Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » рагнарок онлайн
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Frodor - offline Frodor
17-02-2006 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рагнарок онлайн

тут недавно наткнулся на прикольную игрушкуRagnarok Online
ну мне понравилось а как кто о ней думает хочу прочесть тут

гамаю на НьюРО(http://www.newro.in/)кому интересно там же и клиент есть

огромный + игры в том что мало жрет трафик

Изменено: Frodor, 04-05-2006 в 14:00

Hide - offline Hide
17-03-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если закопаться в толковый словарик, можно уяснить что слово "Рагнарёк" пишется именно через "ё", а не через "о". То что господа российские издатели этого не знают, не делает им чести и не означает, что и нам следует произносить это слово так же. Игра издана в России и имеет официальный сервер. raggame.ru, если не ошибаюсь. Правда сервак там покамест ничем не лучше (даже хуже) многих неофициальных. Касательно же самой игры... Рагнарёк - игра на манчкинов-любителей, которым некуда девать свободное время. Рагнарёк - это набор невероятно маленьких трёхмерных локаций с монстрами, которых придётся убивать тысячами ежедневно, чтобы набить очередной злополучный уровень. Игра имеет набор классов разной направленности, однако все они делятся на два типа: кто качет и кого качают. Нужно всё вышеперечисленное для того, чтобы заработать денег на Guild War и захватить замок противника. Всё, больше в игре нет ничего. Абсолютно все в игре занимаются тем, что качаются сами, качают других, или перекачиваются (постоянные фиксы заставляют представителей некоторых классов хвататься за голову с воплем "мама дорогая! да я поротый!"). Интерес? Интерес, пожалуй, есть. Только не нормальный. Наркотически-манчкенский. Можно провести за игрой год а потом оглянуться и сказать "да что ж я делаю? зачем оно мне?". Я эту игру не перевариваю на дух, хотя очень много играла и даже имела предельный (на тот момент) уровень персонажа при грамотном билде. Но потом оглянулась.. и поняла. Для многих пользователей плюсом станет наличие львиного числа пиратских бесплатных серверов по игре. Тем же, кто может и согласен платить за игру я бы посоветовала выбрать более достойный вариант. Благо за те же деньги выбор ныне велик.

Frodor - offline Frodor
24-03-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раггейм такойже пиратский серв поскольку гравити не давала ему лицензию тока они раскрутились
а еще у них обновлений нет у нас последние
у наз дивиз for players by players
и действительно рагарь существует тока для фана
и ето тока на любителя

Digger - offline Digger
Lightbulb27-03-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это наркотик больше, чем игра

Текущее время: 12:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru