Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » SUDEKI.Обсуждаем игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
UltimateV6 - offline UltimateV6
17-02-2006 10:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SUDEKI.Обсуждаем игру

После того как игра появилась на ПС2 и ее обешали на ПЦ я ждал ее ну даже ненаю как ето сказать.А когда поиграл,то понял,что мое ожидание оправдалось.Деистивительно очень интересная игра по сюжету.И графика прекрасная.И вот хочю спросить вас что вы думаете.

multivak - offline multivak
18-02-2006 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клинический отстой для тинов. а графика вообще вершина дурного вкуса - жуткая цветовая гамма жуткий интерфейс. всю игру рисовали фломастерами причем светящимися. гордого имени рпг достойна примерно как advent rising.

UltimateV6 - offline UltimateV6
20-02-2006 20:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая игра

Vereshch - offline Vereshch
26-02-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не любитель аниме.

UltimateV6 - offline UltimateV6
27-02-2006 11:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не любитель аниме.Но сюжет нармальный

Vereshch - offline Vereshch
28-02-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграл один день, на следующий не потянуло.
тем более слышал, что игра греет видюху.

не хочу чтобы мои близнецы сгорели. лучше дождусь ТЕС4

Hide - offline Hide
17-03-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> не любитель аниме <

Я люблю аниме, даже более чем, но игра не понравилась. Совсем. Локации куцые, бестиарий неинтересный, сюжет... Сюжет просто клинически обычный, геймплей и вовсе тухлый (залезь по стене, поговори с дядей, убей пару десятков монстров, посмотри заставку). Ничегошеньки интересного я в этом для себя не нашла. Обычный средней лапки экшн, портированный с приставки. При этом на консолях он, возможно, и выделяется, но на ПК... По сравнению с тем же не менее консольным Onimusha - кошмарище. Персоналки игры anime-style посещают очень редко, это факт, но ИМХО это не повод кидаться на такие продукты с объятиями. Коль скоро душа алчет подобных развлечений - проще купить приставку, т.к. там есть игры куда лучше. Единственным достоинством игры можно считать пару интересных персонажей. К примеру Elco-kun, однако даже здесь сплошные шаблоны. Погибший брат Tal-kun и прочее. Чувство такое, что игру делали люди, которые очень много читали о японской игровой культуре и японской анимации... Однако сами ничего этого никогда не понимали. Фантазии ноль. Нулище. Я имею ввиду прежде всего сценарий, историю героев и прочее, поскольку пара находок в геймплее есть. Впрочем, опять же, не всегда удачных. Добавьте к этому не самое удобное управление... И получите Судеки. Я никакого удовольствия от прохождения не получила. Напротив. Впрочем, люди не имеющие дома консоли и изголодавшиеся по такого рода развлечениям ВОЗМОЖНО что-либо в игре и найдут. Но мне не понравилось. Совсем.

lfybkf - offline lfybkf
25-04-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где Sudeki хранит сохраненки, в какой папке?

MMM - offline MMM
26-04-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lfybkf
%Windows%/My Documents/%current user%/local settings/Sudeki

по моему так, если память не изменяет.

Текущее время: 01:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru