Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Игры с Малой буквы - Lada Racing Club
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz
В чем кидок был, объясни?

Я спросил просто.

кинули тебя, как покупателя или нет - меня нет, я даже не скачивал ЛРЦ с локалки.

Jazz - offline Jazz
06-05-2006 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Ну вот надо спросить того, кто ждал игру и купил. Это и будет ответом на твой вопрос.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz а ты не покупал ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz Джас, а ты бы смог ездить на такой тачке , как у тя на аватаре ??? или не стал бы ?

еслиб тебе предложили стать Пилотом Ф-1, ты бы что ответил ?

Men Ar - offline Men Ar
06-05-2006 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog А если бы у тебя было четыре руки и две клавиатуры ты смог бы постить вдвое чаще?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar вот тебя зомбирую скоро, тогда проверим

Jazz - offline Jazz
07-05-2006 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Я покупал. Но у меня свой интерес был. В любом случае я никогда игру не ждал и по-моему было ясно заранее, что ничего хорошего из нее не выйдет.

Я бы ответил, что у меня нет прав

Men Ar - offline Men Ar
07-05-2006 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog А когда уже точно? Мне обязательно надо знать

Khabarik - offline Khabarik
09-05-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Замечательная игра, как реклама ТАЗа - самое то! Вполне адекватно - каковы тазики, такова и игра про них
А вообще было интересно узнать - сделают ли её действительно реалистичной, тогда бы это был первый случай в истории рейсингов, когда траффик без труда обгоняет гонщиков

Зы Почитал про 200 лошадок на 8-ре Было бы очень интересно посмотреть на гробик того, кто на таком говне попробует повернуть руль немного

vipersps - offline vipersps
09-05-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что случилось то с игрой на нее забили?

AlMax - offline AlMax
10-05-2006 06:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vipersps Так что случилось то с игрой на нее забили?

Она утонула (с)

Zorg188403 - offline Zorg188403
15-05-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://tuning99.ru/articles.php?art_id=4_33 описание что есть кто и почему, это конечно не библия DTMa но для общего развития потянет
Ноги, крылья, главное ХвосТ! ! ! lrc соответствует качеству своих прототипов, никто и не ждал от неё аналога NFS MW.

Текущее время: 17:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru