Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Knights of the Old Republic II: The Sith Lords. Вопросы и ответы по игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Alexvn - offline Alexvn
04-03-2005 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GrIfFiN
от новой системы развития персонажа я вообще протащился - это что ж там такого нового, расскажи?

Система развития персонажа перекочевала из первой части практически нетронутой, если не считать пары новых фитов.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
04-03-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Не знаю лично мне игра понравилась так что не бойся

Я меньше половины прошел но там есть упоменания о прошлой части, в одной из заставок там вообше Carthа показали как он адмирал(!) приказания даёт, может дальше вообще с Реваном встретится дадут - я не знаю.

А адресочек этого магазина можно? я просто незнаю куда ехать...

Alexvn
А ты мне расскажи это где ж там "пара новых фитов"? + стили и новые классы. Этого мало?

LazyFox - offline LazyFox
04-03-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIfFiN
адресочек? это магазин с доставкой (все принесут, но не сразу), так что тык в ссылку в предыдущем посте, указанная цена плюс 3 бакса за доставку, и в течение 4-5и недель по предоплате жди игрушку..
Но лучше погоди те же 3-4-5 недель, и позжее возьмешь раза в 2 дешевле на Озоне
Или не выпендривайся, играй пока в пиратский релиз (в смысле - копию родного, нерезанную и непереведенную, наверняка толкают на CDR где-нибудь на Савеле)

Alexvn - offline Alexvn
04-03-2005 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GrIfFiN
+ стили и новые классы. Этого мало? - да, этого мало, чтобы называться новой системой. Стили - это та же "пара новых фитов", это собственно и есть фиты, такие же, как к примеру Critical Strike или Power Strike, я уж молчу о том, что даются они автоматически и не спрашивая на то желания игрока.

Новые классы - это ты о чем говоришь, о престижных классах, которые даются лишь тому, у кого alignment зашкаливает? Чего в них нового то, кроме опять же "пары новых фитов", чем они собственно и отличаются от старых классов?

Система развития персонажа в игре - все та же SWd20. Новая система развития - это если б они туда зафигачили какой нибудь GURPS, или что нибудь собственное придумали.

DeaThKidD - offline DeaThKidD
04-03-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIfFiN
Хыхы.
Ты пройди сначала =)

Короче открыт новый синдром "Котора 2".
Проявляется у людей, не прошедших вышеозначенную игру. Они просто на сто процентов уверены в том, что игра отличная.
При прохождении игры полностью эти люди внезапно сильно меняют свое мнение.

Зы:
Ну типа даже я переболел этим делом=)

Onix - offline Onix
05-03-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я не понял как пользоваться стилями боя. Нажимаю, с боку пишется идет определение и все.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
05-03-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix
Я так понял они так и используются. Какой горит тот и активирован, хотя я не уверен.

PoviaN - offline PoviaN
05-03-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeaThKidD
Я прошел КОТОР2 и у меня не осталось негативного остатка - РПГ, каким оно должно быть.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
05-03-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN Да ты прав РПГ таким и должен быть, но это не просто РПГ это Kotor, нам понаобещали такого, чуть ли не революции в жанре...
Вообще Kotor2 больше похоже на большой аддон или на мод к первой части, игра неплоха, но лучше бы было еслиб авторы потрудилися еще полгодика и сделали все что задумали, а так Kotor2 всего лишь еще одна РПГ.

PoviaN - offline PoviaN
05-03-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а вы обратили внимание на сильную урезанность логических элементов в игре по сравнению с первым КОТОРом. Навскидку я могу вспомнить 3 логических игры, две с открывание ящиков на луне Ондерона в могиле Ситха и еще одна за Т2-М4 (а не Т3-М4? ). Причем в могиле ситха это больше математика. А в первый КОТОР играл я давно, но помню что там было логических игр побольше. Навскидку могу назвать пол с квадратами.

Darth fear - offline Darth fear
05-03-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
Да такое есть, либо как всегда неуспели, хотя я думаю они забили на миниигры и тп, этож скоко надо придумывать

Taorra - offline Taorra
06-03-2005 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, хелп пожалуйста. Вопрос глупейший, я знаю, но... как открыть этот чёртов ангар в самом начале игры?!! Да, нужен дройд, ну а потом что? Подвожу его к консоли, выбираю все возможные варианты действий, но ничего не происходит, выдаётся сообщениее о том , что дверь не может быть открыта!!! Что я делаю не так, что я забыла? Сижу с этой дверью уже 3 часа... скоро начну истерично похихикивать. Помогите!

dal - offline dal
06-03-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Taorra
Давай подробне что за ангар такой, и что за начало. Если ты про обучающую миссию, то дверь в которую тарабанят - открыть нельзя. Что бы выйти наружу - в космос - надо 2-х дроидов использовать

Alexvn
Первый KOTOR слишком сильно напоминает NWN с этой лирической Bastila/Аribeth линией. Второй выглядит вполне самостоятельным. И еслы бы его не зарезали издатели, был бы однозначно лучше первой части. А так - лучше неоднозначно.

Taorra - offline Taorra
06-03-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dal
Нет, не обучающая. Нкжно сделать ноги с астероида (Paragus, или как-то так), а дверь, ведущая к ангару, в котором стоит наш корабль, закрыта. В скриптовом ролике дроид "говорит", что может её открыть, но для этого ему нужна консоль. Консоль в этом же помещении, подвожу железяку к ней, но открыть дверь никак не получается, чего-то, мол, не хватает. Облазила все доступные уровни, но всё что можно уже включено!

dal - offline dal
06-03-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запчасть нужна. Не помню точно где лежит. Проверь, может кладовку какую еще не открыла.

P.S. Вспомнил - в трубопроводе валяется. Кстати в одну из камер слежения ее видно. Выглядит как коробка-останки дроида.

Изменено: dal, 06-03-2005 в 11:19

dal - offline dal
06-03-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, как с Harbringer'a входишь обратно на Peragus, тут оно и лежит, шагах в 5.

DeaThKidD - offline DeaThKidD
06-03-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIfFiN
Ну сейчас на Петровке на Двд(на одном) продают совмещенные Первый и Второй Которы. Так что думаю, что урезанные.

PoviaN
Ну как сказать. У меня негативный осадок начался сразу после смерти мастеров.
У тебя не возникало вопросов -- кто такой Раваджер, зачем твоему герою туда надо попасть, что говорит Нигилус, почему Темного Лорда, которым пугали пол-игры, убиваешь за пол-минуты, и еще много всякого другого, что происходит с Мирой, что случилось с Бао-Дуром, что случилось с двумя дроидами и еще много всякой всячины, хммм?

Средняя рпг, вот в чем вся беда=( Из-за причин, конечно, но все-же средняя=(

PoviaN - offline PoviaN
06-03-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeaThKidD
Нет, таких вопросов у меня не возникало. Я конечно полагал, что сумею встретиться со всей командой после убийства Креи, но не тут было. Данная РПГ заставила меня просидеть над ней несколько ночей. Больше я ни чего не ждал от игры такого жанра.

DeaThKidD - offline DeaThKidD
06-03-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
Ну тогда тебе повезло. Ты получил то, на что рассчитывал.

Короче, на вкус и цвет любителя нет.
Хотя все-таки большее количество людей разочаровано от сабжа.

Taorra - offline Taorra
07-03-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dal
Эх, какая же я дура! Да ещё и слепая, к тому же... Спасибо преогромное, dal.

dal - offline dal
07-03-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не бери в голову, я когда второй раз проходил, тоже найти не мог.

P.S. С наступающим тебя!

u3BpaT - offline u3BpaT
08-03-2005 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите! Застрял
Убил Лорда Ситха. А вот Ravanger уничтожить не могу. Где взять 4-й protone core? Пожалуйста помогите.

Kostilla - offline Kostilla
08-03-2005 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u3BpaT
Его нужно создать самому в отсеки с ракетами.

u3BpaT - offline u3BpaT
08-03-2005 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот блин, я не заметил что в той комнате можно комп юзать
создавать её не надо. нужно отцепить от ракет.
Kostilla
но все равно спасибо за помощь)

u3BpaT - offline u3BpaT
08-03-2005 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Другой вопрос:
Качество видео у всех такое ужасное? :/ У меня там по пикселям...такие квадратики, цвета плохо видно...знаете буд-то разрешение у видео 240х180, а я его открыл в 1024х768 или еще больше.

Текущее время: 08:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru