Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Nascar SimRacing :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BorisK - offline BorisK
05-09-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JohnnyReb Про патч - см. выше. Звуковые файлы не совпадают, так как пираты их упаковали в мп3, а потом восстанавливают при установке. Нужна оригинальная двухдисковая версия, желательно с мини-имеджом.

daddySkok - offline daddySkok
13-09-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покоя мне не дает етот патч.
Без него гонять начинать неохота.
Интересно, а поведение тачки сильно меняется сэтим патчем?
Может ничего толком и не меняется и хер сним?
BorisK, расскажи плиз.

sergechaly - offline sergechaly
13-09-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поведение меняется очень сильно. достаточно сказать что изначально у машин был открытый дифференциал. в патче это поправлено

daddySkok - offline daddySkok
Angry22-09-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Засада блин..... тогда надо как-то этот патч ставить.
sergechaly, ты как его поставил? у меня вроде Фаргусовский диск. Что нужно, штобы патч встал? Оригинал .exe не нашел ни фига, но выше в топике говорят, што им одним не обойтись.

JohnnyReb - offline JohnnyReb
30-09-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



daddySkok, у тебя какая версия - на одном диске, или на двух?

daddySkok - offline daddySkok
30-01-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня на одном (если сюда ещё ктонить заходит
а дифференциал я в сетапах вручную настраиваю
.......правда с октября не гонял - после rF в натуре ехать в N SimRacing неудобно )))))))))

ЗЫ. появилась безумная идея - попробовать резину от рФ прикрутить к Ф1Чел. и наскарам исишным

Текущее время: 18:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru