Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » BHMotorsports Sim-Racing Awards 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
VIP - offline VIP
14-02-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2
Нужно отключить в профиле показ картинок и тогда должна быть ссылка на файл. Возможны глюки с разными браузерами. В лисе и ослике точно работает.

Freddie - offline Freddie
15-02-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Посмотрел реплей... и что? Ты прикинь по габаритам машины размеры площадки в ролике и сколько у тебя уходит места на разворот назад/вперед. А виражи в ограниченном пространстве? Весь разговор, собственно, и начинался не с того, что в игре принципиально можно/нельзя сделать какой-то маневр, а с того, чтобы сделать это на скоростях и в таком же ограниченном пространстве, как в ролике. Там машина совершенно явно управляется гораздо лучше, чем в игре. В голову сразу же начинают лезть всякие мысли насчет резины и проч.

VIP - offline VIP
15-02-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Я думаю, это связано с теми условностями коими является любой симулятор в принципе. В каком симуляторе с такой легкостью можно сделать хотя бы подобное? А то, что с резиной еще далеко не все в порядке, это и так понятно. Тут и с роликом сравнивать не нужно. В других симуляторах, так ее вообще считай нет. Лишь мыльные скольжения. Тут хоть какие-то подломы резины, зацеп об "асфальт". Как я уже говорил в асе, по сравнению с реалом на сегодня все пародия, не больше. Но с другой стороны и в домах у нас пока не супер компьютеры, что бы требовать большего. По крайней мере кардинально большего.
зы. Все больше интересно, что предложит в плане физики шин тот же NK с существующими технологиями. На сколько большим шагом вперед это будет ( если будет). Да и в самом LFS интересно дождаться, что подразумевают разработчики под словами, "мы работаем над устранением основных багов игры".

Изменено: VIP, 15-02-2006 в 08:12

inv2004 - offline inv2004
15-02-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
В других симуляторах, так ее вообще считай нет.

тут можно опять запеть старую песню о главном. о papy том же. столько фич резины как в LFS конечно нету. но в целом впечатление отличное.

VIP - offline VIP
15-02-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004
Я против “папу” ничего не имею, скорее наоборот ( я уже указывал на свой “профиль”). Самый сбалансированный движок во всех отношениях и резина там вполне адекватная, хотя немного "топорная" что ли. Просто на сегодня уже устарел, что бы приводить его в пример. И я скорее говорил в целом, касательно ролика и возможностей, в том или ином симуляторе, проделать подобные финты. Уверен даже с хорошей резиной папу, это будет довольно проблематично из-за других особенностей движка.

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без комментариев.. После этого вы ещё в чёмто упрекайте ЛФС?

http://slil.ru/22562010

jpg >> avi Сорри просто уже лень было переименовывать.

VIP - offline VIP
15-02-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После этого вы ещё в чёмто упрекайте ЛФС?
Да уже после такой фразы я тебе список недостатков на целую страницу перечислю.

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тебе 2 страницы недостаков GTL ^_^
Просто ладно какието баги, но такое, когда в самом фундаменте движка...

PS Кста, чтоб особо не набрасывались, мне нравица и GPL и NR2003 и nK и RBR. иси симы несомненно имеют отличную атмосферу, графу, звук.. но не больше. Для тех кому это важно - ну.. могу ещё посоветовать NFS в том же духе

VIP - offline VIP
15-02-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2
А что про это скажешь?
http://noobs.vossmedia.de/content-g...hummelflug2.avi

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на той стадии в которой сейчас S2, это только альфа версия, а GTL - релиз :P

Freddie - offline Freddie
15-02-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2 Как там продвигаются дела с реплеем?

Freddie - offline Freddie
15-02-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2 А на той стадии в которой сейчас S2, это только альфа версия, а GTL - релиз :P

Угум, только за то время, что S2 ходит в альфах, Симбин 2 симулятора склепал. А к тому времени, как поспеет финальная S3, надо будет весь движок уже на корню переписывать. Но мы ведь никуда не торопимся, правда?

Кстати, про атмосферу в nK мне очень понравилось. Спасибо, смеялсо.

DeniX - offline DeniX
15-02-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как же уже достали оговорки вроде "это только S1", или "это только альфа версия" ... Этакая универсальная и неоспоримая индульгенция на прощение всех багов игры

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX а по твоему нет?
Freddie да, только даже в том виде, в каокм сейчас С2 она перевешивает все иси симы вместе взятые. Реплей сегодня лэйаут постараюсь сделать, ибо сам реплей записать есесно без траблов.

Эта.. По поводу аццкого мувика никто и не ответил? Это и есть ваша супермегареалистичная ГТЛ? Браво!

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nK сделан на двиге иси? Нуп мб?

Кстати переписывание двига входит и всегда входила в планы к S3.

DeniX - offline DeniX
15-02-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2
по моему - конечно же нет

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX а по моему да. Это альфа - никто не заставляет играть, разрабы ни на что не претендуют, и т.д. Разрабатывавеца долго - ну достаточно норм, учитывая конечный результ и колво работающих над игрой.

DeniX - offline DeniX
15-02-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2
если ты пытался обосновать свою точку зрения, то зря старался. Подобные аргументы я читал уже не раз, и мне они кажутся неубедительными и однобокими

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
15-02-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это альфа - никто не заставляет играть
Точно. И абсолютно бесплатный продукт, да ведь?

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, а что скажешь по поводу аццкого мувика GTL где БМВ атжигает на ринге?

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol) демка да, но прикинь, нашлось кучу людей которые заплатили за недоделанный продукт и с удовольствием играют

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же вообще сначала запостил чиста пост с мувиком, добавив про ЛФС как про то, на что вы чаще всего бочку катите
А все сразу начали именно к этой фразе придираца.

DeniX - offline DeniX
15-02-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2
косяк естественно Если ты думал, что я буду говорить о мега-реалистичности ГТЛ и отстаивать эту точку зрения - ты ошибался

Fox 2 - offline Fox 2
15-02-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ничё я не думал.. Просто имхо такой игре вручить "Игра года" было бы стыдно, хотя я сам мягко говоря удивлён что выйграла ЛФС. Потому что GTL - попса, в неё все играют, она простая, красивая и т.д.

DeniX - offline DeniX
15-02-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... а я бы ничего стыдного не увидел. Хотя безусловно - недостатков у игры хватает, особенно что касается мультика (хотя позавчера ездил в лиге Comet две гонки на 22-23 человека, и после некоторого колдовства тамошних админов с настройками сервера все было очень даже неплохо - никаких лагов и нормальная контактная борьба в пелотоне).

Что касается физики... на всякий случай обозначу свою позицию: мне все равно, насколько реалистично/нереалистично ведет себя машина в "нестандартных" ситуациях (финты, полеты после столкновений, удары в отбойник под 90 градусов и т.д.). Для меня важно, чтобы машина вела себя более-менее адекватно в обычной гоночной ситуации на трассе. И в тех же ГТП, ГТР или ГТЛ я не вижу косяков или недостатков, сопоставимых по абсурдности с ЛФС-ным переворотом машины при обычной атаке кербов (с которым я столкнулся на машинах ГТР-класса). И мне уже не важно, с чем именно связан этот косяк - назвать физику ЛФС лучшей я не могу.
Соответственно я и голосовал на БХМ за ГТЛ как за лучшую игру года исходя из упомянутых своих критериев. Большинство посчитало по-другому, и я вполне допускаю, что оно право... но мое личное отношение к определению лучшей "физики" и "игры года" это не изменило

Текущее время: 07:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru