Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кто или что мешает завести детей ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] тогда непонятно :
1) если ты так считаешь, и у тебя есть возможности, чего ты тут делаешь ? Мало камрадов за границу разве уехало?
2) Почему ты ничего не делаешь, чтобы что-то изменить ? Или тебя устраивает, что твой сын будет жить в такой стране ?

GRRR - offline GRRR
31-08-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
про воспитание любви к родине мне тебе сказать почти нечего. дети мыслят несколько по другому - "свои-чужие". свои супер по определению, чужие - отстой. потом, когда с годами человек все больше видит вокруг говна и несправедливости, возникает определенная проблема - как объяснить, что вот эта самая "это твоя родина, сынок" достойна любви и уважения, несмотря на все усилия государства. просто надо эти понятия четко разделять - общества и государства... например, у меня ребенок в свое время совершенно офигел и расстроился, когда узнал, что абсолютно все предки по мужской линии в гражданскую бились на стороне красных , а не стороне благородно-белой части населения...

к исчерпывающим постам Мэддога мне добавить особо нечего

1) если ты так считаешь, и у тебя есть возможности, чего ты тут делаешь ? Мало камрадов за границу разве уехало?
2) Почему ты ничего не делаешь, чтобы что-то изменить ? Или тебя устраивает, что твой сын будет жить в такой стране ?


1. возможно, ребенок будет учиться в буржуинии
2. я работаю, плачу налоги, голосую... что тебе еще надо? чтоб я партмассовку каким-либо барбосам обеспечивал?

multivak - offline multivak
31-08-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
он мазохист.
и ему лень.

Alexa - offline Alexa
01-09-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Сказать о твоей истории нечего, одни эмоции... Я просто и банально рыдала :'((

Otto-Laringolog
Ты вначале переживи хотя бы десятую часть того, что пережил уважаемый Мэд, а потом ещё попробуй быть за это благодарным своей дорогой стране. А про эммиграцию и изменение собственной страны... Менталитет народа не поменяешь, как и общий типаж, ему свойственный. Народ можно исстребить или ассимилировать, но не изменить. А общественных систем на сегодняшний день, если не вдаваться в разные тонкости две - авторитарная и демократическая, иногда первая косит под вторую, обе они тяготеют к тотальному контролю над общественной жизнью, хотя и достигают этого разными методами, обе достаточно жестоки по отношению к единичному человеку как к таковому. Россия тяготеет к первому варианту в силу весьма объективных причин, США - ко второму.
Так что уезжай - не уезжай, везде, в сущности, та же хрень, вопрос лишь в степени давления на человека. В твоем любимом СССР она была больше, сейчас - меньше.

// чой-то мине на философию потянуло :)) не к добру это :)) но - зацепило. Кстати, всегда хотела спросить у милейшего Отто - он и правда верит в пургу, которую несет или он так развлекается? :))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мне пурга нравится. Я русский человек, люблю и зиму тоже. Зимой как никогда приятно засесть и поиграть во что нить ... в стратегию какую нить. по локалке.
Алекса, а ты чьих будешь ? Прямо с фабрики к нам ?

LazyFox - offline LazyFox
02-09-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пурга нравится
мдааа.. хорошо сидеть на попе и ничего не делать, пока на улицу нельзя выйти?
типа, пурга помешала, а то сейчас приходится оправдывать свое безделье занятостью на политическом фронте?

зато, если жениться, а добрый человек перережет электропровода, можно хотя бы от скуки завести детей

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Алекса, вот видишь, какие правильные вещи говорят те, кто меня не любит ? Кстати, поинтересуйся, как так сложилось, что о безделье говорит человек , ник которого переводится с английского как.... ? правильно. именно так.

Alexa - offline Alexa
05-09-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... а те кто любит правильные вещи не говорят? :)) или за неимением таковых... а по нику человека судить - фи, какая пошлость... например, по моему нику можно при желании заключить, что я:
а) горячая поклонница мерзкой певички Алексы
б) сама вышеназванная певичка
в) некий Алекс, сменивший пол хотя бы виртуально
... и тэ дэ :)) а по вашему нику, Отто... особливо если убрать парочку букв или приписать... :)) ну, я ж приличная девушка и такое писать не буду :))

multivak - offline multivak
06-09-2005 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы. В принципе ник должен соответствовать сакральной сути отдельно взятого камрада по крайней мере на уровне концепций. В данном же случае все еще проще - тут мы имеем дело с самым обычным ленивым лисом.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-09-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



multivak
Страшно подумать, кто тогда я...

LazyFox - offline LazyFox
06-09-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
вот видишь! если бы твой ник соответствовал твоей сакральной сути, то теб е не было бы страшно
просто надо быть честным, решительно загладывать в свою сакральную суть - и все будет хорошо! и будут у тебя своя лисица с лисятами, пардон, гуана с фениксятами..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexa если от Отто оттобрать еще парочку буков , то ваще ничего отто меня не останецца ! Не надо от меня отбирать. !

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как всегда, я опережаю время !!!

Тема рождаемости сейчас в почете.

Камрад ! Роди ребенка !

Men Ar - offline Men Ar
18-05-2006 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Ты, как обычно, ограничишься лозунгами, или сам попробуешь поучаствовать?
Поддержал-бы чтоль титульную нацию

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мен Ар...

Men Ar - offline Men Ar
18-05-2006 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Чего заменжевался? Рассказать что как делать-то? У меня-то все в порядке, я свою поддержал как мог.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Рассказать что как делать-то? Конечно ! У нас тут молодёжи - куча. Они знаешь как это дело любят ? А ты для них - авторитет ! Давай, рассказывай уже !

NikS*urban* - offline NikS*urban*
18-05-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Камрад ! Роди ребенка !

Я-то могу. А ну как потом меня по НИИ затаскают - покажи да покажи, как ребёнка родил?

Men Ar - offline Men Ar
18-05-2006 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog То есть, я так понимаю, ты только рассказы готов слушать, желательно, небось, еще и с картинками? А лично в пополнении генофонда участвовать отказываешься ради великой цели? Или таки дарвиновская премия покою не дает?

Вальдар - offline Вальдар
18-05-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот например у нас в семье семь детей. Я самый старший, самому младшему три месяца.
И нормально живем в Москве, в пяти-комнатной квартире.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
18-05-2006 17:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Как зовут, сколько всем лет? Мальчиков больше, чем девочек? А девочек сколько? Фотография семейная есть? А то что-то не верится...

Вальдар - offline Вальдар
18-05-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Значит мне 16 ,второму брату 11
третьей сестре 9
четвертому брату 6
пятой сестре 3
шестому брату 1.5
седбмому брату 4 месяца.

А фотография есть, но не покажу.

multivak - offline multivak
18-05-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
мы тебе не верим потому что ты трепач это знают все вокруг. меняй ник.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
18-05-2006 17:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдарчик
А как зовут твоих бесчисленных братьев и сестер, не помнишь, что ли?
...
А вообще несходняк получается, Вальдар.
самому младшему три месяца. - твои слова? седбмому брату 4 месяца. - твои слова?
У твоего седьмого брата другой масштаб времени? Месяц за час идет?
...
И как может быть одновременно и ПЯТАЯ сестра, и СЕДЬМОЙ брат, то есть уже ДВЕНАДЦАТЬ, когда всего СЕМЬ?
А?
...

А фотография есть, но не покажу.
А ну и зря... Все бы с удовольствием посмотрели, и поздравили тебя с таким количеством братьев и сестер. Это должно тебя порадовать.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
18-05-2006 17:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak меняй ник ему это не поможет...

Текущее время: 08:17 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru