Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS5, сетевуха - HELP!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Unrealman - offline Unrealman
20-01-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS5, сетевуха - HELP!!!

Камрады!!! Выручайте плиЗЗЗ!!!!! Тут у нас в городе (Новокузнецк) будет проходить Чемп по Поршам!!! Я так рад!!! Неужели...такое будет. Пришёл в Клуб где будут проводить Чемп и решил покататься!!!(тренировка) И меня взбесил один БАГ!!! Когда гоняешь по сети с народом, при !!!КОНТАКТЕ!!! с машиной соперника, ну например, в зад - машину отбрасывает в сторону...или вообще кульбиты можно зделать!!!!Вобщем покатался я часок!!! Меня эта фича не вгрузила...я сидел и здерживался!!! От громких эмоций!!! когда я улитал в кусты из за того что чуть чуть задел соперника боком!!! Кстати ему хоть бы ХНЫ!!! вот...И ещё меня взбесило то что Эти люди из клуба гордятся тем что они Впервые бдут проводить этот Чемп по НФСу..хотя я в 2000 году на День города!! я выйграл Чемп по НФС 5...про меня даже по Ящику говорили!!! Хотя я ничего не слышал...Зато все мои знакомые достали меня!!! Но дело не в этом!!! Что посоветуете,как можно поправить такой БАГ!!! По сети!! Плиз!!! А то я так никогда этот чемп не выйграю....кстати там вроде на Деньги можно играть!!! Это крута!!! Вобщем!!! Пишите!!! Свои советы!!! Я зарание благодарен!!!! ВСЕМ Камрадам!!!!Хто выскажется!!!! Сенкс!!!


__________________
Unrealman

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-01-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



кстати там вроде на Деньги можно играть

Гы.. слово деньги написал с большой буквы..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-01-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



О, нашел на сайте CodeMasters, что в Великобритании CMR2 вышел 8 декабря 2000 года. Но 12 октября 2001 было переиздание игры.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-01-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Сорри, не в тот топик

Unrealman - offline Unrealman
Talking20-01-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего???...мда...не в топик...

Текущее время: 16:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru