Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R.:2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
Exclamation12-03-2007 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S.T.A.L.K.E.R.:2

Народ, ну вот, мы дождались...долгие годы, мы побили все рекорды, и сделали это.Что теперь?Кроме наслаждения игрой-жизнью в то, во что мы верили, и долгих лет игры в Н.Е.Г.О.(лично с моей стороны), что мы будем делать?Кто осилит дождаться сиквела, или полноценной второй части?Лично я буду ждать, и те, кто заинтересован этим МИРОМ, думаю, тоже -) Побьем еще один рекорд выдержки, мужики?


__________________
Молись!
Что?
Молись-говорю.
Дальше в зону-ближе к небу!
Сталкеров в рай без очереди пропускают!-из книги Стругацких "Пикник на обочине"

DeadIy - offline DeadIy
13-03-2007 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... дождемся Дюка и сдохнем.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
13-03-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



сиквела, или полноценной второй части
интересно чем они отличаются...

eqzoN - offline eqzoN
13-03-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давай мы сначала дождёмся 1-ого сталкера, пройдём и т.п . тебе его хватит месяца на 2-3 если не больше,ты же не собираешься его по фасту проходить

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
13-03-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eqzoN"тебе его хватит месяца на 2-3 если не больше,ты же не собираешься его по фасту проходить "

Конечно, только гораздо на большее время, вспомните Морровинд, а тут СВЯТОЕ, что я ждал 5 лет -).Прочитай первый пост еще раз - "Кроме наслаждения игрой-жизнью в то, во что мы верили, и долгих лет игры в Н.Е.Г.О.(лично с моей стороны)"....


__________________
Молись!
Что?
Молись-говорю.
Дальше в зону-ближе к небу!
Сталкеров в рай без очереди пропускают!-из книги Стругацких "Пикник на обочине"

Bark - offline Bark
14-03-2007 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOKOL[1]
))) Сокол у тебя уже наблюдается лёгкая эйфория от близкого релиза
ИМХО вопрос по Сталку2 чисто экономический.
если нынешний релиз хорошо себя зарекомендует, отобъёт деньги, сдеает имя разработчику(!) и поднимит рейтинги издателя, то наверняка идею хорониь не будут, легче дорабатывать существующее чем строить и выдумывать принципиально новое.

eqzoN - offline eqzoN
14-03-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне каж о сталкер 2 даж говорить неочём.через годик начнём клянчить а щас пока что забей

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
14-03-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark Есть немного -).Просто это было чтото новое-) Такое ожидание-)) Прикольно было-)Но и трудно.

cpcat - offline cpcat
15-03-2007 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Я уже жду "Метро-2033". При том, что разрабы там - всё те же лица, "знакомые с детства"!

DeadIy - offline DeadIy
16-03-2007 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Разработкой Метро-2033 занимаються веть всего несколько человек из GSC.
А предыдущие части игры? Просто ужас!

cpcat - offline cpcat
17-03-2007 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



DeadIy
Какие ещё предыдущие части? Это полностью новая игра на основе книги.

А несколько человек - зато каких!

oblomoff - offline oblomoff
17-03-2007 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, метро это вам не это...чую хорошая игра будет...

А сталкер 2....вообще если этот понравится то канешно буду ждать. Ведь там будет всё тока круче.. =)

eqzoN - offline eqzoN
18-03-2007 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2cpcat тоже метро жду,только вот срок долгий..аж в 4Q 2008 выйдет

cpcat - offline cpcat
18-03-2007 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Расскажите нам о долгих сроках)))))

Текущее время: 04:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru