу большое значение и поэтому порой не особо разборчив (к сожалению) в связях
Здесь улавливается некий диссонанс.

Вспоминается такой диалог...

Йода:
- Пробовать не должен ты, а делать.
Люк:
- Но, учитель, вы требуете невозможного...
Йода:
- Оттого и не получается у тебя.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
16-01-2009 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid а для вас что СЕКС?

Текущее время: 21:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru