Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic 2 не стартует...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hormone - offline Hormone
Unhappy29-04-2006 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic 2 не стартует...

долго и муторно скачивал 4 диска сабжа... все установил. но при нажатии "новая игра", выскакивает следующая ошибка:

Error-Message
U:PAR: Class-size not compatible:C_Item
CPP-size: 524
Script-size: 504

я так понимаю, что возникает какая-то проблема со скриптом... но как это лечится? может, кто-нибудь знает? надеюсь на вашу помощь...

Alexvn - offline Alexvn
03-05-2006 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



какой конкретно сабж скачивался, что за версия?

snike - offline snike
Lightbulb13-06-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Hormone
Есть сильное подозрение, что ты не все установил. Я тоже качал 4х дисковый образ, и тоже установив 3 диска бился с такой же самой ошибкой. Заподозрив неладное, открыл 4й диск, и нашел там инсталляцию Night of the Raven аддона. После ее установки и накатывания в каталог \system игры файлов из no-cd архива от reloaded (брать на gamecopyworld или gameburnworld, нужен но-сд для Gothic 2 Gold Edition ENGLISH v1.0) все заработало

Hormone - offline Hormone
14-06-2006 03:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike
совершенно верно! но только заработал аддон! сама игра почему-то стала недоступной...

TapHyM - offline TapHyM
14-06-2006 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для того, чтобы заработала сама игра, есть 4-дисковый Clone-релиз от MiRROR. Устанавливаем с первых трёх дисков, монтируем образ защищённого диска (BWClone) в Daemon Tools 4.03 и играем. No Problem, никакой No-CD не нужен вообще...

snike - offline snike
14-06-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



есть 4-дисковый Clone-релиз от MiRROR. Устанавливаем с первых трёх дисков, монтируем образ защищённого диска (BWClone) в Daemon Tools 4.03 и играем
У меня именно такой релиз, но вот почему-то нифига с но-сд образом оно не стартовало Просто никакой реакции.

TapHyM - offline TapHyM
14-06-2006 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike Какой No-CD образ? Я имел в виду полный образ защищённого диска (CD1, если мне не изменяет память). Его можно держать смонтированным (не помню уже, нужен ли ASR 1.2 или можно без него обойтись) либо нарезать на болванку при помощи BlindWrite 4.5.7, как всегда, Disable Autoplay, писать в режиме DAO на скорости 4x и ответить утвердительно на вопрос о физическом включении BWA

snike - offline snike
14-06-2006 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Пробовал мини-образ для G2GE ENG v2.7 взятый с gamecopyworld. Так же пробовал монтировать BlindWrite образ 1го и 4го дисков - при попытке запустить игру никакой реакции.

TapHyM - offline TapHyM
14-06-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike Если при попытке запустить игру никакой реакции, проблема в чём-то другом... Проверь, не стоит ли в твоей системе драйверов старфорса, если стоят - удали соответствующей утилитой. http://onlinesecurity-on.com/downloads/sfdrvrem.zip
secuRom 7 иногда начинает конфликтовать с ними. Вообще, при попытке запуска игры должно начинаться распознавание диска, для secuRom 7 на экране должен появляться характерный вращающийся диск небольшого размера.
Другой вопрос, если после попытки распознать диск игра сообщит, что нашла в системе эмулятор. Тогда надо воспользоваться ASR 1.2 с сайта Daemon Tools: http://www.daemon-tools.cc/dtcc/dow...=Download&id=93

snike - offline snike
14-06-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Точно, старфорсовые драйверки стоят Я периодически в Космических Рейнджеров 2 и UFO:AS гамаюсь Спасиб за наводку, прийду домой - попробую удалить.

ggg - offline ggg
15-06-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Как известно, после установки Ночь Ворона становится невозможно поиграть в оригинальную Готику 2. Для запуска и того, и другого можно скачать и установить следующий мод: http://travel.ag.ru/gothic/files/g2add/GIIonAddon.exe"

У меня после этого запускалась версия от акеллы вообще без диска.

Текущее время: 15:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru