Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Le Mans GRANDPRIXGAMES.RU Endurance Series
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
Post15-01-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Le Mans GRANDPRIXGAMES.RU Endurance Series

Le Mans GRANDPRIXGAMES.RU Endurance Series (LMGES)

класс машин: LMGES-GTS*
дистанция гонки: 3 часа

21-22 февраля: Монца
20-21 марта: Нюрн**
17-18 апреля: Сильвер
15-16 мая: Спа

класс машин: LMGES-GTS*
дистанция гонки 1000 км

19-20 июня: Ле-Ман (Сарте)***

* TA- or TPTCC-mod для NR2003
** при наличаи может быть заменен на Ле-Ман (бугатти)
*** обязательные смены пилотов


__________________
кто владеет собой, владеет миром

Изменено: Oleg Kapustin, 15-01-2004 в 13:22

Tsar - offline Tsar
15-01-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Для меня будет интересно только в случае симуляции командных гонок, когда пилоты меняют друг-друга по ходу гонки.
Просто ехать длинную дистанцию мне неинтересно.

Smp - offline Smp
15-01-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня будет интересно только в случае симуляции командных гонок, когда пилоты меняют друг-друга по ходу гонки.
Просто ехать длинную дистанцию мне неинтересно.


Я того же мнения.

WildWind - offline WildWind
15-01-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как будет происходить замена пилотов?

bigol - offline bigol
15-01-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
А как происходят смены? Типа в онлайне подключены 2-3 машины в каждой команде и одна на трассе а остальные? В питах? Или на траве? Как это все происходит? Тактика заранее или по ходу гонки? Чатом или как? Не представляю такое мероприятие

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
Smile15-01-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Монце, Нюрне, Сильвере и Спа смены будут разрешены, но они не будут обязательными... это на усмотрения менеджера команды

VIP - offline VIP
15-01-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня будет интересно только в случае симуляции командных гонок, когда пилоты меняют друг-друга по ходу гонки.
Просто ехать длинную дистанцию мне неинтересно.


Максимум я готов проехать сам 1-1,5ч, больше не вижу в этом фана. Командные гонки были бы мне интересны.

Tsar - offline Tsar
15-01-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



WildWind bigol
Это второй вопрос. Нужно сначала чтобы Олег определился как мы поедем

Решение в двух словах, кому интересно, такое:
1) У всех пилотов из одной команды должен быть один и тот же carfile + (не уверен) название профиля в игре.
2) Когда один из пилотов заканчивает свою часть гонки, он "снимает" Наскар в Диспетчере Задач (альтернативы - Reset, выдергивание RJ11/RJ45 из модема/сетевой карты ). Игра думает что пилота дисконнектнуло. В это время второй пилот коннектится к игре, игра его принимает за того самого отконнектившегося, и все ОК.

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
Exclamation15-01-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WildWind, bigol

описания процесса смены появится вместе с "регламентом" мероприятия
могу сказать только, что машины команды, которые не на трассе в гонке вообще не присутствуют.. .команда едет на одной машине.. и после смены на машине останутся все те технические траблы, что были на момент смены ) так что вот! разарботка тактики - дело рук самих членов команды... как они будут общаться - это тоже дело команды... кто-то в чате, кто-то в аське, кто-то в чате гонки (если захотят раскрывать свою тактику)... или кто-то разорится на войсовые переговоры )) что касается тактики и переговоров - в этом почти полная свобода творчества!!!

кстати, по резам гонок будет вестись зачет пилотов и команд... но НЕ ПО ОЧКОВОЙ СИСТЕМЕ...

DenF1 - offline DenF1
15-01-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Длинные гонки за экраном монитора - слишком большая нагрузка на организм
Хотя со сменой пилотов гонка должна быть интереснее, поскольку ответственность выше, но народу я думаю не наберется много, чтоб было команд 10-15. Хотя можно иностранцев позвать.

skillz - offline skillz
15-01-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы принял участие часа на 3 если бы кто пошел ко мне в напарники.

Tsar - offline Tsar
15-01-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Oleg Kapustin
кстати, по резам гонок будет вестись зачет пилотов и команд... но НЕ ПО ОЧКОВОЙ СИСТЕМЕ...

Заинтриговал

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
Talking15-01-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

ну так специально чтоб интерес к серии повысить ща подумаю, может какой приз придумаю за победу в серии )))

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
Smile15-01-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот логотип серии публикую... хотел впихнуть в первое сообщение, так не дают (

!!!ОБНОВИЛ ЛОГОТИП!!!


Изменено: Oleg Kapustin, 15-01-2004 в 14:43

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
24-01-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... куда бы вам регламент кинуть...
сюда что ль? или может сразу на сайт забацать?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
24-01-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убито Алом

Изменено: Alex Solianin, 24-01-2004 в 15:42

Роланд - offline Роланд
24-01-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уже хоть куда-нибудь бы

Tsar - offline Tsar
24-01-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alex Solianin
А смысл ездить на разных машинах?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
24-01-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar ,
Время загрузки наскара+коннект до сервера+ появление зелёной кнопки у разных пилотов может очень сильно отличаться (комп, тип соединения). Система, предложенная мной исключает всё это, но усложняет жизнь админам
Возможен ещё дисконнект у одного из пилотов. Увидев это второй может сразу вступить в бой.

Tsar - offline Tsar
24-01-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alex Solianin
Если ехать на разных Карфайлах, то получается что у команды 2 машины. Один их пилотов может разбиться, а второй поедет на новой.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
24-01-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Система, предложенная Царём была обкатана на Булльране1000 и она работает правильнее. Думаю что стоит дополнить её определённой задержкой между выходом первого и стартом второго (типа на переобувку и смену пилота) .

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
Exclamation02-02-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаем! Спрашиваем! Все расскажу, объясную, если что не понятно

http://www.grandprixgames.ru/lmges/reglament.php

Joe Dominges - offline Joe Dominges
02-02-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чтож, начнем...


16. Сохранять фаил с раскраской машины необходимо в виде lmges_07_t_fra.cup.car ...

- Ну так, как у нас TPTCC, то наверное lmges_07_t_fra.pta.car?


57. Если Вашу машину в результате аварии или Вашей ошибки развернуло на трассе, будьте предельно аккуратны и корректны при возвращении на трассу.

- А что делать, если машину после разворота не вынесло за пределы трассы, а, скажем, просто развернуло?


60. Во время гонки разрешается перекрывать траекторию только один раз. Все последующие перемещения будут рассматриваться как блокировка и наказываться штрафом.

- Наверное не во время гонки, а скажем один раз при встрече одного пилота...???


80. По ходу прогревочного круга пилоты становятся в 1 ряд согласно позициям, занятым в квалификации и соблюдают дистанцию 0.5 .. 1 сек.
81. Старт происходит "с ходa". Машины проезжают прогревочный круг за машиной безопасности, по истечению которого она уходит в боксы, а машины продолжают движение дальше. Пилот, выигравший первое место, получает возможность начать старт гонки - он выбирает момент, в который нажмет газ и начнет набирать скорость.

- Это как, если прогревочного круга как такового нет? Либо надо исправить формулировку, либо поставить Full pace lap.


87. ... но в таком случае, после гонки судьи вынесут Вам наказание после гонки.

- Я думаю что это стоит исправить на "но в таком случае, судьи вынесут Вам наказание после гонки", или на "но в таком случае, после гонки судьи вынесут Вам наказание".


104. Не явление приглашенных лиц на пресс-конференцию без объяснения причин будет наказывается снятием 10 км дистанции в зачете Серии.

- А вот это, на мой взгляд, полная глупость.


Пока все.

Viggen - offline Viggen
02-02-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



20 Yellow Flags - Off
82 Если на трассе произошла авария, то на трассу выбрасывается желтый флаг.

это как это???

Joe Dominges - offline Joe Dominges
02-02-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen
Меня это тоже смутило, но может администратор сервера может его выкинуть, как, скажем, черный?

Текущее время: 20:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru