Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Cоздание игр
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KocTonpaB - offline KocTonpaB
27-06-2002 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Не... ребят, вы не правы.... ностальгия это конечно всё здорово....
но вот я вам что скажу.... начинается это когда у человека в жизни не всё хорошо (в данный момент)... так что советую всем задуматься!

Biker
1000 раз тебе говорил! Я ЧЕЛОВЕК ПОНЯТЛИВЫЙ! (ненавижу когда мне так говорят!)
Сорри за офтоп.(Хотя все тут )

Biker - offline Biker
27-06-2002 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



KocTonpaB

1000 раз тебе говорил! Я ЧЕЛОВЕК ПОНЯТЛИВЫЙ! че-та не припомню А вот спектрумы не трогай - история должна жить! (хотя бы в наших сердцах). О как!

Mx - offline Mx
28-06-2002 01:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Спектрум - это такая клавиатурка, которая ещё к ТВ подключается? Ещё всё на аудио кассетах записано? Если да то.....

Ё!!! Резко у друга заберу!!! Он её выбросить хотел!!!! (Если уже не выбросил )

Adramelek - offline Adramelek
28-06-2002 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Это у старых Спектрумов всё на кассетах. А сейчас и дисководы, и жёсткие диски подключают.

P.S. Действительно, что-то далеко мы от темы ушли... :[

SkyOrc - offline SkyOrc
04-07-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому интересно, то есть у меня вещица написанная мною. Некое подобие настольной игры с RPG прибамбасами

Adramelek - offline Adramelek
04-07-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Компьютерная? Дай посмотреть... :]

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-07-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkyOrc
Типа ADOM или с графикой?

SkyOrc - offline SkyOrc
05-07-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можете взять отсюда: http://www.benilyok.narod.ru/Astro.htm
Только сразу предупреждаю, весит это добро около 5 мегов.

KocTonpaB
Графики там предостаточно, от того так и весит.

Adramelek - offline Adramelek
05-07-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Хм... Сейчас скачиваю. Судя по скриншотам, игра неплохая.

acidgames - offline acidgames
Talking09-07-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Я как раз сейчас работаю над танковым аркадным экшном. (см. скриншот)

Для создания игр использую среду разработки игр GAME MAKER 4.2a, которую безвозмездно можно взять здесь:
http://www.cs.uu.nl/people/markov/gmaker/

Что в этой программе хорошо,так это то что начинающие пользователи могут обойтись без программирования вообще, а более продвинутые могут использовать встроенный язык программирования, который очень похож на Си и на Паскаль.
С прогой идет волное руководство на английском языке в PDF формате. Есть также небольшое руководство на русском языке, которое можно скачать отдельно.

Кароче РУЛЕЗ!


Текущее время: 04:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru