Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » КРИ 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mavrodius - offline Mavrodius
01-04-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КРИ 2004

Приветствую уважаемые КАМРАДЫ!!!
Открыл тему по причине того, что несколько раз наткнулся в инете на обсуждение "демонстрации игрового процесса" на КРИ 2004... очень тревожные отзывы!!!! Не хочу поднимать панику...(сам там не был) но возможно кто-нибудь из Вас удостоился посмотреть или попробовать самолично эту самую "демонстрацию"...

Pulsar - offline Pulsar
01-04-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал в журнале...........на моем сайте лежит ревью журналистов Itc.ua (про посещение GSC ) www.stalkerzone.w6.ru, в новостях, никаких причин для паники и тревожных отзывов не нахожу!

ZLLL - offline ZLLL
01-04-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mavrodius
тем про КРИ предостаточно

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=58934
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=59372
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=58962

разве стоит ещё одну заводить?

Mavrodius - offline Mavrodius
01-04-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Просто хотелось обсудить реальные отзывы очевидцев...(на других форумах мелькнули негативные отзывы этих самых "очевидцев") В двух темах был (про приведенные ссылки) но разговор быстро скатывался на что-то другое...отсюда и возникло желание создания ещё одной ветки (более конкретной)
Если решат рубануть тему... хозяева барины...не обижусь)))

cpcat - offline cpcat
01-04-2004 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Пусть тема будет, а то из тех трёх две закрыты, а одна - чисто для поздравлений.

Насчёт тревожных отзывов, то я видел только одного товарисча с ником "Мясник", который ходит на все сталкерские форумы и начинает рассказывать как ему всё не понравилось и как всё будет плохо. Его выгоняют с одного форума, он идёт на следующий.

Всё, кроме этого чем-то обиженного камрада я больше резко отрицательных отзывов не встречал.

SCreamErr - offline SCreamErr
01-04-2004 10:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat прав - фактически он (Мясник) единственный кто так рьяно "выкрикивает оскорбительные лозунги" в адрес игры и разработчиков.
Что касается показа на КРИ - есть кто-нить, кто может сказать какого числа появится информация по показу?

Изменено: ZLLL, 01-04-2004 в 14:34

DigiMind - offline DigiMind
01-04-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mavrodius

Настоящая демонстрация игрового процесса была 16 марта в офисе GSC.
На КРИ, насколько я понял, была очередная (хоть и играбельная) технодема.

Обзоров презентации 16-го числа пока не видел.
Их придерживают до выхода свежих номеров бумажных изданий (по просьбе THQ).

Вот.

Snayper - offline Snayper
01-04-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто знает, что случилось с оф. сайтом ? Вроде где то промелькнула инфа, что в конце марта нас ждет глобальное обновление сайта свежей инфой и т.д. а он сейчас с дауне неужели инфы так много, что до сих пор не добавили ?

(хотя бы в Word'е проверяй) - zlll

MOHCTP - offline MOHCTP
01-04-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



DigiMind
Впервые официальная демонстрация состоялась 24 февраля для представителей зарубежной игровой прессы, где был показан трейлер с геймплеем, проведена демонстрация реального игрового процесса, затем та же демонстрация с комментарием Олега Яворского.

Wyclef - offline Wyclef
01-04-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На kpnemo.ru есть раздел games - там, не так давно, висел отчет о посещении КРИ автором (некая Kitana). По словам - ей так и не удалось увидеть нормальный игровой процесс - вроде как в те моменты, когда она подходила к стенду GSC, Сталкер напрочь вешал систему.

Кстати у нее ящик [email]sama@1c.ru[/email] - может типа месть 1с...

Pulsar - offline Pulsar
01-04-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.stalkerzone.w6.ru./modul...rticle&artid=38
http://www.stalkerzone.w6.ru./modul...rticle&artid=37
http://www.stalkerzone.w6.ru./modul...rticle&artid=36

кинул у себя на сайте пару статей с dtf.ru и еще откудато (ссылки выше)
а вообще я в это мало верю (про месть, и пр.) если даже игра зависла не нахожу в этом что то страшное, у GSC нет плохих игр (все они хороши, и работают стабильно) меня пугает менеджмент и поддержка игр, вот с этим у них большие траблы знаю не понаслышке...................

LOGTOS - offline LOGTOS
01-04-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я был на КРИ и мне даже минут пять удалось демо уровень порубаться...

Wargen - offline Wargen
01-04-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOGTOS
Не скромничай, расскажи поподробнее плз.

USSRsniper - offline USSRsniper
01-04-2004 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



где фотки с КРИ2004 ато с учёбой КРИ2004 пропустил

LOGTOS - offline LOGTOS
02-04-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего рассказывать то?!, если пять минут поиграл игра зависла, ну лан перезагрузка снова почти теже пять минут, но только после этого на стенде гысовце вырубают свет, а все что успел сделать грохнуть собачку(живучая падла) да и одного сталкера....ну и до этого еше минут 15 бегал на уровне, где всякие бочки шкафы и так далее, вообщем технический уровень для показа физики...
Ну то что я челюсть от пола после того как поиграл долго отскальблить не мог, ну графон которго я еще нигде не видел, ну амтомсфера такая чтоб если сзади толпы людей не было, было б страшно ибо атмосфера пустоты как мне показалось на все 100 передается....
Будем ждать демухи или уже целую игру....то что я готов ждать еще долго это точно, за одно за это время видюху на хайэндовскую сменю...

Изменено: LOGTOS, 02-04-2004 в 20:53

Wargen - offline Wargen
02-04-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOGTOS
Ээ... конечно спасибо, но не надо так торопиться печатать, а то читабельность страдает.

Текущее время: 01:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru