Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizards&Warriors
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ramil - offline Ramil
Post27-05-2005 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizards&Warriors

Wizards&Warriors ! Как можно оставить без внимания эту игру !! Дай бог, она выйдет в полном варианте !


__________________
Не обижайся - делай выводы

Alexvn - offline Alexvn
27-05-2005 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ramil - ты вообще о чем? Игре четыре года уже.

Maerd - offline Maerd
27-05-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



К тому же это была единственная ролевая игра на которую я плюнул и не закончил. Кака потому чтою

Strannic - offline Strannic
11-06-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эт ты зря. Знятная вещица.

stanthony - offline stanthony
14-06-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Занятная Мне понравилась. Вообще, у дядьки Брэдли, на мой вкус, почти идеальные ролевые системы. И оригинальные, что в Визардрях, что тут. Поиграть за слона это не везде дадут Да еще с такой оригинальной математикой. Графика, конечно, ужасненькая, но это можно и нужно стерпеть. Во всяком случае игра существенно (!) лучше Dungeon Lords.

BlackGack - offline BlackGack
25-06-2005 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра была б класная если б не куча багов и невозможность прохождения, поскольку в некоторых локацыях просто выбивает. А вооще кльовая, я бы ее раза три поиграл

Strannic - offline Strannic
04-07-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе. Это "локализация" корявая. В оригинале этих противных багов нет. А тем, кто в английском не шарит приходилось перед каждым ключевым моментом сносить русскую ставить английскую проходить, а потом опять руссифицировать. Гиморно, конечно. Но по другому - никак

Captain - offline Captain
11-07-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра была супер, "Визард 8" отдыхает и нервно курит в сторонке. Но, даже кроме кучи багов в пиратском издании, сильно раздражал интерфейс, запаришься добираться до книги заклинаний и прочим подобным вещам.

Текущее время: 14:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru