Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » thief + dual wield
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Brain Damage - offline Brain Damage
10-09-2003 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



thief + dual wield

какие лучше виды оружия для этого выбрать?


__________________
Я стараюсь читать понемножку каждый день восновном расказы но иногда мне приходица много раз перечитывать одно и тоже место потомучто я не понимаю что это значит. И мне трудно писать. Я знаю что мне нужно смотреть все слова в словаре но это очинь трудно а я все время такой усталый. (Цветы для Элджернона)

ax - offline ax
10-09-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, вопросец. Thief'ы-то разные бывают. Если декстровый и эльф, то рапиры (причем острые). Если полурослик, кинжалы со сном, оглушением и тд. Если силовой thief, то можно рассмотреть вариант с катаной в качестве одного из оружий. Тч вариантов много.

Brain Damage - offline Brain Damage
11-09-2003 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
декстровый и эльф
если не трудно расскажи почему именно рапиры и про острые уточни (у меня кривой перевод и я не знаю, трудно разбираться)
заранее благодарен

p.s. пока играю с двумя короткими мечами.

ax - offline ax
11-09-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brain Damage
Упор делается на количество атак и критические удары, даже за счет ослабления атаки (за рапиру в левой руке в Nwn штрафуют, как за среднее оружие на -4 (штраф идет на обе руки, естественно)). Рапира может использоваться с фитом веапон файнесс (бонус к атаке за счет ловкости, а не силы). У рапиры диапазон критического удара 18-20. Острая рапира (keen) имеет удвоенный диапазон критического удара 15-20. С фитом улучшенный критический удар (рапира) получаем 12-20. Так же нужны фиты: амбидетстерити, бой с двумя видами оружия, фокус на рапиру, улучшенный бой с двумя видами оружия (вторая атака левой рукой). Конечно, со всякими андедами будут проблемы, но они будут у любого вора. А вот тем, кто не иммунен к критическим ударам, придется худо.

Brain Damage - offline Brain Damage
12-09-2003 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
спасибо!

Boоjum - offline Boоjum
12-09-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



веапон файнесс - вредительский скил

Brain Damage - offline Brain Damage
16-09-2003 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
это почему?
у меня сила 12, ловкость 20.

Svartkladd - offline Svartkladd
19-07-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum

Brain Damage Вообще я по ворам не эксперт, но если делать упор на мясника, то f6, wm7 и вор всё остальное, да ещё с упором на силу рапирами выдаст 10-20х3 с двух рук... но это так... манчкинизм. Да и все интересные воровские скилы такого руга за спиной остануться. Так что определись сначала какой билд тебе нужен в перспективе...

Текущее время: 22:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru