Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » 2 глава, ледяной храм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
MadScorp - offline MadScorp
21-02-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собрал всё что говорил Освальд в своей книге
- шёлк паука (аш три штуки)
- бутылку экстракта трим
- беладонну
- один алмаз
- дерева три штуки
Где взять щепотку железной руды и что со всем этим потом делать? И как сделать из беладонны и экстракта трим - пасту беладонны?

Timoty - offline Timoty
22-02-2004 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Все компоненты нужно поставить в круглый стол в корабле Освальда.
Пасту делать не нужно, это описание добавили просто так (достаточно экстракта и беладонны)
Вместо руды можно поставить обломки доспехов капитана, или любое немагическое оружие.

Worldowner - offline Worldowner
14-10-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 PanteR
Я как раз здесь застрял и мненно так. Только собрался спрашивать- и уже вижу ответ Спасибо.

Кстати, на этом уровне можно дать своим парочку полезных вещей- карл делает их из местных материалов- из икуры йети- перчатки, плащь, шарф, сапоги и ещё что-то с эффектами 1п сопротивление холоду, из шкуры снежного волка- то же, но ещё +1 харизма; из панциря жуков- тяжёлый доспех трёх видов, очень неплохой, по крайней мере для этого этапа игры.

Насчёт кошки- спасибо, буду держать дальше, в моём рюкзаке найдётся местечко для упокоения бедного животного.

И ещё, одна просьба- кто знает какие моды к IWD2, поделитесь адреском плз.

2 PanteR
Как стать мастером Battle Square?
Я не стал этим заморачиваться, но как я понял, считается и то, сколько именно квадратов прошол- т.е. как в крестиках-ноликах- ставишь 3 в ряд- выиграл, но новый разряд получаешь если проходишь больше боёв (до 7 возможно, только выбирай так, чтобы не становились в ряд).

2 Korot
Но я слабо представляю, как её проходить большеё частью остальных персонажей.
Лично я прохожу так- мои вошебники кастуют на бойца необнаружение и улучшенную невидимость (и ещё чего, если успеваю), затем он выходит на бой. Абсолютной невидимкой О защите думать не надо, всё в атаку. Читерство? Возможно, зато прикольно и эффективно.

ax - offline ax
14-10-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldowner
кто знает какие моды к IWD2, поделитесь адреском плз.
Их вообще немного. Все, что есть здесь перечислено.

R@ZieL - offline R@ZieL
11-03-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы люди попробуйте пройти енту гульку на самой блатной сложности, ужос, хотя есть один плюс, шмот усилинный довольно круто, к примеру меч на пала этакий святой мститель +10, но очень обидно, что на батле шмот не меняется, в общем на этой сложности обычного гоблина валить 6 не меньше минуты, апотом это просто мрак!

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru