Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Наши"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-04-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Худшие опасения, что Якеменко создает не демократическое движение, а боевые отряды штурмовиков - подтверждаются.

со штурмовиками сравнивают !!! http://newsru.com/russia/15apr2005/kasparov.html

.... эх камрады хоть мне тут опять паранойю шьют, в великие времена все же живем мы с вами. на рубеже эпох.

BFG - offline BFG
18-04-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Худшие опасения, что Якеменко создает не демократическое движение, а боевые отряды штурмовиков - подтверждаются.
А кто сомневался-то? Когда люди объединяются для борьбы с "врагами", при этом толком не определившись, кто же "враг", разве можно называть подобное движение демократическим?

BadMon - offline BadMon
Cool19-04-2005 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BFG
Это, скажем так, незапланированные доходы и чо?? У нас таких незапланированных доходов, хоть попой жуй... нуны стали правительству деньги, нашли того кто меньше дал, подняли грешки Юкоса (у остальных компаний их не меньше, а то исчо и почище будут...), оштрафовали а баснословную сумму - Юкос расплатился, а потом его на эту же сумму "долго и купили" - фактически, правительство село на золотую шахту не потеряв ниодного юнита, ну и быстро всё замяли, типа ни чо и не было... - А щас кричи не кричи, если что пешек в правительстве быстро сменят, хотя и это врятли понадобиться, воть те и идеальная демократия =) - Доажи потом что власть, во главе с Путиным, на Юкос наехала... На самом деле мы бы милионерами бы все были, если б наши спец службы всегда так работали, веть они ничо не придумывали, они тока подняли всем извесные делишки Юкоса, а прикинь зделать то же самое с Лукойлом, ВАЗом, Никилем, Крабами на востоке и т.д.... - да веть по сути страна вернёт себе всё потеренное за время приватизации да исчо и с лехвой - а ты гришь денег нет... Если нада, их тама всегда найдут!!!

По поводу НАШИХ - давно пора чо-нить подобное зделать, типа пионер шоль, правдо не так извращённо конешна, у нас почему так наркоманов, таксикаманов и малолетних алкашей много - делать нефига, а был бы какой- нить такой "кружок" ни сидел бы я пару лет в садике - а чо делать, в 9-м классе денег на кафе у мя не было, и чо делать оставалось... - Воть и сидели в садиках на вирандах и пиво пили... Рядом чмыри жахались.... - блага я спортсменом был, меня на эту дурь не тянуло....
Вот тока боюсь зделают из "наших" очередную малолетнюю партию власти, а это не есть гуд ... опять к аднапортийности придём - да и щас чуть чуть на выборах не пришли, а такой горький опят у нас уже был...

UFO - offline UFO
Talking19-04-2005 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



[off]
BadMon А еще неплохо грамоте подучиться
[/off]

Baatezu - offline Baatezu
19-04-2005 08:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех... Вы там аккуратнее с этими НАШИми... Как только начнут окрашиваться в какой-нить непотребный колир - начинайте зачистки, а то начнется, блин, тоже что-нибудь типа нашей ОРАНЖЕВОЙ чумы...

Ripper - offline Ripper
19-04-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baatezu

Не боись, это свои

BadMon

Налоговые претензии предъявляются не только ЮКОСу. Вот недавно Вексельбергу (тому, который яйцами закупился) иск на 800 млн. долларов вчинили.

И ведь заплатит. Как миленький заплатит. И пусть кто-нибудь вякнет, что это "грабеж, наезд и криминал".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-04-2005 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



BadMon все правильно. Про наркаманов и алкашей малолетних я с тобой полностью согласен. и сам таким был.. ща как вспомню как в 13 лет водку пили, на даче.. на школьных огоньках бухали будь здоров. ... хорошо я компами увлекса собрал себе... по частям....

посмотрим пока, что еще Наши замутят

UFO - offline UFO
Talking20-04-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ripper который яйцами закупился

Все. Начинаю закупаться яйцами. Куриные пойдут?

Otto-Laringolog посмотрим пока, что еще Наши замутят

Не наши они. Не наши...

Ripper - offline Ripper
20-04-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Все. Начинаю закупаться яйцами. Куриные пойдут?

Да-да, бери только первый сорт, и побольше, побольше!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-04-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO Начинаю закупаться яйцами. Куриные пойдут? Тебе? .. гомосапиансам не подходят... но тыж НЛО.. неприятель ларинголога отто... к тому-же неопознанный flying object... ... так шо... могут и куриные подойти.
Не наши они. Не наши... - конечно не ваши они Наши.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"Наши" подали в Минюст заявку на регистрацию

http://newsru.com/russia/24apr2005/nashi.html

JimmyM - offline JimmyM
28-04-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учитывая что там в "ихних", все те же скинхеды - это все тот же фанатский гитлерюгенд. Только вначале его использовали только бандиты для разборок на рынках, теперь их решила использовать власть - для разборок политических.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



власть всегда использует кого нить. она на то и власть.

http://www.newsru.com/russia/28apr2005/nashizm.html ... твари. Уже клеят ярлыки...нашизм... ...скоты...

люди порядка хотят, а вместо того, чтобы помогать в этом, начинается старая песня про фашизм.
Да. я сам вижу в Наших подобие СА (sturmabteilungen) ну и что? что плохого в том, что будет провластная группировка молодежи? все же согласны с тем, что пьянство и проч процветает...

Камрады. из мегаполисов которые. Вы подумайте , кто вас защитит, когда как в Украине, понавезут в Москву лимиты,с флагами оппозиции... они ж тут все разнесут ! они всю тверскую пройдут за один час ! ... должна быть противосила.

obruboff - offline obruboff
28-04-2005 11:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
что плохого в том, что будет провластная группировка молодежи?

Плохого то, что их почему-то не в шахматы играть учат, а стрелять и драться. Вопрос: с кем? только не надо про кавказцев заливать, ладно?..

кто вас защитит, когда как в Украине, понавезут в Москву лимиты,с флагами оппозиции
Для этого существуют специальные службы. Если у Кучмы кишка тонка оказалась навести в городе порядок, это не означает, что то же самое повториться в Москве. Тут у власти немного другие люди, как мне кажется.

они ж тут все разнесут ! они всю тверскую пройдут за один час ! ... должна быть противосила.

Твоя противосила сама все разнесет, мало не покажется. Манежку не забыл? Это "Ваши" были.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff ты сам прекрасно знаешь что наши там не причем. Не надо равнять всех под одну гребенку. один умник сказал что скинхеды , другой как бабка сплетню подхватил и понес.
Я уже кстати говорил - фанаты и т.п. - единственные кто может собрать в Москве до 5 тыс человек в одном месте в течение 2 часов.
А че ты беспокоишься, если ими власть будет управлять? ты что, власти не доверяешь? так выскажи ей об этом... в чем проблема то
?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-04-2005 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Вождь "Идущих вместе с Путиным" Василий Якименко предложил немедленно убраться из России всем, кто не согласен с политикой нового президента, а тем, кто пока не определился, он грозно и многозначительно посоветовал не медлить с решением.

Я так понимаю, что это озвучено официальное направление внутренней политики властей?

obruboff - offline obruboff
28-04-2005 12:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
фанаты, скинхеды, "Ваши" - я в сортах говна не разбираюсь. Ты мне не ответил - против кого их отправят?

Почитал бы ты Ремарка - все очень подробно описано - доступным языком - как начиналось, во что превратилось и чем закончилось.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ты наверно про 3 товарищей..я читал..знаю.. печально. и на Чулпан Хаматову ходил даже в Современник - смотрел...

Камрад. ... я еще раз повторяю. Я не дурень загородный, чтобы меня тыкать в литературу. ... я сомневающийся. Но сочувствую больше тем, кто призывает к порядку - а не к аморфной демократии.

LazyFox - offline LazyFox
28-04-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о какой аморфной демократии речь? у нас давно уже аморфный порядок (который, поддерживай его, не поддерживай, ни на что другое сменяться не настроен)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-04-2005 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog я сомневающийся.

..... а тем, кто пока не определился, он грозно и многозначительно посоветовал не медлить с решением.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мэд.. я не куплюсь чего ты стараешься то ... у меня свое мнениё ! LazyFox законы не соблюдаются. соблюдение законов - есть порядок

obruboff - offline obruboff
28-04-2005 12:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
"Читала?.. Ах ты умница!.." (с) "Покровские ворота"

Тогда прочитай еще "Ночь в Лиссабоне" и "Искру жизни"... Чтобы расширить представления о том, каким бывает "порядок".

Так кого же будут "упорядочивать" "Ваши"? Ответишь, может?..

Blade Runner - offline Blade Runner
28-04-2005 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



obruboff
Так кого же будут "упорядочивать" "Ваши"? Ответишь, может?..
отличный вопрос! присоединяюсь

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я такой партии "ваши" не знаю. obruboff будешь хамить, я тебя замечать перестану. я к тебе с уважением отношусь, посмотри.

Blade Runner упорядочивать..ну например ,тех же нацболов,с их провокациями постоянными. оппозицию молодежную упорядочивать будут.а потом из них (нашиХ) создадут охранные отряды. и заберут всех в армию и все.

LazyFox - offline LazyFox
28-04-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
закконы не соблюдаются. соблюдение законов - есть порядок - если при нынешней власти законы не соблюдаются и сама власть их соблюдением не озабочена, что заставляет тебя верить, будто поддержка этой власти приведет к соблюдению законов?

Текущее время: 18:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru