Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Le Mans GRANDPRIXGAMES.RU Endurance Series
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
VIP - offline VIP
10-02-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oleg Kapustin я описался там... смены разрешены... я имел ввиду. что наоборот без смен ездить нельзя

Ну вот я об этом же и говорил. Если будет обязательной хотя бы одна смена пилота, то я бы принял участие.

skillz - offline skillz
10-02-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, что же это за endurance если Ринг заменить на какой то там бугатти.

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
10-02-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz ну как бы трасса выбирается не только исходя из реальных серий, но и с учетом того, чтобы трасса была относительно легкой... и мало где было на трассе убить машину в ноль! но я сомневаюсь, что будет буггатти к 20 числам марта!

а при всем моем уважении к нюрну, там народ расползется и будет не интересно.. а половина еще и поубивается на первом же кругу!

skillz - offline skillz
11-02-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oleg Kapustin при всем моем уважении к нюрну, там народ расползется и будет не интересно - интересно а на других трассах за 3 часа не расползется?

Серия называется Endurance, а ты говоришь чтобы трасса была относительно легкой - что то тут не так

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
Exclamation11-02-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz если так рассуждать, тада я сейчас сделаю все гонки 1000 км сходу без раздумий... и будите вы минимум 6 часов на трассе ездить... если уж так ставим вопрос, то давайте делать как и в реалии... по полной программе...

напоминаю, что сегодня с 20-00 до 22-00 пройдут первые ознакомительные тесты перед первым этапом Серии. Тесты пройдут соотвественно в монце на ТПТСС-моде раскраску пока можно выбрать из стандартной Сервер трашера сайт сервера: http://k2.stcnet.ru/~thrasher/

Alex Solianin - offline Alex Solianin
11-02-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Над Рингом сейчас работает "Берка", думаю, стоит дождаться окончания его работы.

Tsar - offline Tsar
20-02-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кто-нибудь едет в воскресенье?

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
Cool20-02-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еду

енто, для тех, кто не знает де найти монцу, отвечаю:
http://www.grandprixgames.ru/rnc/tracks/monza.zip
к ней же нуно скачать измененый инишник и поместить в папку с трассой
http://www.grandprixgames.ru/lmges/track.zip

подумал я тут на досуге и решил, что имо народ может использовать раскраски из РНЧ дорожной серии! собстно только команде нуно будет скоорденирваоть свои кар-файлы, чтобы у каждого экипажа был одинаковый фаил.. и тд и тп... и советую завтра в 20-00 всем кто поедет зайти на тесты и протестить момент смены пилотов!

Роланд - offline Роланд
20-02-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а, собственно, кроме Олега и Царя кто-нибудь готов еще?
у меня команды нет пока, так что, возможно, поеду просто столько, сколько выдержу

skillz - offline skillz
20-02-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трудовые резервы будут

ilia mikheev - offline ilia mikheev
21-02-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
у меня тоже нет команды, давай объеденимся в команду

skillz - offline skillz
21-02-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oleg Kapustin
и советую завтра в 20-00 всем кто поедет зайти на тесты и протестить момент смены пилотов
В RUGPL еще будет идти гонка, так что давайте перенесем тесты попозже.

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
21-02-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок... давайте тада часов в 22-00

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
22-02-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напоминаю!

Le Mans GRANDPRIXGAMES.RU Endurance Series

класс машин: TPTCC

Трасса: Autodromo Nazionale di Monza
Длина круга: 5.749 км
Поворотов: 11
Практика:
22 февраля (15.25 - 15.55)
Квалификация:
22 февраля (15.55 - 16.00)
Гонка:
22 февраля (16.00 - 19-00)
Дистанция:
689.88 км (120 кругов)
Смены:
на усмотрение каманды
Скачать трассу:
http://www.grandprixgames.ru/rnc/tracks/monza.zip
Скачать track.ini
http://www.grandprixgames.ru/lmges/track.zip
Live!
http://k2.stcnet.ru/~thrasher/tv/racestats.php

Роланд - offline Роланд
22-02-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ilia mikheev
давай
сможешь сейчас в аську постучаться?
3691135

skillz - offline skillz
22-02-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатления от гонки

На гонку пришло только 3 экипажа, причем два экипажа по одному пилоту. В нашем экипаже в первой половине стартовал Alex Solianin. У нас была одностороняя голосовая связь, те у него был микрофон а у меня небыло. За 60 кругов Ал обеспечил отрыв в более чем один круг от Alexey Zavgorodniy. По голосовой связи Ал дал мне команду когда заходить на сервер под тем же именем. На первом же круге обнаружилась что мы проигрываем 30 секунд. Оказалось что я появился на пит лейн после СФ линии и поэтому первый круг просто незасчитался:

Lap 61: 3:38.1128s (Pitted, Incomplete)

С 62 по 90 какой то круг я пытался достать AZ и сократил расстояние до 13-14 секунд. Потом AZ пропал на пару кругов и когда появился то оказался более чем круге позади меня.
И тут мой компьютер самовольно ребутится. Оказалось что я выключил файрволл для нормальноя работы голосовой связи. Вобщем кто то хакнул меня из локальной сетки. Вот уроды.
После ребута я зашел на сервер и первый круг опять не засчитался:

Lap 98: 6:42.280 (Off track, Pitted, Incomplete)

В итоге я оказался в круге и 15 секнудах от AZ. Оставшиеся круги AZ держал от меня такой же отрыв.

Поздравляю AZ который в одиночку проехал 120 кругов и выиграл гонку!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
15-05-2004 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что серия,затухла?Жаль...

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
16-05-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis

серия может возродится... в июле... если у народа будет желание ехать гонку... а для трех человек делать нет желания... лично я так и с ботами поезжу

AP-Racing - offline AP-Racing
16-05-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oleg Kapustin Мы на основе Ле Мана от Бруно Бонелла поедем сутки в те же выходные, что и настроящая гонка. Экипаж уже собрали, вовсю катаем тесты. Пока достижение 2 с половиной часа без вылета....маловато, но

Grosser Preis - offline Grosser Preis
16-05-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oleg Kapustin 3 человека конечно маловато...Я бы тоже поехал.Можно попробовать позвать еще кого-нибудь.

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
16-05-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
ну давай, называй поименно с контактами кого позвать.. я позову!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
16-05-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну давай, называй поименно с контактами кого позвать.. я позову! Tommich'a.Он мне как-то говорил,что не прочь поехать длинную гонку.Еще кого,пока не знаю.

Текущее время: 15:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru