Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Worms 3D - вышел сабж, обсуждаем здесь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ramber - offline Ramber
27-11-2003 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААА!!!!!!!!!!! Камрады, помогайте!!! Купил от Фаргуса, всё супер, только веревка не работает (при нажатии на клавиши q и e ничего не происходит) п суперОвцой управлять не могу...

Smoker - offline Smoker
04-12-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Используй курсорные клавиши или WASD.

Tonshic - offline Tonshic
08-12-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал патч новый а но cd нет где его взять подскажите пожалуйста если не сложно.

Paul1234 - offline Paul1234
08-12-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже высылал одному No-CD сегодня! Ребят, Вы что, сговорились, что-ли?! Если хотите получить No-CD, то давайте почтовый ящик, в который влезет 1.6Mb на аплоад (резать на куски его не буду), или не задавайте глупых вопросов!

Tonshic - offline Tonshic
09-12-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]tonshic@mail.ru[/email] там до 10 mb влазеет за 1 upload

Paul1234 - offline Paul1234
09-12-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отправлено

Tonshic - offline Tonshic
10-12-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное тебе спасибо за nocd.

repper - offline repper
Post10-12-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даааа крутая игрушка!!

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
12-12-2003 01:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Ну что тут можно сказать... Своеобразно, весьма своеобразно. Хотя в целом, конечно, впечатляет... До этого трехмерным был еще Hogs of War, я боялся, что и Worms 3D будет абсолютно таким же, но нет, к счастью, здесь все вроде бы красивее и сложнее по построению. Анимация червяков прикольная, смотреть на их рожи как минимум забавно Тактика уже несколько другая - прицеливание ведется от первого лица, необходимо учитывать рельеф/ветер/дальность_цели при выстреле из базуки, уже не только вверх/вниз, но и влево/вправо...
Главные достоинства 2D версии "Червяков" относятся и к Worms 3D, но все же есть в этой игре и раздражающие факторы. И лично меня больше всего задевает перемещение и движение камеры. При этом на первый фактор тесно накладывается второй. Перемещение необычное, и мне было сложно привыкнуть к тому, что клавиши движения червяком WASD зависят от положения камеры (для Worms'ов это, конечно, в диковинку), но это еще ладно, привыкнуть со временем можно даже к самому бредовому управлению, но камера, камера...!!! порой просто вызывает легкое бешенство...
На мой взгляд, разработчики совершили ошибку, не позволив камере проходить сквозь объекты. В игре нет ничего реально-красивого, что было бы совсем непозволительно "обрубать" камерой насквозь. В принципе, мультяшная 3D графика сама по себе повсюду выглядит аляповато (я говорю об играх, а не о 3D-мультфильмах про Шрека или рыбку Немо), поэтому зачем было ограничивать камеру, мне непонятно - могли бы сделать и "поблажку", все равно растворилась бы на общем фоне. А так невозможно стоять червяком у стены, или - что совсем убийственно - заползать в закрытые узкие места. Червяка видно не будет, ну, разве что из режима прицеливания, но это же прицеливание, а не перемещение... И из-за наличия какого-нибудь объекта на карте камера ни за что не захочет повернуться на нужный угол, что вызывает только раздражение и гнев... Насколько я помню, в обычных Worms неудобства отсутствуют вообще, все в порядке и с камерой, и со всем вообще... А тут... Использование веревки требовало определенных навыков и в 2D-"Червяках", здесь - это уже искусство. Нет, камера, конечно, автоматически сдвигается вбок при использовании веревки, но мне нравится, как она при этом мее-е-е-едленно, но верно проворачивается на 180 градусов, заходя с совершенно другого бока (а ориентация клавиш влево-вправо при этом остается неизменной) - начинаешь путаться совершенно. Кошмар.

Ну, а в целом... 2D и 3D - очень разные вещи, как и сами по себе плоскость и пространство, так и Worms, раз уж разговор идет именно о червяках Обе игры хороши по-своему, и по-своему интересны, но... Нет, я все же выбираю предыдущую версию червяков. Впрочем, играть весело и в Worms 3D, хотя бы даже потому, что это по-прежнему те самые Worms - такое, увы, бывет не всегда, но в данном случае название все же свидетельствует о том, что основные достоинства серии Worms сохранены в полной мере...

makcassa - offline makcassa
Question28-12-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!!! HELP!!! HELP!!!
Люди как поменять управление в червях 3D, и вообще как убрать инверсию мыши?

Tonshic - offline Tonshic
03-01-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько играю никак понять не могу что нужно зделать чтобы золотую медаль в миссиях получить, то золотые получаешь то бронзовые а от чего зависит не понятно.

Tonshic - offline Tonshic
19-01-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так что неужели никто не знает от чего зависит выдача медали. Или в неё уже никто не играет.

Roughstream - offline Roughstream
08-02-2004 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 вышли пожалуйста патч и крек на мой ящик Roughstream@list.ru

Roughstream - offline Roughstream
08-02-2004 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Медаль которую вам дают зависит от времени прохождения миссии. Я всё прошел на золото, но выполнено только 90% всех заданий. Где остальные 10%?

Олег - offline Олег
09-02-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Кто-то тут про реверс мыши гворил.
1) Надо читать ридми ! там всё есть !
Если у кого нету, то вот:
Я вот только не понял, че за настройка Software keyboard

Game Launcher
The Worms 3D game launcher allows you to easily start your play session. Prior to commencing a game it is possible to select a preferred custom resolution. The default available resolutions are as follows with outlined specification settings for system use.

Available Video Modes
Minimum system 320 x 200 - 512 x 384
Mid-range system 640 x 400 - 800 x 600
Recommended system 1024 x 768 - 1280 x 1024
High-end system 1600 x 1200 - 2048 x 1536


Advanced Options
It is also possible within the Worms 3D launcher to alter advanced game aspects with extension command line debug options used during game development.

Function Command
Run windowed /WIN
Resolution screen width /W <pixel width>
Resolution screen height /H <pixel height>
Software keyboard /KEY
Music enable /MUSIC
Music disable /NOMUSIC
Movie disable /NOMOVIES
Voice disable /SHUTUP
HUD disable /NOHUD
FPS mouse invert /INVERTMOUSEFP
3PS mouse invert /INVERTMOUSETP

Utilising the advanced options is executed at user discretion and care must be taken especially when specifying custom game resolutions that may not be automatically detected. Please ensure that your system is capable of displaying higher resolution modes before entering any custom values.

You may possibly incur damage to your display if an unsupported high resolution screen mode is entered. For instance to get a resolution of 1280x768 in a windowed mode the advanced option line would have to be entered as /WIN /W 1280 /H 768 to override default settings. Custom text entry in this section is retained for future use.

Олег - offline Олег
14-03-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



А по модему кто - нить пробовал играть ?

Текущее время: 17:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru