Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Если кого напряг красный дракон в 3ей главе...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NOBODY_754 - offline NOBODY_754
12-08-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кого напряг красный дракон в 3ей главе...

... то делайте так. Как тока он стал врагом, телепортируйтесь в город, а от туда проделайте весь путь до его логова заново, и преспокойненько расстреляйте его из арбалета или заклялками из-за закрытой двери.
Вот так я поступил, когда мне надоело с ним морочиться...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
13-08-2002 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Ну и ну, а я вроде его замочил минут за 15-20...

Kostilla - offline Kostilla
14-08-2002 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он когда за мной погнался я перед его носом дверь закрыл и заклинаниями загасил!!!

MSA_Iv - offline MSA_Iv
14-08-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм..
Я честнейшим образом бегал от него трусцой, постреливая из лука.
Минут за десять он полностью потерял интерес ко мне и к жизни

Boоjum - offline Boоjum
14-08-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм
а что мешает пробежать от него и забиться куда-нить?
Это в том случае, если таки хочется халявы. Но даже если хочется, какой смысл изобретать такой сложный способ? Не проще ли ему дать сферу с дохлым драконом? Он же в этом случае даже не сопротивляется..
Лично я всегда ему давал с живым драконом, так гораздо интереснее Правда не знаю, становился ли он при этом сильнее оригинала..

SerGEAnt - offline SerGEAnt
14-08-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



После полного прохождения выяснилось, что красный дракон - самый сильный соперник...

Swan - offline Swan
14-08-2002 15:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я по старой памяти ему ловушек на пути следования наставил После чего сделал провокационный выстрел... Думаю, если бы ему еще тухлого собрата подсунул, битвы бы не состоялось.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
14-08-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Сначала шар, потом отрава - и дракончик готов

karlik - offline karlik
15-08-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файтер, 20, топор+3, благословление, камнекожа, 3 минуты=>>красный дракон труп)

adap - offline adap
15-08-2002 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я клериком ровно 5 секунд с ним дрался.....Вред до одного хита здоровеце снялему и молот +3 удар и просто куча мяся....

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
Wink16-08-2002 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... может я как-то не так подсунул дохлого дракона, но у меня достаточно проблематично было с ним. Я играл Sorcerer 17 level, он у меня гад элементала убивал, потом брался за меня, а сам был Badly Injured, но все равно этого мало...
И он действительно самый сложный противник, Morag я ваще не заметил как убил... у меня во время битвый Alt+Tab произошел, вернулся, а её уже нет... правда она гадина у меня пару Balor-ов перед этим диссамонула...

karlik - offline karlik
16-08-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все таки самый сложный противник , это два дракона перед Мораг, они меня задолбали...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
16-08-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



karlik В принципе последний уровень не из легких, но он вполне проходим. Только надо не забыть купить напитки

or@NGE - offline or@NGE
16-08-2002 21:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



А я его и не трогал... пусть живет, понравился он мне. Отдал ему драконьи яйца и сферу.

С драконами, охраняющими Мораг проблем никаких не было (файтер 19 с +3 бастардом и монком в команде)

karlik - offline karlik
16-08-2002 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Напитки ПокупатьИх и так навалом+Сапоги горгулии

SerGEAnt - offline SerGEAnt
16-08-2002 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



karlik Знаешь, когда перед Мораг я обнаружил, что они кончились - было не по себе. Лень переигрывать

Revenant - offline Revenant
17-08-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Можно просто долгими переигрышами убить его Фингером смерти!

karlik - offline karlik
18-08-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Честно, я вот напитки тока для крупных противников и боссов берегу, поетому я жадный, и у меня они всегда при себе

SerGEAnt - offline SerGEAnt
18-08-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



karlik Ну знаешь, я тоже жадный, но только деньги берегу - зачем не знаю...

karlik - offline karlik
20-08-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Денег вааще туча , особенно в 3-ей главе до мульона доходит а вещей у продавцов нет, сукс

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
Talking20-08-2002 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я достиг уровня 19 то ваще не понял как все стали умирать... почти сами собой Morag я ваще не заметил как убил... как-то походя так её замочил... Короче у меня проблем после Red Dragon е стало СОВСЕМ...

Revenant - offline Revenant
20-08-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



NOBODY_754 легкая сложность великая весчь..........

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
Talking21-08-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant, ага... отличная

Revenant - offline Revenant
21-08-2002 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



NOBODY_754 я про тоже

Saa1 - offline Saa1
16-09-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi All
Хотя я и фанат RPG ... ну не получается у меня красиво забивать крутых монстров.

За то, как я забил "Красную ящерицу", мне надо быть не добро-хаотичным, а злой-садист.

Рассказываю (заранее сорри за перевод, он не мой ):

В игре есть помошник (у меня это вор - Томи-подвисельник (я уже извинялся ... помните) ).

О себе (каким я тогда был):
Файтер - 18 уровня (стал как раз перед битвой).
Топор + 5 + молния (18 уровень треба ... 38 тыщь на продажу), Меч "Драконоборец" - + 5 против драконов (тащил ещё из второй главы .. специально против ... будующих встреч с драконами).
Кольцо силы (разные резисты ... свобода ... регенерация +1 ... купил за 167 тыщ).
Сапоги "Драконоборца". Разные резисты специально против магии драконов. (Как знал ... тащил из 2 главы ... без них был бы трупом).

Вернёмся к помошнику.

Дракон воспылал к нему нездоровой любовью. Помошник, понимая что ему будет не хорошо, в ужасе от него. Я в это время бегал за ящером и бил со спины.

Как только дранон или прибъёт помошника, или начнет проявлять интерес к Вам ... телепортируемся в Храм.

5 телепортаций ... + 5 смертей помошника и Дракоша труп.

Мне было самому не хорошо говорить Томи, что больше его не будут убивать ... и использовать его в кочестве отвлекающего мяса. .
А после жалел, что раньше до так не делал ... :стыдно:

Текущее время: 11:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru