Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Штрафные и угловые в FIFA2003
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Puzo21 - offline Puzo21
19-08-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штрафные и угловые в FIFA2003

Я не могу разобраться как управлять стрелкой при стандартах?
можно ли крутить как в прошлых версиях? И как бить головой по воротам? Пожалуста помогите!

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
23-08-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то там стрелки нет , а есть прицел его наводишь куда-надо ударить и бьеш, причем нужно попасть в зеленую зону(там справа от мяча бегает такая полоска), тогда если стенки нет(2 человека за стенку не считаются) гол 100%. Если есть стенка зажимаешь shift(точно не помню вроде его на геймпаде играю , посему раскладку клавы не помню) и двигаешь прицел на мяче, этот прицел означает то место куда игрок ударит, соотвественно чтобы закрутить влево к примеру нужно в самый правый угол прицело отвести. Головой по воротам бить легко особенно при навесах с фланга , своему игроку за 3-4 сек. до подачи жмешь q(чтобы пятнашки начали появлятся перед игроком) и все дальше навешиваешь тебе остается только направить удар не забить очень сложно. А с угловых вроде головой бить нельзя по-крайней мере я видел только один скрин с ударом головой , да и тот был не совсем убедительный.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
29-08-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



TPAKTOP2002 Удары головой по-моему вообще неудачно реализованы. Как будто головы у всех такие слабые...

Puzo21 - offline Puzo21
07-09-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

Xsardas - offline Xsardas
03-11-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня вобще не головой забивает . то плечом, рукой...
дурь

Текущее время: 23:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru