Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Лежачего не бьют?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Redrick Shoohart - offline Redrick Shoohart
22-12-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лежачего не бьют?

Народ, а как на счет возможности ложиться, ползать, притворяться мертвым(я не говорю про тяжелораненых, они ведь только ползать и смогут)? А остальные как? Ни в мувиках, ни на скринах такого не видел. А для сталкера это жизненно важно. Или смертельно.


__________________
Прицел - тоже чья-то точка зрения

ZLLL - offline ZLLL
22-12-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



не будет возможности лечь! марш читать все темы вплоть до 3-ей стр. форума и ФАК не забудь!

Ev245 - offline Ev245
22-12-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



притворяться мертвым
Ну не знаю мутантам все равно умер ты или нет, они тебя и так съедят, а люди если обнаружат, то наерное закопают или вынесут труп из зоны, ну этот так, если логически,; в игре этого вряд ли будет, а ползать наверно нужно только, что бы спрятаться от людей.

ZLLL - offline ZLLL
22-12-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вынесут труп из зоны
но-но читай "Пикник на обочине" там про это написанно.

Ev245 - offline Ev245
23-12-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал, ну ладно противный, не люди так зомбяки

MOHCTP - offline MOHCTP
14-01-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Отдельного упоминания заслуживают противостоящие сталкеры, а вы ведь не забыли, что герой не единственный охотник за сокровищами. Как уже упоминалось выше – с меткостью в Сталкере (и только в Сталкере) у меня проблемы, именно поэтому разглядывая окрестности и постреливая птичек я не смог убить привлеченных шумом сталкеров. Получив свои законные 9 грамм (на самом деле я успел получить все 54 г (ммм... ладно, все же не буду про граммы – прим. ред.)) и благополучно откинув лыжи, я смог наблюдать следующую картину: один из сталкеров осторожно подошел и ткнул меня ботинком в бок – убедился, значит, что я мертв. Все это не сложно реализуется, но выглядит очень эффектно. Я в восторге.

http://www.playground.ru/articles/2278/

Текущее время: 15:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru