Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
TiTaN_KGB - offline TiTaN_KGB
27-03-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично меня очень порадовала система в Juiced и ее календарем.

MadMike - offline MadMike
27-03-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TiTaN_KGB Во и я про тоже!!!

MadMike - offline MadMike
27-03-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для прикола можно это снимать на призовом авто который у тебя отбирают после чего в конце игры тебе его обратно отдают и опять ролик ты едешь по ночной москве и тебе приходит сообщение о нелегальных гонках.....................ты берёшь телефон и выкидываешь в окно всё игра пройдена......................

MadMike - offline MadMike
27-03-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50rus не я там кое что дописал

50rus - offline 50rus
27-03-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike задумка не плохая если она конечно будет в игре что остаётся под большим вопросом !

MadMike - offline MadMike
28-03-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда выйдет 2-ой патч

MadMike - offline MadMike
28-03-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Очень хотелось бы узнать по поводу призавого авто,сколько л.с. , акустическая система,с ней можно будет принемать уч. в соревновании по авто звуку и я надеюсь Вы закись азота не поставили,а то свечи оч. часто придется менять и ещё много чего?

sregei - offline sregei
28-03-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо бы смоделировать в игру Южный порт с Авторынком, на котором можно покупать зап. части, и новое авто. Гриша, как вы на это смотрите?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-03-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГРИША!!!! сделайте редактор и всё..... есть така игра TRАINZ но не по автомобильной части.... но там оч. хороший редактор..........

Изменено: I_I_IYMAXEP, 28-03-2006 в 14:06

MadMike - offline MadMike
28-03-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sregei Понимаешь в игре сделан тока центр и то его малая часть,а Южный порт находиться далеко от ценра тогда придеться вести туда отдельную дорожку,а толку,уж лучше пускай центр доделуют,а там посмотрим..........

Naphy - offline Naphy
28-03-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Какой ваш план в приоритетах?
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=76411

CapsLock!!! - offline CapsLock!!!
28-03-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша! А мы случаем не можем помочь вам в расширении Москвы? Ну там я не знаю. Каждый Наделает фотографий своих улиц и пришлет вам! Только скажите сколько и как надо фотографировать! Или вам надо самим по-особенному?

FIlzed - offline FIlzed
28-03-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА, давайте мы чем нить поможем созданию Москвы! Я например могу немного в в максе моделировать.

mikl63 - offline mikl63
28-03-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторю вопрос:

Grisha
Что вы собираетесь представлять на КРИ 2006?

BtFLinks - offline BtFLinks
28-03-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63 Lada Racing Club: говно - говном

slim_racer - offline slim_racer
28-03-2006 16:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha, на счёт аддона:
Вы дорабатываете движок, чтобы можно было использовть 1 лод, а в файле levels.pak уже готовые части Москвы? ато я чёто не понял
MadMike, идея по поводу сюжета отличная!

MadMike - offline MadMike
28-03-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slim_racer По повуду сюжета я могу ещё чё нибудь написать есль надо будет.

BadMad - offline BadMad
28-03-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нормального сюжета не хватает,этот как раз норм!

Kartsy - offline Kartsy
28-03-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Хочу поблагодорить Вас, за то, что эта игра появилась.
Мне игра понравилась, даже очень. Хотя на данном этапе к ней сложно отниситься как к окончательному релизу, ещё очень много чего нужно доработать, но старт дан очень хороший.
Понравилась графика, модели машин, Москва (супер!), траффик, тюнинг и особенно вид из салона, за это просто огромнейшее Спасибо! Как раз из-за салона, т.е. его отсутствия я и перестал уважать нфс, после Порша.
В общем я уверен, что в конечном итоге игра у Вас получится на все 200% и будет просто вне конкуренции.
А пока буду с нетерпением ждать аддона, чтобы опробовать Ниву и Оку ... и конечно очень хотелось бы Четвёрку, Двойку и Калину =))))
Удачи!

Alekksey - offline Alekksey
28-03-2006 17:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
1 патч примерно в неделю, так?
Да или нет, то прошу поместить примерное расписание появления патчей и/или что будет исправляться.
очень прошу, также это возможно снизит одинаковые вопросы типа: когда и что исправляется.

Jaxick - offline Jaxick
28-03-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриш , скажите пожалуйста , а по какой системе делался движок для LRC? OpenGL , DirectX?
И в какой рабочей среде Артишоки его делали(DirectX SDK , может быть XNA или в обычном C++ кампиляторе и вообще на С++ был ли он сделан)? Если конечно не секрет.

Jaxick - offline Jaxick
28-03-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по поводу игры - безусловно как я говорил и раньше - ошибка была допущена в самом самом начале.
Скоко Гелиусовцев - 30-40 программистов? На фото больше и небыло....
Создать грандиозный проект таким количеством людей за такое время просто физически невозможно.
Что там говорить про NFSU за год. Я уже говорил - NFS Underground 1 делало около 1200 человек(мне об этом лично рассказал один из программистов НФСУ1). Токо вдумайтесь в эту цифру. Во скоко раз она превышает количество Гелиусовцев. И бюджет у них был похлеще.
Конечно аркада у них получилась достойная и впринцепе они добились своего.
Основная ошибка заключается в том что "пиарщину" устраивают не тогда когда проект токо токо начинается а когда уже есть четкое планирование и уверенность что и когда выйдет. Electronic Arts успешно на этом научилась. вот посмотрите на Most Wanted. ЕА рассказа о существовании проекта уже за 5 месяц до её выхода. О как.
А в нашем случае программисты выпустили на рынок просто напросто неготовый продукт. А реклама бешенная уже прошла. И так скоко раз оттягивали выход. Ну чтоб недобиться повторения как было с Doom 3 и выпустили что успели. Вот все и жалуются.

Нашим Гелиусовцам я хочу пожелать не падать духом , т.к. судьба LRC на этом не заканчивается а пересмотреть свои взгляды.
Что посоветовать: Прежде всего ребят я хочу посоветовать вам не ориентироваться только на русский рынок. С таким подходом вы никогда не окупите этот проект должным образом. Безусловно Лада , русский автопром и все такое это хорошо. Но лудше соответственно адаптируйте игру под мировой рынок.
И еще я бы вам очень посоветовал сделать такую замечательную вещь как модулярность игры. Можно расмотреть на примере скрипта Post-Nuke для создания сайтов.
Сам скрипт не очень сильно умеет. Однако он четко умеет скреплять блоки и управлять модулями, которые в свою очерень дают разные возможности.
Ровно таким же образом было бы замечательно сделать для игры Редактор машин , редактор трасс , редакторы там разных тюнинг запчастей, и.т.д. Хотя для этого безусловно физический и графический движки обязательны и именно на них я вам рекомедую сконцентрироваться. Даже если в игре будет маленькая трасса и всего 1 машина , но при этом будет хороший движок - отзывы будут куда миролюбивее чем сейчас.

Фух - отписался... Делать было нечего - если не впадлу прочитайте.

Изменено: Jaxick, 28-03-2006 в 21:48

Morg177 - offline Morg177
29-03-2006 01:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можете сделать "список" - что делается, что планируется делать, пускай в общих чертах - но чтобы можно было знать всегда свежие новости... а то я создавал тему FAQ и ее прикрыли....

Пожалуйста, сделайте информативным свой официальный сайт! Я даже не нашел вашего же патча там! Что уж говорить про "фанатские" моды - а ведь людей нужно поощрять, игре хуже не станет! Неплохо было бы сделать раздел "о и для моддинга LRC" - с нужными программами и лучшими модами!

Также интересует: http://www.ladaracing.ru/info/ - тут нехилый списочек, из которого выполнена дай бог половина. Все это будет добавлено патчами, аддоном или в следующих частях? Ведь все это должно было быть реализовано в первом релизе LRC от 20 марта. Так что либо исправьте либо исполньте =)

P.S. Со спальными районами Москвы много моделлинга ИМХО не надо - там несколько типов домов только, зато сколько народа будет ужасно радо подьехать к своему подьезду... это идейка к следующим частям.

"Мелочи":
.почему разрешение текстур такое низкое?
.когда выйдет аддон?
.оптимизируют ПАТЧАМИ игру настолько лагов с макс. настройками не было на GFti4200?
.будут ли "бои" с иномарками"?


Итого:
1. Будет ли FAQ и To Do List + bug track + fixes?
2. Планируется ли измения центрального сайта игры? Что планируется?
3. http://www.ladaracing.ru/info/ - когда будет реализован весь этот список?
4. Когда будет реализован 1 лод?

если что - мое мыло admin[a]yomoto.ru, ася 160-867 могу помочь с сайтом (структура, организация) и FAQом/статьями (грамотные вопросы и оформление). Было бы очень интересно пообщаться и помочь.

Изменено: Morg177, 29-03-2006 в 02:05

vezdeXod - offline vezdeXod
29-03-2006 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли вся Москва,а то вы даже Красную площадь не открыли, ночные гонки, нормальные здания и машины, тюннинг ? . Патч действительно будет весить 1.4Gb?

tolib89 - offline tolib89
29-03-2006 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genok20041 Ни кто её не признал браком, просто для упрямых, которые не могут понять что, "то ли ещё будет", зделали обмен. Мне вот напримр не хочиться менять игруху... Я думаю её доведут до ума, и тогда NFS-ы и т.д. даже рядом не валялись...

Текущее время: 04:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru