Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » vampire the masquerade bloodlines
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bhnsi30 - offline bhnsi30
10-01-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vampire the masquerade bloodlines

Кто подскажет, в чайна тауне в красном драконе где вход на второй этаж???

daedroth - offline daedroth
23-01-2006 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед входом в бар есть столбик(или кафедра - не знаю как обозвать). Так вроде на нем есть кнопка, которая двери лифта на 2й этаж открывает.

3X@ - offline 3X@
25-01-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у меня трабыл. Раньше прекрасно игра в игру, потом забросил, а недавно опять установил, а он после выбора новой игры зависает. Что делать? Я уже патчи устанавливал, но ничё не помогало. Кто знает?


__________________
Hungry for some snake?

Vereshch - offline Vereshch
26-01-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй переустановить

3X@ - offline 3X@
26-01-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помогает. Установка патча тоже.

Hellknight - offline Hellknight
26-01-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@ не знаю как у тебя, но у меня во время установки геймы появляется досовское окно. Так вот в
это время начни новою игру и подожди до конца установки. Вроде пашет.

3X@ - offline 3X@
26-01-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть?Не удаляя игру поставить её опять на установку и когда появится окошко ДОСа врубить не удалённую версию и начать там новую игру???!!!!

Hellknight - offline Hellknight
26-01-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа, игры не должно быть на компе. Когда будешь ЗАНОВО устанавливать игру на комп где ее в установленом виде НЕ ИМЕЕТСЯ проделай вышесказанное, кстати на этот период могут возникнуть проблемы со звуком.

3X@ - offline 3X@
28-01-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда я запущу игру, если она ещё не установлена?

Hellknight - offline Hellknight
28-01-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай по-порядку.
Условия
Игра не установлена на HDD.
Шаг первый.
Установка игры: запуск инсталятора и стандартная процедура выбора пути установки и согласия с лицензией.
Шаг второй
Через некоторое время появится DOS окно (черненькое окошко с быстро бегающими там надписями),
и тогда ярлык уже должен быть на робочем столе. Запускаем его.
Шаг третий
Просто ждем покуда игра не закончит устанавливатся "внутри" игры (необходимо начать новою игру).

3X@ - offline 3X@
08-02-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига...

Hellknight - offline Hellknight
11-02-2006 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я предупреждал, что может и не пойти. Вот и не пошло, обидно конечно...

maxxon - offline maxxon
26-02-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите,устанвил,при запуске на черном экране появляется надпись(причем это не компьютер выдает,а монитор)вне рабочей частоты
и типа отключение через 17 секунд и врубает ся обратный отсчет,что делать как настроить частоту?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
28-02-2006 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxxon, почитай ФАК по сабжу в конференции overclockers.ru. Там большинство технических проблем описано - оч. полезно.
Если коротко, в твоем случае : Пуск - выполнить - dxdiag - "если ничего не помогло"(в русском варианте) - частота - "другое значение". Выставь, сколько там у тебя монитор тянет. Я ставил 100, советуют 75-85... Ну и перезагрузиться потом. Пробуй, короче.

maxxon - offline maxxon
28-02-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо,все сработало как надо,слушай,а может знаешь есть ли нормальная русификация или патчик, который переводит?

maxxon - offline maxxon
16-06-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так,что ни кто не знает,есть ли переводилка этой игры?

ax - offline ax
16-06-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxxon
есть ли нормальная русификация или патчик, который переводит?
Прекрасный перевод есть тут.

Текущее время: 15:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru