Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Усатые девчёнки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
LazyFox - offline LazyFox
17-05-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer Существует мнение, что лучше всего что б у девушек волосы росли лишь на голове и всё - этого ты где, у педофилов набрался? не ждать полового созревания с вторичными половыми признаки?

ATG - offline ATG
17-05-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
в или не в - это уже как говорится икра слов

Вальдар - offline Вальдар
17-05-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я почти как Буденый! С усами на ширине плеч!

Derek - offline Derek
17-05-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



LazyFox

Вальдар
усами на ширине плеч!
Такие узкие плечи?

Вальдар - offline Вальдар
17-05-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek
Такие длинные усы!

Derek - offline Derek
17-05-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Ну-ну.
Фотку выложи.

Lia - offline Lia
17-05-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Ну-ну.
Фотку выложи.

Не задевай за живое. Ща, он начнет неврничать...

Вальдар - offline Вальдар
17-05-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пожалста,вот он я!


Lia - offline Lia
17-05-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)))) я не могу! в теме )))) "Усатые девчёнки" ))))))))

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...а представляете, как им ,должно быть, каждый раз противно себя брить?...а щетина - жесть......и поди потом такую поцелуй....а в метро так и вовсе-тяжко входить-вечно там из-за угла отто караулит......

у меня была одна девушка с еле-еле пробивающимися усиками...так это только придавало ей женственности...

конечно, меру в усах знать надо-буддёный тут не катит-это противно.....


ЗЫ....а как им, интересно, наши усы-не смущают? Эй, девУшки, как вам наши усы да бороды?

Вальдар - offline Вальдар
17-05-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lia
Ну раз уж мы стали говорить обо мне и моих усах, то я посчитал целесобразным выложить свое фото, дабы вы разглядели мои усы...

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар -хороооош....тока с такими усами тебе в натуре рок-группа не нужна.....просто выходи на сцену, поклонись залу и обратно за кулисы........

Вальдар - offline Вальдар
17-05-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ksuh
Нужна рок-группа, неординарная внешность солиста и все такое...

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....тебя не поймут.....полководец....

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-05-2006 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



.... а выступать надо сидя на коне!

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и она, лошадь, понесла......ибо была усата, но кобыла....

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-05-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

лошадь, понесла......ибо была усата, но кобыла

А жеребенок вдвойне усатый?

ksuh - offline ksuh
17-05-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А жеребенок вдвойне усатый? ...угу...и с переди и сзади....

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-05-2006 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

и сзади....

А это как?

jediroman - offline jediroman
18-05-2006 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
А это как?
Он наверное, хвост имел ввиду.

Squint - offline Squint
18-05-2006 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если девченки отращивают усы значит это нравится им или ихним парням, иначе современные средства эппиляции избавили бы дам от усов раз и навсегда...

И ваще, сейчас мужиков даже в милиции дамы всё больше заменяют, да и в армию похоже скоро массово пойдут, раз мужики (типа Отто) косят... А в таких "профессиях" усы дамам очень даже к лицу... Например, дама-миллиционер с усами - это смотрится внушительно... и наводит страх на потенциальных преступников...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint - а ты бы смог поцеловать усатую девушку прямо в губы ?

Squint - offline Squint
18-05-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ты бы смог поцеловать усатую девушку прямо в губы ?

Если любил бы девушку с усами, то конечно целовал бы прямо в губы.... Я девушек люблю не за отсутствие или наличие усов...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар //Нет я парень.
Скажу по большму секрету, что пАрням усы более свойственны, чем девушкам. Так уж повелось. Природа.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



После исследования проведенного, я узнал, что усы у девушке бывают.
1. Из-за наличия мужских гормонов.
2. Из-за принятия противокиндерских таблеток.
3. Не бреют из-за того что вырастут новые, шелковистые.
Так что, парни, не требуйте девушку принимать противозачаточные, не будете целоваться с усатыми. Да поможет Durex

Текущее время: 01:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru