Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » И камрада встретил я
Если я увижу на улице камрада, которого не знаю лично, но отлично знаю по форуму я...
Подойду поздороваюсь (познакомлюсь)
Сделаю вид, что не узнал, пройду мимо
Подмигну, улыбнусь или помашу посмотрю на реакцию
не знаю, зависит от ситуации, никогда об этом не думал
свой вариант
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
toropys1 - offline toropys1
08-10-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналитик
Святая правда-рублюсь в СТАЛКЕР.Но ты неправильно интерпретировал мои выссказывания.
Кася и Опея
Мужчина,вы от факта не отпрыгивайте(смущённо тру нос).Где ваше фото?А то наше,так давай!!!И не надо ссылаться на древние времена,мол тема о ЛЕСБИЯНКАХ и прочие уходы от установления вашей сомнительной личности.Да,вот!... Итак,фото на стол или за дверь(ну туда ,в общем).
А то,прямо,киножурнал-ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!

Kassiopea - offline Kassiopea
08-10-2007 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



toropys1 расколол! я бот мультивака

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-10-2007 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



... слава богу, что не ботик Петра I.

multivak - offline multivak
08-10-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе блин ну все собрались. чтоли гилтониэль c мадамой достать...

Panzerkater - offline Panzerkater
08-10-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kassiopea
пачпорт предъявите и будет фото
Пожалуйста:


Yop - offline Yop
08-10-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Я тоже повыпендриваюсь

Men Ar - offline Men Ar
08-10-2007 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Yop фу, таким не выпендриваются.

Kassiopea - offline Kassiopea
08-10-2007 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



Panzerkater
а теперь страничку где печать о браке зафотографируйте пожалуйста (мало ли, может ты жоних перспективнай) и тада фото сразу незамедлительно и обязательно ню
Yop вах баюса баюса
это ты миня с пивом остановил?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-10-2007 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А у меня вообще вместо докУмента медальон есть. С гравировкой "Вакцинирован от бешенства 2004г.".

multivak - offline multivak
08-10-2007 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
а остальные медальоны про купирование кастрацию и травлю глистов ты не носишь штоли?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-10-2007 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



К сожалению, медаль за храбрость под пытками (при купировании хвостов и ушей) не выдается. И к тому же, породистых не кастрируют. Однако, про травлю глистов собаками - это ты хорошо сказал.

GRRR - offline GRRR
09-10-2007 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пункт голосования Подмигну, улыбнусь или помашу посмотрю на реакцию напомнил следующий анекдот из жизни великого человека и его камрада

Однажды Ф.М. Достоевский , цаpство ему небесное, сидел у окна и куpил. Докуpил и выбpосил окуpок из окна. Под окном у него была кеpосиновая лавка, и окуpок угодил как pаз в бидон с кеpосином
Пламя, конечно, столбом. В одну ночь пол-Петеpбуpга сгоpело. Ну, посадили его, конечно. Отсидел, вышел. Идет в пеpвый же день по Петеpбуpгу, навстpечу - Петpашевский. Ничего ему не сказал, только пожал pуки в глаза посмотpел со значением

Yop - offline Yop
09-10-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***фу, таким не выпендриваются.***

Ясен пень, но это максимум, что можно законно сделать, не являясь сотрудником исполнительной власти.
К нему ещё прилагается разноцветный вкладыш с занятной памяткой для сотрудников дпс.

---------------------

Сейчас зайдёт администратор, покажет синий паспорт и у него окажется и толще, и длиннее...

Panzerkater - offline Panzerkater
09-10-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kassiopea
а теперь страничку где печать о браке
Не вижу связи между семейным положением и любовью к эротике. Но с твоей помощью я вышел на неплохую идею


Men Ar - offline Men Ar
09-10-2007 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Yop Ясен пень, но это максимум, что можно законно сделать, не являясь сотрудником исполнительной власти.
К нему ещё прилагается разноцветный вкладыш с занятной памяткой для сотрудников дпс.

Да знаю я что к нему прикладывается в свое время такую левую ксивку только ленивый не заводил себе, дабы на парковках избавиться от вопросов и прочих глупостей, ну и для пущего лизоблюдства при общении с "сотрудниками" во всеразличных ситуациях. Благо цена удовольствия копеешная была, когда это имело смысл.

Yop - offline Yop
09-10-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Я её только недавно заимел, да и в базе она существует (всё легально). Числюсь как внештатный адвокат БОН (ГУ ГИБДД СОБ МВД России).
За левую могут посадить на 5 лет (есть множество знаков отличия), да и почему бы тогда не сделать сразу "полковник ФСБ" или "майор Интерпола". :)
Действует и ныне неплохо.

GRRR - offline GRRR
09-10-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у риальных майоров интерпола ксива другая, буржуйского типа

Yop - offline Yop
10-10-2007 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Синяя/чёрная "лягушка". :)

Men Ar - offline Men Ar
10-10-2007 03:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Yop да и в базе она существует (всё легально). Числюсь как внештатный адвокат БОН (ГУ ГИБДД СОБ МВД России).
За левую могут посадить на 5 лет (есть множество знаков отличия), да и почему бы тогда не сделать сразу "полковник ФСБ" или "майор Интерпола".

Наив кто говорит о левых? Их все делали легально

Kassiopea - offline Kassiopea
10-10-2007 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



кругом они!

Yop - offline Yop
10-10-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Men Ar
Да ладно, я спорить не буду, не бери в голову.

michel2006 - offline michel2006
11-10-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



У меня вопрос. А что если мы не знаем друг друга по лицу. Тогда как встретить камрада?

multivak - offline multivak
12-10-2007 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



michel2006
на аватарки ориентируйся. ;

Kassiopea - offline Kassiopea
12-10-2007 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



michel2006 формулировка твоего вопроса просто потрясающая!
если ты никого "по лицу" не знаешь и фотографий не видел то могу предложить 2 действия продолжающие алгоритм
- представить, а если бы знал кого-то по фотографии (а не "по лицу", ибо знакомство "по лицу" подразумевает личное знакомство имхо)
- перестать заморачиваться на эту тему

Panzerkater - offline Panzerkater
12-10-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



michel2006
А может, не надо так вот сразу... по лицу? Камрады всё ж...

Текущее время: 03:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru