Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Код да Винчи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вчера выступал наш батюшка по РОССИИ, и сказал, чтобы все кто верит в церковь, предприняли меры по бойкотированию фильмов. Вплодь до врезания грузовиком в кинозал, или выскакивание с нажем на сцену. Как там... терпимость, да?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-05-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Нисон хороший актер, но ИМХО, молод для Гендальфа. А про ориентацию Маккелена до сих пор мало кто знает, так что это:
1. Приучение общества к геям
2. Антихристианскую пропаганду.

мимо.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS а че тебя так терпимость беспокоит ? ... а ?

Александр Невский (и не только он) с иконами в бой ходил.

мусульмане щас такой бы шухер подняли ! Никакому томухенкску мало бы не показалось... а педику и подавно.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-05-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне интересно Маккелен - Тибинг? Если да, то ... Не скажу, что он подходит на эту роль также как Вуди Аллен на роль Терминатора, но можно было и лучше. Кристофер Ли, например. Ему не впервой играть "негодяя с человеческим лицом". Да и рыцарей, в т.ч. и бывших .

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Меня терпимость не беспокоит. Я пойду на фильм, посмотрю. Меня никак не задевает то, что в фильме. Но церковь задевает. А ведь она сама просит быть терпимей ко всему. Или как-то так.

//Александр Невский (и не только он) с иконами в бой ходил.
При чем тут это? Я тебе говорю про отношение к фильму. Сегодня премьера, и скорее всего, вечером в новостях можно будет услышать много интересного.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-05-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Чего ты вспыльчиввый такой? Педик, не педик. По фильму вообще калека и импотент (если играет того, о ком я подумал). Отстань от человека. Фишка не в нем была.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS
Но церковь задевает. А ведь она сама просит быть терпимей ко всему. - кроме лжи.

А чем тебя церковь задевает ? -) Ты тоже такой весь - свободомыслящий гражданин мира, да ?

Я пойду на фильм, посмотрю конечно иди !! Ведь это же хит! как там... мегаблокбастер. =) ... Книгу если не читал, тоже прочитай ! Представляешь, так же сделали еще несколько сот миллионов ! Почувствуй себя избранным вместе с ними -) .

... я замечаю, формируется новый слой "быдла". Быдло "не такое как все".

Посредственная серость с определенным кол-вом дензнаков кармане. Манагерская порода в основном. Всякие помощники бухгалтеров, их детишки и т.п -)

Недомажоры

Jazz - offline Jazz
18-05-2006 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
У тебя от зависти или паранои нос, как у Пинокио не вырастает?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Что за наезды товарищ? Вы не выспались с утра?

// Ты тоже такой весь - свободомыслящий гражданин мира, да ?
Нет.

//Представляешь, так же сделали еще несколько сот миллионов ! Почувствуй себя избранным вместе с ними -) .
В чем избранным? В том что я посмотрю кино? Тупишь товарищ. Провоцируешь на мат.

//... я замечаю, формируется новый слой "быдла". Быдло "не такое как все".
Без комментариев. Параноя Отто это тяжко!

//Недомажоры
Ты то кто, Отто? Интелектуал, быдло, фанатик, или солдат? В себе определись, патриот.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz было бы чему завидовать. (вот кстати ты тоже показатель ) почему Пиноккио , а не Буратино ? )) а ?

Шапа. -) в том, что ты посмотришь кино не интерес твой - а дань моде больше. Как и у БОЛЬШИНСТВА тех, кто идет на это барахло.

Я диву даюсь, насколько быстро расходится ширпотреб вроде Д.Донцовой (собирательный образ) и Дэн Брауна в массы. То же метро, полнится "читателями" этой т.н. "литературы"

Но вот что меня раздражает, когда потребители ширпотреба пытаются выглядеть как оригиналы. -) нет тут ничего оригинального. Это попса.

А в случае с КДВ это постыдная попса. Пошлая.

Ты то кто, Отто? Я Квизатц Хадерах.

multivak - offline multivak
18-05-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
у буратины нос не рос а у этого ну как его там рос почем зря. факт говорю.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog // в том, что ты посмотришь кино не интерес твой - а дань моде больше.
Ты со мной за одной партой сидел. Или может быть сосед по леснично плащадке. Откуда тебе знать, с каким таким интересом я в кено иду. Может быть я год назад книжку прочел, и мне интересно как она будет экранизирована.

// когда потребители ширпотреба пытаются выглядеть как оригиналы.
Где ты такое видел. Приведи пример.

//А в случае с КДВ это постыдная попса. Пошлая.
Да, пошла. Были тама неприличные сцены.

//тех, кто идет на это барахло.
Что не барахло. Сливать все что угодно, большого интеллекта не надо.

Jazz - offline Jazz
18-05-2006 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



// когда потребители ширпотреба пытаются выглядеть как оригиналы.
Где ты такое видел. Приведи пример.


А это он на собственном примере

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



=) парни. Я только и делаю, что примеры привожу на ваши "Приведи пример, докажи, обоснуй"..

Вы мне надоели этими просьбами -) .

Идите куда хотите, в кино, в кофейню , в суши-бар =) обсуждайте там "новинки" "литературы" , философию фильма "Матрица" , метросексуалов, роман "духless" (тм) , чё угодно. Код да винчи даже можно.

Для меня это - мусор. Мне это НЕ интересно.

Вы меня можете подкалывать, (что вы пытаетесь постоянно делать) , посмеиваться, мне не важно это.

Я знаю, что на Код да Винчи народ попрёт, потому что модно, "пеар". А вот на "Прорыв", про подвиг 6-ой роты, не пойдет. Потому что ура-патриотизм, потому что не модно.

Я вам ребята, сочуствую. Вы потребители фаст-фуда, жевачки для мозгов.
---
multivak у буратины нос не рос а у этого ну как его там рос почем зря. факт говорю. Не важно . Буратино отечественный брэнд с длинным носом, а Пенокео - импортный. Я за отечественную обработку древесины. А то продадут лес-кругляк, а нам потом всякая ИКЕА своё барахло за бешеный баблос штампует из наших же деревьев.

Вот и пенокео тоже небось оттеда. эммигрант вырожденец.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog //Для меня это - мусор. Мне это НЕ интересно.
Все с тобой ясно, ценитель искусства.

Jazz - offline Jazz
18-05-2006 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Я тебя не знаю. Ты тут речи толкаешь может через жпрс с премьеры Да Винчи. Я еще помню квас не хотел ты покупать. А еще патриот!

Jazz - offline Jazz
18-05-2006 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А если серьезно, то какого хрена ты себе тут позволяешь вешать ярлыки?
Не нравится Код Да Винчи - не смотри. Но и других не осуждай.
А пока тут большинство сочувствует тебе. Как параноику.

LazyFox - offline LazyFox
18-05-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
да ты просто не понял
скандал - один из главных рекламных приемов при продвижении товара! Так что действия, начиная с создания темы и продолжая постоянным переливанием в ней из пустого в порожнее, дают ясный и понятный эффект привлечение и поддержание интереса к данному товару.
Ты бы лучше намекнул, что так развязно рекламировать всякий товар невнятного качества на форуме неприлично - нехай откатывает со своих pr-гонораров!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz тут большинство Очень показательно.

какого хрена ты себе тут позволяешь вешать ярлыки

тебе. Как параноику

ну-ну. -) г-н модыратор . Ярлыки говорите ?

---

Мнение зарубежных "читателей" )) гыгы


"I would go see it, I cant wait to see it. I don't read books because I usually have better things to do but I have read a few Dan Brown books. I really like Dan Brown. I thought angels and demons was even better than the Da Vinci code. I think organized religion is a scam so I really enjoyed reading some of theories in these books."

Я пойду смотреть его, не могу уже даже ждать, скорей бы. Я не читаю книги, потому что обычно у меня много более интересных дел, но я прочел несколько Дэна Дауна книг =))) (ой немогу ) держите меня)... Я действительно люблю Дэна Дауна )) ... атас... ! Я думаю ангелы и демоны даже лучше чем в давинчевом коде. Я думаю - религиозные организации - ацтой , так шта я понастоящему насладился некоторыми теориями из это книшшки !! ) (с)! !!

вот так !

http://forums.military.com/groupee/...m/9040072860001

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Все в кинтятр, камрады !!! Ваши деньги принадлежат Дэну Дауну )) !!! ( а мозг инопланетянам и дяде Сэму)

(не забудьте в кассе сказать, что вы от Отто). Мне за это премия полагается.

multivak - offline multivak
18-05-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
кочумай в натуре пендосов продвигать угнетает.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Как бы ты тут не кричал, все равно сам посмотриш. 100 процентов даю!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak ага, угнетает тебя ! А нечего угнетаццо. Они такие же люди как и мы. Хватит уже Холодной войны в башке.

А то с одной стороны либерасты, а с другой ура-патриоты. А истина посередине. Истина это я !

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS нда. Не понять тебе моей души, полёта мысли моей не увидеть.

Вот завтра будет аванс. Я знаешь чё планирую.. вот ОляТТ, есть такая гёрл в ЖЖ, она там благотворительность замутила. Квитанцию выложила готовую. Я её распечатаю, и пойду в банк, положу 200 рублей на счет заболевшему пацанёнку. На давинчу я положу просто... просто положу.

multivak - offline multivak
18-05-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
нет они не такие! они все хотят нашей смерти и чтобы все смотрели ихние тупые мультики и дурацкие мувики а также ели гамбургеры и молились Муну! мы их не любим потому что у них много ядерных ракет и они все нацелены на москву а москва это наша столица! Ураааа! долой их всех да здраствует Русская Идея Православие и Самодержавие.

зы и не учи меня жить мне лет то слава богу побольше

Текущее время: 08:53 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru