Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » свежие слухи или а что там со сценарием?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Andrew Solo - offline Andrew Solo
Question06-05-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



свежие слухи или а что там со сценарием?

вот тут из третьих рук услышал(с оговорками что может быть
все это и брехня) что у разработчиков какие-то проблемы со
сценаристом?

кто-нить что-нить по этому поводу знает?

или все это уже давно всем известно и забыто и один я только сегодня узнал?

Stalk - offline Stalk
06-05-2003 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хм... Алексея Сытянова вроде никто не увольнял...

Andrew Solo - offline Andrew Solo
06-05-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk

ну и хорошо если так.
я просто одну фразу по теме прочитал. без дальнейших комментариев.
вот и думаю то ли это "дыма без огня не бывает" то ли испорченный телефон.

{GSC}Anton - offline {GSC}Anton
07-05-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



Дизайн документ принят зарубежным издателем, что не просто, учитывая скурпулезность крупных
зарубежных издателей. Это значит, что в игре практически не осталось не продуманных деталей,
а соответственно не может быть проблем с сценарием. Возможны лишь незначительные изменения.
Мы хотим привлечь профессилнального писателя к работе над диалогами, историям обитателей зоны
и т.д., чтобы придать лит.части Сталкера дополнительного лоска. Но это нормальная практика.
Опять же в конечном итоге мы это делаем для Вас - для игроков.

Так, что не сомневайтесь в игре и в нас Над игрой работают профессионалы, поэтому поблем
быть неможет, могут быть только улучшения

По общему объему работ мы приближаемся к альфе. Много всего сделано, в т.ч. и симуляция жизни
- самая сложная часть нашей задумки. На E3 будем показывать боевой AI и много всего другого.
На выставке нам будет помогать Redrick с oblivion-lost.com - он мног овсего интересного расскажет.
Также после E3 станет немного посвободнее и мы будем почаще появляться и выдвать новую инфу.

Denim - offline Denim
07-05-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



{GSC}Anton
Если приблизились к альфе, то я так понимаю демки не будет в ближайшее время?
Как насчет мультиплеера у вас дела обстаят? Видео новое выложите? Скрины?

З.Ы. Я б тоже на E3 поехал, времяни только не будет =( ....а мож всетаки сгонять...

Andrew Solo - offline Andrew Solo
07-05-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



{GSC}Anton

ну и отлично тогда! ;-)

кто зарубежный издатель - скажешь?
или пока нет?
или все уже знают?
;-)

Basil - offline Basil
07-05-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте www.zona.arhipelag.net сегодня появилась следующая новость…

“Компания которя ранее могла похвастать изданием лишь пары-тройки хитов для РС-платформы (Summoner и Red Faction например) подписала-таки контракт на издание S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost.
Если кто еще не догадался это THQ

Текущее время: 10:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru