Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бета тест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dolgopyat - offline Dolgopyat
Exclamation28-08-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бета тест

"Бета-тестирование RPG "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" (ранее изветной как S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost), создаваемой украинской студией GSC Game World с использованием нового графического движка X-Ray, обещает стартовать в октябре текущего года. Выход демо-версии планируется, однако лишь после поступления игры в продажу, которое ожидается лишь в 1 квартале 2005 года. Напоминаем, что в игре "Сталкер" игрок путешествует по огромному миру Зоны, который состоит из 20 уровней, средний размер которых километр на километр. Все уровни соединены в одну глобальную карту, по которой перемещается игрок, он может выбирать любой маршрут и не будет ограничен в переходе с одного уровня на другой. Игрок может свободно заниматься исследованием Зоны, иногда выполняя задания важные для сюжета. Сюжет игры не линеен и имеет две абсолютно разные концовки. Кроме сюжета в игре присутствует экономическая часть, заключающаяся в том, что игрок зарабатывает деньги на продаже артефактов и существ Зоны, за деньги он покупает аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволяют игроку проникать в ранее недоступные области."

3DGAMER.RU

ZLLL - offline ZLLL
28-08-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dolgopyat про бета-тест сообщат разработчики, до этого времени можете не дёргаться

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
04-09-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.overclockers.ru/news/new...4&id=1094283672 все дружно читаем про бета-тест!!

Serhio - offline Serhio
04-09-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подавал заяву, признавайтесь!

Изменено: Serhio, 13-09-2004 в 11:19

Bark - offline Bark
04-09-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я! =)

Antonio Racter - offline Antonio Racter
07-09-2004 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, что на оф. сайте об этом не пишут

fen1x - offline fen1x
07-09-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Racter Потому что было официальное заявление западного издателя THQ о мультовом бета тесте для 5000 челов. Подробная инфа о сроках и условиях появится на официальных сайтах в ближайшие недели.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
09-09-2004 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7.62X54R.
Игра ожидается к выходу в первом квартале 2005 года. Похоже, чтобы получить максимум удовольствия от нее, вам понадобится процессор AMD Athlon64 и видеокарта Nvidia GeForce 6800 - с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0 .
Вообще-то поддержу 3-их шейдеров и 64 процессоров сделаю отдельно уже после выхода игры...

TeeM - offline TeeM
09-09-2004 05:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые программы и игры - 3DNews:
Компания THQ Inc. объявила о заключении с компанией AMD соглашения о выходе специальной версии проекта S.T.A.L.K.E.R, разрабатывающегося командой украинских игродевелоперов GSC Gameworld.

Эта версия игры будет специально заточена под hi-end’овые процессоры AMD Athlon 64. Помимо повышения общей производительности, эта спецверсия позволит обладателям Athlon 64 увидеть все графические навароты, на которые способен движок, а так же насладиться более умным AI


Настораживает...... если уменя Barton2500 то у меня AI будет тупым?

Battlemage - offline Battlemage
09-09-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TeeM
>если уменя Barton2500 то у меня AI будет тупым?
Нет, просто умным

zIBiT - offline zIBiT
09-09-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Да не будет никаких "умных\гипер-умных"...стандартный рекламный ход!
Только графика битами обогатится и всё!

alexnn - offline alexnn
09-09-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Также отмечается, что публичное бета-тестирование "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" на 5.000 человек начнется в первом квартале 2005 года. "
c 3dnews.ru

Имхо, релиз перенесут Если бета только в 2005 :-)

zIBiT - offline zIBiT
09-09-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Релиз в феврале...за январь вполне можно управиться...

Bark - offline Bark
09-09-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zIBiT

Релиз в феврале...за январь вполне можно управиться...

Ню-ню... огромный проект... и тестов на месяц?? =)))))
а фиксить всё когда? =D

месяца три, не меньше....

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
09-09-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC| Ето не комне я за что купил за то и продал, хотя ты прав они т говорили про ету возможность в дополнении(патче, аддоне) , ну просто наш народ склонен к максимализму. Я уверен что на средних настройках можно будет играть на моей системе + GF5900XT или R9800Pro. Сколько я переиграл игрушек на своей далеко не мощной системе... просто надо правильно настроить вкладочку "видео" в игре и все будет прилично бегать.

Aka Abe - offline Aka Abe
09-09-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Не ты ли писал, что Сталкер выйдет в 2005... скорее в 2006 и тебя за это критиковали?!
Если да, то твои прогнозы оправдываются...

Serdgo - offline Serdgo
09-09-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7.62X54R.
А я как раз сейчас страдаю, не знаю что брать: 5900 или 9800.
Уже опух от инфы.
2ALL
Сказки про невиданный А.И. на Атллоне 64 считаю рекламной подливой. С ним просто будет больше производительность. Если сильно хочеться мега-интелект, то, имхо, можно будет снизить настройки графики, если это вообще будет критично. Ломать сейчас копья имея на руках инфу из пиара безсмысленно.

Kit - offline Kit
09-09-2004 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
3dnews.ru

Да, да, еще может журнал Мурзилка процитируешь?

Bark - offline Bark
09-09-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo
Ничего не покупай.... Дождись выхода игры...

а если в любом случае надо что-то покупать (ну типапокупаешь комп и для него видяха полюбому нужна.), то купи САМУЮ дешёвую видеокарту... хоть ЖФорс4.. или даже проще (если найдёшь).

т.е. не трать бабло.

а вот когда игруха выйдет - вот тогда и раскошеливайся..


____
я вот тоже хотел для доома3 видяху баков за 200 покупать.. и слава богу не купил... один раз его прошёл и сейчас даже нет большого желания запускать снова... графика прекрасная, но игра... ну просто скушная... я скорее доом2 запущу и пройду его заново... ну не хватает мне БОЛЬШИХ пространств и БОЛЬШОГО колличества монстров... вот это резня... особенно коллективные зачистки уровней в коопе вчетвером... а ДооМ3... =\ ну разве что для рекламы нового движка... а так.. ну для меня игра на один раз... может через пол годика ещё раз захочется пройти... посмотрим...

всё ИМХО, конечно же... =)

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
10-09-2004 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo
А я как раз сейчас страдаю, не знаю что брать: 5900 или 9800.
x800

cpcat - offline cpcat
10-09-2004 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Завязывайте с обсуждением железок

> Ню-ню... огромный проект... и тестов на месяц?? =)))))

Очнитесь, бета-тестирование уже идёт полным ходом. В 2005 оно просто станет публичным.

zIBiT - offline zIBiT
10-09-2004 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



cpcat - опередил, только хотел сказать
Просто лишний раз проверят, как это в толпе будет работать и всё.

alexnn - offline alexnn
10-09-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Очнитесь, бета-тестирование уже идёт полным ходом. В 2005 оно просто станет публичным.
Да как же может идти бета-тестирование давным давно если Зона вся не собрана? КАК?!!

mr.koba - offline mr.koba
10-09-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Не путай мультик с синглом. Там просто отдельные уровни.
GSC Team уже пол года минимум его шлифует.

cpcat - offline cpcat
10-09-2004 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



alexnn
Когда это говорили, что Зона ещё не собрана?

Текущее время: 12:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru