Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Расписание онлайн заездов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-04-2004 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Расписание онлайн заездов

Всем привет . Особенно привет тем, кто проводит какие-нибудь чемпионаты или просто поддерживает онлайн-сервера. Я бы очень хотел, чтобы вы написали здесь время проведение онлайн заездов. Будет полезно.

Tsar - offline Tsar
01-04-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Каждую пятницу, 21-00 МСК
Игра: Nascar Racing 2003 Season + PWF TA Mod
Welcome все желающие
Длина самой гонки ~45 минут. Весь "week-end" укладывается в 1.5 часа

По воскресеньям в 21-00 МСК 1 раз в 2 недели проводятся гонки с предварительным отбором по времени (в практике)
Игра: Nascar Racing 2003 Season + PWF TA Mod
Длина самой гонки ~60 минут. Весь "week-end" укладывается в 2 часа

Календарь Чемпионата

Любые вопросы можно задать в IRC-канале на сервере irc.shadowworld.net #rus

Dewrat - offline Dewrat
01-04-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Симулятор: Grand Prix Legends.
Лига RUGPL.

Каждый четверг, в 22:00 МСК тестовые заезды.
Продолжительность тестов ~45 минут.

Каждую субботу, в 19:00 МСК гонка.
Практика 30 минут, старт гонки ~19:35, продолжительность гонки ~40-45 мин.
Весь "week-end" укладывается менее чем в 1.5 часа.

Приглашаются все желающие.
Сбор перед гонкой во VROC'е в комнате "rus" (IRC-канал на сервере irc.shadowworld.net #rus)

Сайт лиги RUGPL
Форум
Регламент Про-дивизиона
Календарь пятого чемпионата

[K-NET]HammeR - offline [K-NET]HammeR
01-05-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напишите про онлайн заезды F1 Challenge

[K-NET]HammeR - offline [K-NET]HammeR
07-05-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если чемпионатов по F1 Challenge нет, то почему бы его не устроить???
Здесь народу полно, кто играет в F1Ch, но все только и делают, что тестируют и резалты пишут, разьве не хочется на трассе побороться друг с другом то, а? Это намного интереснее, чем сравнивать свои лучшие времена.
Пишите, желающие принять участие в чемпионате.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-05-2004 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Где ты видишь кучу народе играющего в F1:C?

Hornet - offline Hornet
08-05-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где ты видишь кучу народе играющего в F1:C?

Скажу тебе по секрету - народ есть который играет в Ф1С.. даже читая некоторые темы это видно, только дальше того кто и с каким временем проехал это не заходит.

А вот когда появляются желающие поиграть в ГПЛ (хотя бы просто посмотреть что это и с чем его едят) то многие уважаемые всем товарищи (не будем показывать пальцем), которые не могут даже ФАК нормально написать на сайте http://www.simulators.ru/gplfaq.shtml Как ни странно но по приведенным там ссылкам ниче не качается, оригинального екзкшника по указанным ссылкам нет и т.д....

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-05-2004 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Hornet

Ты не умничай, а людей посчитай. Если ты действительно веришь, что пять-шесть человек (да и столько то нет) достаточно для чемпионата - вперед, делай, я в этом учавствовать не буду.

[K-NET]HammeR - offline [K-NET]HammeR
08-05-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Где ты видишь кучу народе играющего в F1:C?
Ты считаеш, что тех, кто пишут времена на круге не хватит? Можно посмотреть тему про обсуждение игры - там то полным-полно кто постит. Если обсуждают - значит играют. Шесть человек это уже неплохо. Так и лагать меньше будет, да и для полного количества 20 пилотов надо серьезный чемпионат устраивать, а в шестером можно провести скоротечный, этапов на 10.
Ну это дело каждого что делать - гонять только на А1-Ринге или поиграть с людьми еще и на других трассах.
Вообщем ищем людей, кто еще хочет поиграть.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-05-2004 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ты считаеш, что тех, кто пишут времена на круге не хватит?

Я не просто считаю, а знаю.

Можно посмотреть тему про обсуждение игры - там то полным-полно кто постит.

Ники.

а в шестером можно провести скоротечный, этапов на 10.

Такой чемпионат умрет после первого этапа.

Вообщем ищем людей, кто еще хочет поиграть.

Ищите, устраивайте, кто ж вам не даёт?

Hornet - offline Hornet
09-05-2004 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не умничай, а людей посчитай.

Хех.. зачем мне считать?
Я и так знаю..
А вот что касается ГПЛ, то с такими сайтами раньше ГПЛ умрет чем Ф1
И вообще это как бы не я предложил чемпионат провести, если ты не заметил, так что лучше ты не умничай а ссылки обнови.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-05-2004 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Смешные люди, господи.

Текущее время: 17:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru