Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » BHMotorsports Sim-Racing Awards 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Grosser Preis - offline Grosser Preis
15-02-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2 Просто имхо такой игре вручить "Игра года" было бы стыдно

А игре, где формулы ездят с задранными носами, не стыдно?

DeniX - offline DeniX
15-02-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
наверное нет, т.к. это же "альфа версия"... ну или просто небольшой баг, который будет исправлен

volk-racer - offline volk-racer
15-02-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такое впечатление что некоторые личности юзают технику аутотренинга и самовнушения.. "я ненавижу лфс, я не навижу фанатское лфс-комунити..."

Ну да с2 в стадии альфы и имеет баги, а что удивительного если это не релиз? Надоел подобный однобокий аргумент? Извините но мы же не виноваты что это так. По поводу платности, бесплатности. Скавен уже писал что они продают лицензии а не версии и что нужно внимательнее читать агримент перед покупкой. От того что кто-то будет ныть что им подсунули бяку положение не изменится и лфс будет разрабатываться точно также как и всегда. Симбин может выпустить еще хоть 6 симуляторов за то время пока делают с3, Только все их симы пока что построенны на иси которому самому уже хз скоко лет и возможности его на сегодняшний день выглядят уже не так впечатляюще.

DeniX - offline DeniX
15-02-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такое впечатление что некоторые личности юзают технику аутотренинга и самовнушения
вот с этим совершенно согласен - только в применении к теме "альфы" и ее "багов"

VIP - offline VIP
15-02-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



volk-racer
Так называемое комьюнити, по большому счету само является отличным анти-пиаром LFS. Почему так? Скорее всего из-за довольно большого количества пользователей кому еще и 20 нет ( с вытекающим возрастным максимализмом и неприязнью ко всем, кто не с нами) и чего скрывать, изначальная направленность и ориентация С1 привлекла очень многих из прямых аркад в виде NFS и подобных. Просто самая “рульная” аркада, нашла замену в виде самого “рульного” симулятора. И на этом все, вокруг ничего не происходит. Думать, анализировать происходящие к сожалению могут не все, а многие и не хотят. Это все и порождает с одной стороны фанатизм увлеченных LFS, с другой отторжение тех, кто предпочитает другие симуляторы. Я лично индивидуалист и мне все это "сообщество" побоку, но довольно часто сталкиваюсь с банальным недостатком так сказать единомышленников в рамках данного симулятора. Хотя сообщество и велико, процент адекватных и главное не однобоко мыслящих не так и велик. Только находясь “внутри” можно видеть и другие стороны и самого сообщества, но оболочка как по мне шокирующее-отталкивающая. В принципе я не вижу по первичным признакам особой разницы между таким же сообществом NFSров. Лишь приоритеты в игре немного другие. Уровень “общения” очень похож. Другое дело, что я уже отмечал в этой ветке, в корне не верно свою неприязнь к кому либо, переводить на сам симулятор и его разработчиков. Да и выходом C2 ситуация медленно, но начала меняться к лучшему. В LFS приходят новые люди уже на основе собственных оценок ( есть с чем сравнивать) того, что предлагают нам на сегодня его разработчики. Именно оценившие проделанную работу, а не просто пришедшие в “самый крутой симулятор” месяца/года/всех времен и народов. С адекватным пониманием, а не живущие лозунгами и ярлыками.

SanSanych - offline SanSanych
15-02-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



volk-racer
просто некоторые не хотят ставить оценки авансом, вот и все. Что в этом удивительного?
и кто тут говорил, что ненавидит ЛФС?
Или мнение, отличное от "ЛФС рулез фарева", уже приравнивается к ненависти?

all
Вот интересно, откуда у ЛФС беруться малолетние упертые фанаты (не имею ввиду никого конкретно, боже упаси), ктороых все так не любят? Ведь если подумать: картинка так себе, звук никакой, оффлайн вообще неудобоварим, на клаве рулится криво - что здесь делать неокрепшему сопливому уму? Что-то как-то не верится, что этот самый ум сможет оценить в должной мере преимущества физической модели. Так ведь нет, постоянно возникают. Для меня этот феномен остается загадкой.

Но я, собственно, не об этом хотел. Господа, вы вот практически приравняли уже номинации "лучший сим" = "лучшая физика". А вы уверены, что это так? Все таки, наверное, там не зря эти номинации разнесены. Я, например, признаю, что в ЛФС физика лучше GTL (авансом ), однако относительно лучшего сима мои предпочтения противоположны .

VIP - offline VIP
15-02-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Я, например, признаю, что в ЛФС физика лучше GTL (авансом ), однако относительно лучшего сима мои предпочтения противоположны.
Я уже выше тоже отмечал, что даже не голосовал за лучший симулятор, так как альфа версия полюбому таковым быть не может, а все остальные претенденты в моем понимании не дотягивают просто до подобного титула. Но с физикой все ИМО однозначно. Отдавать его сим бину только за удачный тюнинг первого иси мотора, это тоже сродни фанатизму только с другой стороны. Хотя сама игра GTL мне вполне симпатична, по крайней мере, это лучшее, что я встречал сделанного на ИСИ.

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в ЛФС тут большинство небось и не играло (ибо очень часто несут откровенный бред). Все баги ЛФС даже откровенно высоссанные, не перевесят тот баг который я показал
SanSanych, ну я например знаю и таких кому понравилась именно из-за физики.. А вот малолетние упёртые.. Пример приведи плз ибо както.. Нет таких вообщето вроде..

Вип, глянь ранк по возрастам, подавляющее большинство за 20 лет.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
15-02-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych

Вот интересно, откуда у ЛФС беруться малолетние упертые фанаты (не имею ввиду никого конкретно, боже упаси), ктороых все так не любят? Ведь если подумать: картинка так себе, звук никакой, оффлайн вообще неудобоварим, на клаве рулится криво - что здесь делать неокрепшему сопливому уму? Что-то как-то не верится, что этот самый ум сможет оценить в должной мере преимущества физической модели. Так ведь нет, постоянно возникают. Для меня этот феномен остается загадкой.

Просто самая “рульная” аркада (NFS) нашла замену в виде самого “рульного” симулятора (LFS). (C) VIP

Также после тщательного просмотра форума ЛФС.ру у меня сложилось впечатление, что эти "неокрепшие сопливые умы" кроме ЛФС-то больше ничего и не видели. Наконец, у современной молодежи напрочь пропала такая извилина в мозгу, как уважение ко всему остальному. Проще говоря, "Я попробовал ЛФС. Это круто. Это лучший сим всех времен и народов. И поэтому все остальное г.!". При этом абсолютно не важно, пробовал ли ты что-либо другое и испытывал ли автомобили, подобные тем, что в ЛФС, в реальности.

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart сам гворишь как "неокрепший сопливый ум" Не признавая НИЧЕГО кроме своих симов. Сам наверно на наскарах, ГТРах ездил, так?

Эта.. напоминает старые добрые времена с Девратом. Только теперь весь форум (кроме Випа, единственный кто подкрепляет свои мысли) таких Девратов.

inv2004 - offline inv2004
15-02-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а помоему неоднозначно. в перспективе - возможно и лучшая, но это другая номинация.
почему - писал выше. нехватает 60% всё же.

хотя опять же SanSanych прав. что значит каждая номинация всё же можно только догадываться.

посему и предлагаю на этом остановиться.

DeniX - offline DeniX
15-02-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2
о каких "откровенно высоссанных" багах речь?

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну например комуто не нравицо торможение и езда по траве О_О

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
15-02-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2

Я езжу во все кроме rFactor. Езжу в Наскар и ГТП, езжу в ГТР и ГТЛ, езжу в ЛФС немного. Да, мне нравится Наскар от "Папу" и ненравится rFactor. Но я при этом, заметь, не кричу и тут и там что, мол, Наскар фарева, а рФактор чушь, а не сим. Я лишь иногда выражаю свою точку зрения. А знаешь почему? Во-первых, потому что я отношусь с уважением к любому симулятору. А во-вторых, потому что я не ездил на реальных стоккарах Наскара или гоночных Chevrolet Corvette 70-х годов прошлого века.

А вы, на ЛФС.ру, судя по вашим комментариям, похоже ездили

volk-racer - offline volk-racer
15-02-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это всё понятно, я согласен.. но делать выводы о комунити основываясь на впечатлениях от самых ярых флудеров этого комунити неправельно имх.
Вот у вас тут есть же модер, наверняка он незаметно но каждодневно делает свою работу, а на лфсру после ухода человека которые его поднял начался такой бардак что просто жуть, администрация (если она вообще существует) форумом не занимается вообще. Вот вся гразь и наповерхности.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
15-02-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта.. напоминает старые добрые времена с Девратом. Только теперь весь форум (кроме Випа, единственный кто подкрепляет свои мысли) таких Девратов... from lfs.ru

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart а я вообще во всё Во все симы и даже в большинство аркад
Поэтому не претендую на афторитетное мнение =) Но ты знаешь.. Когда я первый раз покатался на карте, я был поражён как это похоже на ЛФС. Никакой нК, Ф1С не давали правильного представления. Опять таки, кто приходит и кричит? Вы! inv начал с самого начала унижать ЛФС по всякому..

inv2004 - offline inv2004
15-02-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2
пля, извините, уже нервы невыдерживают:

Но ты знаешь.. Когда я первый раз покатался на карте, я был поражён как это похоже на ЛФС.

заепали подобные аргументы
и где ты в LFS нашёл карт?!?!

к тому же я не кричал, а выражал своё мнение, по крайней мере объясняя на чём оно основывается и почему я так считаю.

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МРТ в С1. В с2 дёргшанная какаято. У меня тоже нервы не выдерживают.. Но ничё - сдерживаюсь както.
А вообще ты скажешь лол, но физика то везде одинаковая, так что по сути от всех машин получаешь какойто опыт, который потом впринципе может везде пригодиться.

Лол, а чем тебе не нравица аргумент, что физика в симе похожа на реальную?!

inv2004 - offline inv2004
15-02-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то есть можно без проблем сравнить MRT5, который к картам отношения не имеет и прокатный карт 5.5 сил? причём техника ездить на них принципиально разная. и сказать как это всё похоже ? мне кажется вам пора вернутся на lfs.ru и обсуждать это там.

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, можно без проблем. А вообще читай выше.Можно сравнить с ЛЮБОЙ машиной. А МРТ самая близкая из них.

Freddie - offline Freddie
15-02-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2 А в ЛФС тут большинство небось и не играло (ибо очень часто несут откровенный бред).

Боюс, мон шер, что подавляющее большинство (если не все поголовно) тех, кто общался на этом форуме до выхода первой публичной беты С1, ЛФС увидели и пощупали еще тогда, когда ты о ней и не слышал. Остальные "подтянувшиеся" с тех пор в большинстве своем наверное тоже хотя бы попробовали ЛФС, если уж не ездят в него более-менее постоянно. Лицензионщиков тут у нас тоже хватает, и я один из них. У нас тут не форум одного тайтла, здесь собираются люди, которым интересен виртуальный автоспорт во всех проявлениях. Поэтому говорить о том, что большинство здесь не видело какой-то заслуживающий внимания симулятор - выставление себя на откровенное посмешище.

Fox 2 Все баги ЛФС даже откровенно высоссанные, не перевесят тот баг который я показал

Видишь ли, нужно посещать иные места кроме официальных и русских форумов ЛФС, можешь узнать много интересного про любимый сим. Больше всего меня порадовали итоги голосования на RSC, когда с открытием официального форума ЛФС, большинство посетителей раздела ЛФС на RSC дружно проголосовало в духе "а нах нам сдался этот RSC, если есть наш собственный форум". Им, оказывается, уникальное коммьюнити RSC не нужно! Их интересы не идут далее одной-единственной "великой и ужасной" игры. Да и правда, нафига оно остальное, если Скавен уже все сделал лучше чем в жизни. Касательно невысосаных багов, например, на RSC началась и продолжилась на официальном форуме дискуссия с участием Тода Вассона о физике ЛФС, в которой люди, имеющие опыт управления гоночными автомобилями высказывались о некоторых странностях с переносом веса. Люди, общающиеся со мной регулярно не только посредством этого форума, не дадут соврать, я говорил об этой проблеме еще ооочень давно. Совершенно не удивлюсь, если в конце концов выяснится, что где-то в расчетах банально перепутан знак.

SanSanych - offline SanSanych
15-02-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2
Пример приведи плз ибо както.. Нет таких вообщето вроде..
http://www.liveforspeed.ru/index.ph...pic=1501&st=30# - первая, попавшаяся под руку ссылка из хистори со словами liveforspeed.
и причем здесь ранк? Я во-первых не говорил, что таких большинство. Во-вторых, подозреваю, что многие из таких даже про этот ранк и не слышали, а в онлайне отъездили полторы гонки. В-третьих, я не имел ввиду возраст де-юре. В четвертых - хороших людей в мире больше, просто нехорошие значительно заметнее.
И перестань везде кровных врагов ЛФС видеть Тут их нет, по крайней мере вроде...

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie ну во первых ты не знаешь когда я впервые увидел LFS, так что ненадо. RSC? Замечательный форум, лично моё такое мнение.. Правда другой момент что я его не читаю в силу нереально большого потока информации на английском Линк на дисскуссию плз, если в расчёт будет неправильный знак- я признаю себя нубом

Freddie - offline Freddie
15-02-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2 а я вообще во всё Во все симы и даже в большинство аркад

Ух тыыы!!! Список симов - в студию! Мож я найду чего еще не видел.

Текущее время: 06:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru