Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Князь 2 (Прохождение игры)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
FredRus - offline FredRus
20-03-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain

вернее остров не в углу..... а просто в правой части карты ))

Captain - offline Captain
21-03-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В правом углу остров с Морским и Византийским лагерями. Морской лагерь появляется если побеседовать с Сигмагом в Лесном лагере, он попросит передать привет своему родичу в Морском лагере. Кольцо дает один из волхвов, по моему тот который в пещере на сгоревшем лагере.

Helot - offline Helot
21-03-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашол я этого Константина.А он меня просто посылает.А груз 200 из него делать не хотца.Что ему ,гаду, надо?

TBF - offline TBF
Unhappy22-03-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю за бабу белобрысую и нож для жертво приношения который был у неё с самого начала я потерял Что мне теперь делать? А где конкретней искать деревянную игрушку?

Captain - offline Captain
22-03-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TBF

потерял нож ... хана , начинай по новой ... игрушку можешь не искать .

Captain - offline Captain
22-03-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Нашол я этого Константина.А он меня просто посылает.А груз 200 из него делать не хотца.Что ему ,гаду, надо?

А у тебя колечко для разговора с ним было?

TBF - offline TBF
22-03-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Князе 2 есть какие нибуть секреты? Что нибуть вроде того как в первом князе вещи копировпть?

Slaboe Zveno - offline Slaboe Zveno
22-03-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте..а что делать с тремя скоморохами из Морского Лагеря..надо что ли какую нибудь фишку качнуть...чтобы нужный вариант ответа появился...? И что за кольцо Константина?.....где его достать......и зачем оно?....Я вот Константина просто зарубил......

sychov - offline sychov
22-03-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как спасти мужика который якобы ограбил дом и сидит в яме?
Помогите пожалуйсто.

Helot - offline Helot
22-03-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кольца у меня нет.А что это уеб..е такое это кольцо?

TBF - offline TBF
Question23-03-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что надо делать с обратьнем Ольгой?

Captain - offline Captain
23-03-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sychov
Как спасти мужика который якобы ограбил дом и сидит в яме?
Помогите пожалуйсто.

Говоришь с мужиком, потом говоришь со старостой, потом говоришь с мужиком, который видел и "настучал" на преступника, затем снова со старостой. В результате всех этих "терок" узнаешь следующее, что "преступник" и свидетель приехали вместе из Борье. Идешь в Борье и там говоришь с волхвом, он рассказывает, что эти двое родственники и у "преступника" есть наследство. Тут то ты смекаешь, что дядя настучал на племяша из-за бабок, идешь в деревню и выдаешь весь расклад старосте. Пленник на свободе, а деревня твоя.

TBF
А в Князе 2 есть какие нибуть секреты? Что нибуть вроде того как в первом князе вещи копировпть?


Дублирование предметов такое же как и в первом князе. Т.е. кладешь предмет в быстрый слот, а потом перетаскиваешь в инвентарь другого персонажа.

Slaboe Zveno
Слушайте..а что делать с тремя скоморохами из Морского Лагеря..надо что ли какую нибудь фишку качнуть...чтобы нужный вариант ответа появился...?

Скоморохам нужно самому спеть, они в ужасе разбегуться. Если нет такого варианта в разговоре значиться либо уровня не хватает, либо харизмы.

Helot
Кольца у меня нет.А что такое это кольцо?

Кольцо дает волхв который про этого Константина рассказывает, по моему это волхв в пещере возле сгоревшего лагеря.

sychov - offline sychov
23-03-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли взять под свою власть БОРЬЕ?

Captain - offline Captain
23-03-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TBF
А что надо делать с обратьнем Ольгой?

Убить, а потом оживить . Делается это таким макаром - вначале надо выполнить квест с пером жар-птицы, после этого волхв раскажет тебе о том, что развелось куча оборотней и как их можно развоплотить (используется для этого Чистая слеза). Вот после этого можно идти валить оборотня, предварительно положив в карман Чистую слегу. После убивства Ольги переходишь в небоевой режим и пробуешь с ней поговорить, должна появиться строчка о том что ты можешь попробовать расколдовать оборотня.

Captain - offline Captain
23-03-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sychov
Можно ли взять под свою власть БОРЬЕ?

По хорошему, по - моему, никак. Борье только за Ратибора. Так что либо силой либо никак.

sychov - offline sychov
23-03-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как доказать Велеславне из Черного Бора что я против повилителя?

sychov - offline sychov
23-03-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain
Кстати как копировать вещи в Князь 2(если вообще можно) я пробывал как в первом Князе но не фига не получается?

sychov - offline sychov
23-03-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как взять перо у жар птицы? А то она не дает, гадина!

sychov - offline sychov
23-03-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как разрешить спор братьев близнецов в сгоревшем лагере?

sychov - offline sychov
23-03-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно взять 30000 монет что бы купить корабль в Чёрном Бору?

Shadomask - offline Shadomask
23-03-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приводишь друга тётки главной и типа город твой а потом дань собираешь и вот тебе бабки на корабль (я так сделал) перо мона взять побазарив с волхвом в этой локации он дает орешки (её любимые)...

Кстати бесит что вещи пропадают - попробуйте все!!!! - наведите мышь на первый предмет и начинайте судорожно кликить двойными кликами - после процедуры останется тока 1 предмет !!!

Captain - offline Captain
23-03-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sychov
Как взять перо у жар птицы? А то она не дает, гадина!

На этой же локации есть волхв, поговори с ним, он даст тебе желуди, желуди обменяешь у птицы на ее перо.

Как разрешить спор братьев близнецов в сгоревшем лагере?

спорят они из-за какого-то мыска, если хватает уровня и харизмы, предложи им сравнять этот мыс, на этом спор окончен. Кому из них предлагать без разницы.

Где можно взять 30000 монет что бы купить корабль в Чёрном Бору?

Накопи .

как доказать Велеславне из Черного Бора что я против повилителя?

там и доказывать ничего не надо, просто скажи ее что ты против Повелителя.

Shadomask
Кстати бесит что вещи пропадают - попробуйте все!!!! - наведите мышь на первый предмет и начинайте судорожно кликить двойными кликами - после процедуры останется тока 1 предмет !!!

Поставь патч 1.03.

TBF - offline TBF
Red face23-03-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять вазу для жертвоприношения????????

Night Demon - offline Night Demon
24-03-2003 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как найти Коннстантина?

Его можно найти в Приволье. Идите направо от пристани к одиноко стоящему дому, там и жевет Константин.

С кем надо поговорить чтобы на карте появилось капище с Главным Палачем у Черного Бора?

Надо поговорить в Приволье с викингом Грани Волчий Клык.

Изменено: Night Demon, 25-03-2003 в 00:45

Captain - offline Captain
24-03-2003 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TBF

Ваза называется ФИАЛ. Поищи либо в этом топе, либо в соседнем, я уже отвечал на этот вопрос.

Текущее время: 13:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru