Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Ogg - mp3 - wav
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vampire2 - offline Vampire2
26-09-2003 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogg - mp3 - wav

Очень мне нравится (да и многим, я думаю) музыка из "Мафии". Но! Она в формате .ogg. Я знаю, что его проигрывает WinAmp3. А мне хочется записать музычку на диск и слушать в муз.центре. Нет ли такой программы, которая переконвертировала бы файлы .ogg сразу в .wav, или хотя бы сначала в .mp3, а потом в .wav?


__________________
Я - гений.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
26-09-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плагин для винампа Lame mp3 writer plug-in v1.6.1. вроде бы конвертил огги в мп3.. Им вроде бы перегонял музон с хомворлда 1-го.

Vampire2 - offline Vampire2
26-09-2003 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на сайте ВинАмпа нет такого плагина! Если только он для второй версии, но у меня же третья.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-09-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и вот. Стопудово пашет на винампе 2.91.


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

Vampire2 - offline Vampire2
27-09-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я нашёл такую прогу - Blaze Media Pro. Она конвертит практически ВСЁ! Жаль только, что шароварная...

acidgames - offline acidgames
28-09-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



CDex 1.51 конвертит все форматы аудио.
http://prdownloads.sourceforge.net/...51.zip?download

Текущее время: 05:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru