Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Крики смерти...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Maklay - offline Maklay
09-02-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL и ты сможешь видеть кто в данный момент ближе к разгадки тайны Зоны
Это ещё зачем? Так нереально получится.

ZLLL - offline ZLLL
09-02-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maklay, а это чтобы конкуренция подстёгивала тебя больше за компом проводить и не дать какому-нибудь виртуальному Пете закончить за тебя игру.

Maklay - offline Maklay
09-02-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ведь стремиться надо(стремиться не от слова "стрём").
И потом, в другой раз думать будешь, меньше шариться где попало. А многим может и так понравится.

Shark Peacemaker - offline Shark Peacemaker
09-02-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще я думаю , что это миф когда NPS закончит игру , скорее всего всё будет как в Косм. рейнджерах.
Там NPS могут убить всех клисан и пиратов , но всё равно без человека Махпелла и Рачехан остаются ЖИВЫ!
Так и тут наверное NPS сделают всю грязную работу , а особо дегенеративные игруны , не сумевшие развиться
до конца игры доделают начатое.

Maklay - offline Maklay
09-02-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shark Peacemaker Что значит развиться?

G-offspring - offline G-offspring
10-02-2004 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



algeld. Флажок в правом нижнем углу твоего "баннера" замечательно смотриться на фоне оружия... Смотря на него совсем другие "крики смерти" представляются

RAMBEAR - offline RAMBEAR
11-02-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL ...и не дать какому-нибудь виртуальному Пете закончить за тебя игру.

А что мешает найти и устранить этого Петю?

ZLLL - offline ZLLL
11-02-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RAMBEAR, вот и я о том же...

Maklay - offline Maklay
12-02-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что мешает найти и устранить этого Петю?
Бля... Да как что мешает. Всё должно мешать. Ты должен сам по разговорам и всяким источникам догадаться КТО прётся к главному артефакту (или там куда ещё к разгадке) впереди всех.
А если рейтинг будет-это мура.
Пусть игра и будет сложной на самом сложном уровне не только в смысле боёв.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Vantala - offline Vantala
13-02-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
К какому ещё главному артефакту? Разработчики обеащют 8 концовок, так что этих Петь может быть и восемь или больше, и все будут идти разными путями.

Maklay - offline Maklay
13-02-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vantala Ну я не конкретизирую, ты пойми. Неважно, артефакт или нет.

Sanch - offline Sanch
Exclamation13-02-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay я согласен с тобой полностью! Будет очень интересно узнавать информацию от народа или других источников! А то что на НОСОМ ТЫКАЮТ на беднягу Петю, это не дело Пока у нас есть время разрабам это всё высказать! На сложном уровне действительно надо убрать эту фигню, не побоюсь этого слова

RAMBEAR - offline RAMBEAR
17-02-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay Да как что мешает. Всё должно мешать. Ты должен сам по разговорам и всяким источникам догадаться КТО прётся к главному артефакту (или там куда ещё к разгадке) впереди всех.

Ты думаешь, если ты даже узнаешь про Петю, его так легко будет устранить?
Петя не дурак, он уже в мощном клане и он лучший среди них. Таких как ты, на его пути было много.
Сейчас намного меньше, ты - следующий!
И он, этого не скрывает. Пока...

Так устраивает? Я кстати про рейтинги ничего не говорил и не слышал.

Sanch
Даже если тебя тыкнут носом, это не значит, что ты должен это делать.
Просто принимай к сведению, - что ты уже не первый, но можешь им стать.
Если напрячься и все спланировать.

А источники будут.

Maklay - offline Maklay
17-02-2004 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEARДело не в том, легко будет петю устранить или сложно, а сама идея рейтингов глупа для такой игры(???)


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

RAMBEAR - offline RAMBEAR
18-02-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С одной стороны да, если это будет как таблица рекордов или счет фрагов в десматчевом поединке, то полностью согласен.

Но если это будет как например клановая информация, или информация от торговца или список особо опасных и разыскиваемых на блок-посту. То почему бы и нет!?

Мы же не знаем как это будет выглядеть.

Я например не хочу, пройдя 60-80% игры, узнать, что уже в дальнейших моих действиях смысла нет, так как все уже найдено и завершено за меня.

Prond - offline Prond
18-02-2004 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR Ты можеть и не хочешь, чтоб тебя монстр какой нибудь убил. Правильно? Для этого ты стараешься этого монстра убить первым. Тоже и в прохождении зоны. К тому же на нормальном уровне сложности надо сильно постараться ничего не делать, чтобы за тебя прошел зону другой сталкер.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
18-02-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем тебя понял...

Монстр это однозначный враг, я думаю никто не хочет, что бы его убивал монстр, поэтому убивать монстров это естественно, или ты или он.

Сталкеры же, могут быть союзниками. Откуда ты знаешь, что пойдя в одиночку выполнять какое нибудь задание, твой соклановец не опередит тебя, выполняя с другими сталкерами более сложные задания?

Ты решил не совать голову в пекло, тебе кажется это слишком опасным на данном этапе, у тебя не хватает аммуниции или спец. оружия, ты не прокачен и т.д.
А другие, решили рискнуть и у них получилось. Ты не хочешь об этом узнать?

Изменено: RAMBEAR, 18-02-2004 в 11:47

ZLLL - offline ZLLL
18-02-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



или ты или он.

если он на тебя нападает, а так ...ради спортивного итнереса

RAMBEAR - offline RAMBEAR
18-02-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне, меньше монстров - спокойней вокруг.
Хотя если патронов мало, а "их" много
и есть возможность избежать стычки...

Вообщем, как говорил всем известный тов. Прапорщик
"Думайте головой, по обстановке!"

COM1 - offline COM1
18-02-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
Их ВСЕГДА больше, где бы ты нибыл. А патронов ВСЕГДА меньше чем врагов, поэтому думатель должен думать полюбому, а анализатор анализировать.

Maklay - offline Maklay
18-02-2004 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
Я например не хочу, пройдя 60-80% игры, узнать, что уже в дальнейших моих действиях смысла нет, так как все уже найдено и завершено за меня.
Смысл есть во всём. Даже, казалось бы, в бессмысленном качании травинки под дуновением утреннего ветерка. Всё в этом мире наполнено смыслом. Потому как закон вселенной.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

COM1 - offline COM1
20-02-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Гм...комрад, с такими убеждениями дальше главного меню или настроек ходить нет смысла.....

Текущее время: 09:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru