Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Усатые девчёнки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
ATG - offline ATG
17-05-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
эту ногу я побрею станком жилетт.а эту деревообрабатывающим,потому что я не обычная девушка.а буратино.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-05-2006 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Говорят, что запорожские казаки (или кОзаки - не знаю как теперь правильно) брились забавным способом. К бороде подносилась горящая головня, а как растительность займется - сразу мокрая тряпка. Ну типа, как курицу раньше опаливали. Или забитую свинью паяльной лампой (сам видел). Наверное долго потом на морде лица ничего не росло...

ATG - offline ATG
17-05-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
врядли,они ж все с усами были.а при таком способе бритья усам точно кирдык(асбестовых наусников подозреваю тогда не было).да и вообще врядли они там часто брились.может сотники там всякие со старшинами.а обычные казаки сто пудов были бородатые.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-05-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Подобный способ описан в "Тихом доне". Так и назывался - по-свинячьи

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ATG //таблеткибудут не подеЦки нарушать гормональный фон
Пьют же противозачаточные. И ничего. Живы.

//сОски звучит очень вульгарно
Кто сказал, что это относится к женщинам. Перечитай внимательней.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mad_dog[SW] //Наверное долго потом на морде лица ничего не росло...
Ты еще предложи так интимные места эпилировать =))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-05-2006 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Shapa.SPB.RUS .... газонокосилкою.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mad_dog[SW], камрад, тебе вообще женщины чемто насолили?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-05-2006 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Shapa.SPB.RUS Напротив. Далеко не каждая достойна газонокосилки. Просто у меня была школьная училка - тройной подбородок, борода, усы и бородавка на носу. Жуткое зрелище. Да и свольчью была порядочной. Вот таких надо брить с пристрастием!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mad_dog[SW] Видишь как тебе повезло. Еще и в школе. Впечатление на всю жизнь.
Надо у Отто спросить, не твою ли учительницу он видел в метро =)))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-05-2006 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Shapa.SPB.RUS Ты лучше спроси - может быть в метро висело зеркало?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mad_dog[SW] //может быть в метро висело зеркало
Кстати, кстати, кстати Да. Метко заметил!

ATG - offline ATG
17-05-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Вот таких надо брить с пристрастием!
пинцетом

Вальдар - offline Вальдар
17-05-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот у меня уже усищи.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-05-2006 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Вальдар Ты помой с мылом под носом. Мож просто испачкался шоколадом?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар -- вы, извините за нескромный вопрос, девушка?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-05-2006 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Shapa.SPB.RUS

shaihkritzer - offline shaihkritzer
17-05-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog ты думаешь, они тока в метро водятся - не знаю, не знаю... На моей памяти вообще подобного не встречалось...

multivak вообще то в метре не только усатые девченки водятся так что ты круто не прав по поводу хорошо. - а что там ещё водится? Просвети деревенского

З.Ы. Существует мнение, что лучше всего что б у девушек волосы росли лишь на голове и всё.

multivak - offline multivak
17-05-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
там крысы водяться по два метра в длинну и с жуткими зубами а также духи сбитых поездом диггеров и выходы на метро-2 охраняемые вооруженными спецназами которые стреляют на звук.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
17-05-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



multivak хм... почему же тогда круто не прав по поводу хорошо?

multivak - offline multivak
17-05-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
дык романтика.

Lia - offline Lia
17-05-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако.., чего вы тут обсуждаете...в тесной мужской компании.

Shapa.SPB.RUS Мерзость ни мерзость. А зимой, говорят, прижался и перезимовал.
) Пять баллов!
Mad_dog[SW]
Вальдар Пряздрявляю. Очень важное событие в жизни мужчины - первое бритьё.

ATG - offline ATG
17-05-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
в тесной мужской компании.
тесные мужские компании обсуждаются в другом топике

Вальдар - offline Вальдар
17-05-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS
Нет я парень.
Ты помой с мылом под носом. Мож просто испачкался шоколадом?
Нет, шоколадом я не испачкался! У меня в натуре усищи как у Буденого!

Lia - offline Lia
17-05-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATG Читайчего вы тут обсуждаете...в тесной мужской компании.
а не тесные мужские компании обсуждаются в другом топике

Текущее время: 14:39 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru