Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Оцените дизайн сайта www.omega.ru
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
abacus - offline abacus
06-04-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оцените дизайн сайта www.omega.ru

http://www.omega.ru
Посмотрите, как вам.
Делал все не я, но под моим руководством, но ладно бы под моим, так еще шеф лезет...
Что бы вы посоветовали?
Поскольку сайт не очень нравится ни мне, ни десигнеру, ни шефу....
А может кому нравится?

Небольшое пояснение:

У нас три линейки продуктов - комплекс бухгалтерского и налогового учета, инструмент разработки под Оракл и корпоративная система, хотелось бы, чтобы посетитель увидел все сразу

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
06-04-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



ИМО слишком всё громоздко выглядит. Визуально элементы кажутся большими. А так, если оставить концепцию, но подкорректировать дизайн - то вполне.

хотелось бы, чтобы посетитель увидел все сразу

А вот это, на мой взгляд, в данном случае - довольно порочное стремление. Постарайтесь организовать всё проще, чтобы ненужная информация не мозолила взгляд юзеру, однако к ней при желании можно было бы в любой момент обратиться.

Текущее время: 07:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru