Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Сим-рейсинг и здоровье
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Lookeron - offline Lookeron
29-07-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
А ведь скрывал, все маленьким прикидывался

Медленный так сразу и маленький? Еще посмотрим, как мне это разоблачение аукнется, может и не зря замалчивал... Хотя по голосу-то должно же быть слышно?

Небось не сам ездишь, а всех потомков заставляешь?

Ты сам-то тоже уже не ребенок. Сам ведь ездишь? За то время что тебе до меня осталось, вряд ли многое в самоощущении изменится. (А хотя вру наверное. Как раз в ближашие недели-годы, как я пономаю, эта перемена и должна произойти Ну вот во мне я-ребенок при этом тем не менее выжил...)
А из потомков у меня только дочь. 12 лет. И то с пяти лет не со мной живет. Если б было много активных потомков, наверное в самом деле не смог бы столько играми заниматься...

Stargazer - offline Stargazer
26-08-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Ну вот мы и вернулись из отпуска. После отдыха на море меня пока не колбасит, а у дочки нервный тик прошел вроде. Сегодня я даже ей дал один круг по Спа в ГПЛ проехать, пока мама на дачу ездила. Ручки немного вспотели, но нервного тика нет, результат улучшен более чем на 100 секунд. По себе же заметил следующее: как не доспал тут лихо (только 3 часа сна), да на следующий день не отоспался, так признаки синдрома почувствовал. Выходит сон - это основное! Щас приболел маленько (акклиматизация), отосплюсь и буду стараться не злоупотреблять. Чего и вам желаю!

Stargazer - offline Stargazer
26-08-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron А жалко будет, если талант пропадет.
Да это мне так хотелось бы, а жизнь кто знает как сложится.
На Ринг пока не пущу - только если попросится. Буду искать что попроще и покрасивее.
Наверно ты прав! Меня самого от Ринга кажись больше всего колбасит. Если на других трассах я либо в минусах уже, либо около того, то Ринг я еще ни разу не проехал без серьезных потерь времени. Причем еду вроде относительно быстро, но не хватает элементарной выносливости - на второй половине трассы где-нибудь да обкакаюсь. Обидно, да времени жалко много тратить на это. Я вообще считаю трассы более 3-4 минут длиной чересчур длинными. Вот интересно какая самая длинная трасса по километражу и по времени на один круг?

Stargazer - offline Stargazer
26-08-2004 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol 1. Lookeron
2. Корнюхин Юрий Германович
3. 21.03.59
Ну ничего себе, отец... А ведь скрывал, все маленьким прикидывался

Хотя на камраде он год рождения и не указал, но его возраст на schuerkamp.de можно узнать. А я его еще зимой старостой предлагал выбрать в шутку, так как он вроде самый возрастной среди нас. Ну а меня в заместители можно. :-)
Кстати на gplrank.schuerkamp.de прекрасная статистика, всеобъемлющая, я каждый день на этом сайте по часу минимум статистику изучаю - это мое. За подвигами друзей внимательно слежу - нравится мне очень. Да и в друзья себе бывает кого-нибудь там запишешь, дык потом международная дружба и заочные соревнования устанавливаются. Вот и сегодня глянул, а дочку мою канадец один себе в друзья записал, а он 1952 года рождения. Вот я и думаю - к чему бы это? Надо будет посмотреть - может и его малое дитя катается.

Dimitr - offline Dimitr
13-02-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer
Ты эта, следи за здоровьем то! А то, как кто-то из камрадов выше сказал, палка вставать не будет!
Сим симом, но и за здоровьем следить надо! Больше быть на улице, в спорт зал железки потягай, бассейн, массажик !
Желаю полного и бесповоротного выздоровления!

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
13-02-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: qwqwqw (aka alexoxol), 13-02-2006 в 19:56

Текущее время: 11:34 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru