Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Князь 2 (Прохождение игры)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Captain - offline Captain
04-04-2003 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sychov

Ищи в Лесном лагере, маленький домик рядом с казармой. Если ты там никого не убивал, то он (СИГМАР) должен быть там. Разбойников м море не перебьешь, они все равно откуда то лезут. Мне раза 4-5 попадалась у них карта, хотя уже и не нужна была.

sychov - offline sychov
04-04-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain
спасибо за подсказку. Действительно лезут черт знает откуда. Убивал много разбойников но карту не разу не
находил. А Я ДУМАЮ ЧТО ЗА ВЕРХНИЙ ЛАГЕРЬ, а это оказывается самый верхний на карте


ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Tori - offline Tori
06-04-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как выполнить миссию про кромчего? В пещере убиваю охраников и получаю ключи, попадаю в камеру, кромчий же мертв! Выбраться оттуда не могу. Помогите!

Spirit - offline Spirit
06-04-2003 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как выполнить миссию про кромчего? В пещере убиваю охраников и получаю ключи, попадаю в камеру, кромчий же мертв! Выбраться оттуда не могу. Помогите!
Чтобы выбраться оттуда, с трупом надо "поговорить".

TBF - offline TBF
Thumbs up12-04-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем нужен фиал с кровью, часть амулета, да и зачем нужно многие квесты выполнять я не понимая, ведь можно палача убить , забрать у него сферу и сразу попасть на летающий островю

Captain - offline Captain
14-04-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TBF

Амулет нафиг не нужен, просто сделали квест для связи с первым князем, а фиал с кровью нужен чтоб завалить Повелителя.

T.R.L - offline T.R.L
Unhappy20-04-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, что делатьна на первом квесте, там где кикимора?
Всех убил кроме самой кикиморы, и что делать дальше?

Captain - offline Captain
21-04-2003 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



T.R.L

Блин, что делатьна на первом квесте, там где кикимора?
Всех убил кроме самой кикиморы, и что делать дальше?


Какой квест? За кого играешь?
За Эйнара? Квест про проклятье деревни?

Olchik - offline Olchik
21-04-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, пожалуйста, как оставить дружинника в какой-нибудь деревне? И я читала, что можно как-то приказать Хельге лечить всех, если она в твоей дружине?

T.R.L - offline T.R.L
21-04-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест за Эйнара, там надо спасти деревню от проклятия с водой.

лох - offline лох
21-04-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q

лох - offline лох
21-04-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
У меня несколько вопросов (возможно они уже звучали до этого, но разобраться в вышенаписанной писанине невозможно!):

1. Как унять двух братьев-придурков, Миромира и Ладомира, которые не хотят усупать друг другу мысок?

2.Где найти эту гребаную игрушку?(поподробней)

3.Как отказываться от своего дружинника, и как назначать своих людей на деревенские нужды?

Заранее благодарен, просто лох....

Captain - offline Captain
22-04-2003 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olchik

Разговаривать со своими дружинниками можно. Выбираешь своего персонажа, нажимаешь Ctrl и кликаешь на того с кем поговорить.

Captain - offline Captain
22-04-2003 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



T.R.L

Спасти деревню - это общий квест, не только для Эйнара. Решить его можно только набравшись опыта и подняв харизму хотя бы до 20 - 25. В этом случае в диалоге с мужиком, у которого ребенок, появляются дополнительные темы разговора. Суть квеста в том, что у кикиморы с этим мужиком общий ребенок. Мужик этого ребенка забрал и принес в деревню, за что кикимора прокляла деревню. Надо убедить мужика вернуть ребенка кикиморе. Когда он согласиться с этим, то квест будет выполнен. Сразу этот квест не решишь, придеться побегать, поднабраться опыта.

Captain - offline Captain
22-04-2003 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лох

1. Поговорить с обеими. Затем любому из них предложить срыть этот мысок, чтоб ни у кого не было претензий на него. Если нет таких опций в разговоре, значит еще маленький уровень или мало харизмы. Квест наипростейший и наитупейший, главное быть нужного уровня и обаяния .
2. Игрушка лежит в соседней локации (выход на север), там где волхв.
3. В своей деревне, где староста принял тебя за хозяина, надо поговорить со своим дружинником (зажать клавишу Ctrl) и если деревне требуется кто - либо, то в разговоре с дружинником будет опция, остаться и учить (лечить) деревенских.

T.R.L - offline T.R.L
22-04-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как заставить викинга отдать долг акки из нижнего лагеря?

лох - offline лох
22-04-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАПИТАН - Огромное спасибо, а на счет первого пункта........ ну я ж лох....

ТРЛ - Находишь Магнуса, он говорит что повсюду сплошные Акки и спрашивает кого именно я имею ввиду, ты говоришь что из Лесного лагеря, потом он что-то там говорит (вроде бы триста предлагает) и ему можно пригрозить, типа если не отдашь - замочу. Так вот грозить надо не сразу а в последней менюшке.... он обосрется и отдаст деньгу! Желаю удачи командир!

лох - offline лох
22-04-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игрушки там все-таки нет....................... Вот гавнище-то.......

Captain - offline Captain
23-04-2003 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лох
А игрушки там все-таки нет....................... Вот гавнище-то.......

??? странненько ??? попробуй применить пузырек с чистой слезой, чтоб подсветить все мешочки на локации. У меня мешочек с игрушкой лежал по пути в хижине волхва, т.е. в левой половине карты локации.

T.R.L - offline T.R.L
24-04-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста, где найти этот фиал, я уже переплыл озеро в шахте вроде все обыскал, НЕТ!

T.R.L - offline T.R.L
25-04-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФИал я нашел, про нож волхв говорит что надо искать в чорном боре, но там никто ничего не занет, что делать с ножом?

error_404 - offline error_404
25-04-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



T.R.L где-то поговорить с одним неписем, после чего появится "старое капище" - там убить палача главного и идтить в ентот самый черный Бор, где княжна тебе ковыряло и задарит

T.R.L - offline T.R.L
25-04-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо, сегодня прошел игру!

лох - offline лох
25-04-2003 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят помогите, у меня несколько вопросов!!!

1. Что это за хренов дом такой (помечен крестом на прикрепленной карте), и как в него попасть? - пристани-то на острове нет!

2. Как копировать предметы?

3. Где найти Константина?

4. Нашел какой-то волшебный фиал. Что с ним делать?

5. Как расколдовать оборотня Ольгу?

6. Что дает благословление?

7. Как выполнить квест с Гиллом Кормчим?

Заранее всех благодарю!


T.R.L - offline T.R.L
26-04-2003 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лох
1. Не знаю!
2. Тоже не знаю, да и зачем?!
3. Константин живет в приволье(на острове) в доме, и говорит что не любит когда к нему ходят!
4. Фиал оставь у себя, он тебе нужен для выполнения главного квеста!
5. Убей ее, потом найди зелье чистая слеза, поговори с ольгой
и испытай на ней зелье!
6. Временно увеличивает характеристику!
7. Заходиш в подземную тюрьму, убиваешь воинов, берешь ключь, потходишь к трупу, и все!

Текущее время: 12:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru